Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Труба дело (кодировка от корвалола)

Сегодня пошла и закодировалась от корвалола , Так я выпивала на праздники , но чтоб  каждый день нет, или неделю ,или месяц. Тут срыв по семейным обстоятельствам и все что нажила потеряла , начала пить корвалол , думаю п..... приходит и сама пошла закодировалась. Врач конечно лекцию провел , но говорит что я не алкоголик , и так будет лучше. Зашла делать укол , блин а там тьма баб , да страшные меня пропускают , слышу  что я коммерческая , стыдно, но выбираться надо . Девчонки не пейте корвалол, найдите заменитель, тамм какой то барбитал содержится ,что приводит к привыканию 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
94
Комментарий удален.Почему?
и не надо
TildaMrs
Офигеть! я и не знала))
АнонимВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
Офигеть! я и не знала))
СсылкаПожаловаться
Да вот так , сама не знала , в аптеке с радостью его продают и советуют
Любовь Пяткова
Глупо придумано.
Любовь Пяткова
Глупо придумано.
СсылкаПожаловаться
Что глупо? И придумано? Я правду написала , что да , начала ощущать зависимость , но и решилась , врач сделал укол на полгода , так как не увидел алкоголика . Но я водку и всякую дрянь не пила. А от корвалола не по детски плющет . Можете испробовать месяцок на нем по сидеть , почувствуете
Любовь ПятковаВ ответ на Аноним
Аноним
Что глупо? И придумано? Я правду написала , что да , начала ощущать зависимость , но и решилась , врач сделал укол на полгода , так как не увидел алкоголика . Но я водку и всякую дрянь не пила. А от корвалола не по детски плющет . Можете испробовать месяцок на нем по сидеть , почувствуете
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если по 10 бутылей в день, то возможно. Но я пока в здравом уме.
Дело в том, что я когда-то разговаривала с врачом на тему корвалола. Содержание барбитурата там настолько мало, что прием устаноленного врачом количества не вызовет ничего и никогда.
Поэтому прежде чем создавать тему ознакомьтесь с материалом.
Любовь Пяткова
Ну если по 10 бутылей в день, то возможно. Но я пока в здравом уме.
Дело в том, что я когда-то разговаривала с врачом на тему корвалола. Содержание барбитурата там настолько мало, что прием устаноленного врачом количества не вызовет ничего и никогда.
Поэтому прежде чем создавать тему ознакомьтесь с материалом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я сегодня была у врача психотерапевта-нарколога , он категорически против , хоть ей и на вид 100 лет. Может вас не берет от веса? кто его знает ,я вешу 49 кг мне флакона на день ,на два хватало чтоб чумной быть
Любовь ПятковаВ ответ на Аноним
Аноним
Я сегодня была у врача психотерапевта-нарколога , он категорически против , хоть ей и на вид 100 лет. Может вас не берет от веса? кто его знает ,я вешу 49 кг мне флакона на день ,на два хватало чтоб чумной быть
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Видите ли... У меня с головой как-то порядок. Я больше 20 капель и не пила никогда. А после приведенного разговора и вовсе перестала употреблять сие лекарство, ибо доктор мне сказал, что оно по сути бесполезно. Я-то иногда пила с целью уснуть... )))
Любовь Пяткова
Видите ли... У меня с головой как-то порядок. Я больше 20 капель и не пила никогда. А после приведенного разговора и вовсе перестала употреблять сие лекарство, ибо доктор мне сказал, что оно по сути бесполезно. Я-то иногда пила с целью уснуть... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не говорите ГОП , все может случиться и с головой тоже , я тоже самоуверенная барышня , и уверена была что со мной не случиться . Но я признала себе ,что да надо бежать и делать что то и это плюс . А как вы рассуждаете , это глупо . Не кто не застрахован от неприятностей
Ирина Л
Да, его даже за границу вывозить запрещено
LD
бред
Елена Нанго
оспидя, и такие проблемы бывают? не знала...
ольга алексеева
корвалол ?
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на котэ
Комментарий удален.Почему?
Вы попробуйте в трудной ситуации , когда будет , каждый день пить его , если не запретят . Посмотрите . Сама в ужасе от всего , дочь приезжала , а я не помнила , не понимала . Это страшно . Ну думаю уколом внушила себе что правильно сделала . Тяги к спиртному и так не было. Но честно когда я увидела и девочек молодых в наркологии , и женщин безобразных наверно и укола не надо было делать , они так расступились когда меня медсестра вела , духами хорошими пахнет, вещи фирма (Хотя я просто платье одела Лакостевское) мне было все равно. Решила надо выбираться , хватит .
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на котэ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
я не ходила к неврологу и такие лекарства не выписывала , думала сама выберусь, ан нет. а про платье помню потому что вчера это было и я корвалол уже дней 8 не пила. Вы читайте выше . укол сделала для страховки , сама понимаю внушение. пусть лучше будет.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
я не ходила к неврологу и такие лекарства не выписывала , думала сама выберусь, ан нет. а про платье помню потому что вчера это было и я корвалол уже дней 8 не пила. Вы читайте выше . укол сделала для страховки , сама понимаю внушение. пусть лучше будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А зависимость была , хотелось пойти и купить , но вытерпела . Говорили ,что после укола ломка будет , давление , у меня этого не было. Чувствовала целый день себя нормально.
Мышка
мдя... а истина в вине.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем