Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

«Тропический трамп»

Цитаты новоизбранного президента Бразилии:
Я вас не изнасилую, потому что вы этого даже не заслуживаете"

(в ответ на слова депутата Марии ду Росариу, которая якобы назвала его насильником; 11 ноября 2003 года)

"Мне это не грозит, потому что мои дети хорошо воспитаны..."

(в ответ на вопрос, что бы он сделал, если бы узнал, что его сын влюбился в чернокожую девушку, в интервью программе "Во что бы то ни стало"; март 2011 года)

Я бы предпочел, чтобы мой сын умер в результате несчастного случая, чем стал геем
(в интервью журналу Playboy, июнь 2011 года)

"Женщины должны получать меньшую зарплату из-за ухода в декретный отпуск"

(в интервью журналу "Полночь", февраль 2015 года)

О Трампе

"Трамп служит мне примером. Я осознаю ту огромную пропасть, что существует между нами, но я планирую сблизиться с ним во благо Бразилии и США"
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
Ася Крысина
и че?..
Котофей Котофеевич
Я вас не изнасилую, потому что вы этого даже не заслуживаете

Трудности перевода? По русски - "просто на вас не встаёт"
Котофей Котофеевич
Я вас не изнасилую, потому что вы этого даже не заслуживаете

Трудности перевода? По русски - "просто на вас не встаёт"
СсылкаПожаловаться
Неважен точный перевод. Важно то, что это быд ло назначили служить в очистку (зачеркнуть) руководить страной.
LindaВ ответ на Аноним
Аноним
Неважен точный перевод. Важно то, что это быд ло назначили служить в очистку (зачеркнуть) руководить страной.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И никто его не назначал,вообще то гарод выбрал-демократия вообщето.
А слова говорит,что сделаешь уж лучьше слышать правду неполиткорректным языком чем ложь всю такую правильно сказанную....он еще не научился фильтровать мысли и слова-не научился врать не краснея:)
Adler Soulman
В большинстве языков кроме русского смысл предложений приходит догадкой. Поясняю- у битлз есть песня- просто тупо набор слов. Поэтому у тети был недотрах и она хотела то и услышать. И по поводу президентства Бразилии- это развитая страна, там с зп и поддержкой женщин- все ок
АнонимВ ответ на Adler Soulman
Adler Soulman
В большинстве языков кроме русского смысл предложений приходит догадкой. Поясняю- у битлз есть песня- просто тупо набор слов. Поэтому у тети был недотрах и она хотела то и услышать. И по поводу президентства Бразилии- это развитая страна, там с зп и поддержкой женщин- все ок
СсылкаПожаловаться
Да что вы говорите. В Бразилии дичавшая коррупция, криминальная обстановка и нищета. Половина людей с мозгами оттуда уже свалили.
Adler SoulmanВ ответ на Аноним
Аноним
Да что вы говорите. В Бразилии дичавшая коррупция, криминальная обстановка и нищета. Половина людей с мозгами оттуда уже свалили.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не смешите латна. Погуглите лучше- экономика бразилии. И сразу все на места встанет. Там оружие у населения есть. А там где народ вооружен- там истинная демократия и против народа- не попрешь. Поэтому и курица без мозгов там легко возмущается против действуюшего президента.
Kislinka Aaaaaaa
Так себе
алексей блик
Верно толкует, женщинам в декрете вообще платить не надо, женщинам деньги не нужны, они их тратят на всякую фигню
Linda
По поводу этих слов про изнасилование-потому что эта тетка защищала насильника и убийцу девушки,но ему только исполнилось 18 лет и эта тетка кричала что это подросток и нужно его освободить из тюрьмы
Linda
И Болзонару можно понять,он против навязывания гей культуры детям,представляете есть сьезд в местной думе lgbt детский:( они хотят в школах детя эти вещи обьяснять-но это дело семьи и никак не думы!
А Болзонаро против вообще хороший президент!
Linda
Хотите помощь в переводе?:)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем