Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Труд облагораживает человека

Мой ребенок (2,6 года) пошел в детский сад фирма на которой я работала закрылась связи с ликвидацией, у меня высшее образование работала всегда по специальности, но у нас маленький город в котором в основном все завязано на градообразующих предприятиях которые нынче в стадии банкротства. Я консультирую на дому но это время от времени и не стабиль, сегодня плюнула на все и пошла устраиваться помощником воспитателя.Моя мама как узнала начала причитать что стоило мне получать высшее образование что бы работать уборщицей. А я считаю что любая работа нужна и важна. Ваше мнение
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
Татьяна ИвановаВ ответ на Мимоза Листова
Мимоза Листова
Я на вашей стороне. Но не оставляйте при этом поиск по основной специальности.
СсылкаПожаловаться
+100500. Я тоже плюсуюсь.
Irina
У вас всё получится!
Аноним
Спасибо всем за поддержку я тоже считаю что лучше чуть чуть чем вообще не чего
NADI NADIВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо всем за поддержку я тоже считаю что лучше чуть чуть чем вообще не чего
СсылкаПожаловаться
да правильно все, и не сомневайтесь, я бы тоже хотела быть воспитателем у своего ребенка.
Птичка Певчая
Дети -спросиу любого форумчанина-родителя - самое дорогое для него. Ради своего ребеночка человек всем пожертвует. Вам теперь самое дорогое доверено. Вы на почётной работе - растите будущее. А трудные времена пройдут и по специальности,глядишь,и устроитесь. Щас всем туговато.
Lady Sterva
странная у тебя мать- а жрать надо тебе или нет?! и ребенок маленький на руках...
е б тык дык- какие все гордые! лучше быть голодным, но не работать уборщицей, когда есть ВО и специальность!!!
Мирандолина
ks
Ну и что такого? Я тоже завтра поеду в дет сад на работу устраиваться... Если возьмут!!!
Fany Fish
а мне очень нравилось, когда моя мама работала в дет.саду, у нас дома были полки, где она ставила детские подарки - открытки, поделки из пластилина и пр. Потом она работу сменила, но садик всегда вспоминала с теплотой.
J.Ru
Здрасьте) у меня такая же мама, долго о статусе моем порушенном горевала))) а по мне так “блюда из гречки гораздо полезнее, чем мой диплом о ВО“))) Вам- всего доброго!
Эйве
я с мамой 2 года и 2 месяца не общаюсь.
Наталья Леонова
Я считаю, что, при необходимости, можно забыть об амбициях.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем