Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Трудящиеся и Первомай

Ижевск. Перекресток Ленина и Пушкинской. Без пяти десять. Колонны демонстрантов, в добровольно-обязательном порядке, за полотгула вышедшие демонстрировать солидарность, ждут начала демонстрации. В магазине мужчины в состоянии жестокого похмелья, переминаются у кассы. Ждут десяти нуль нуль. Прям разрываются между обязанностью быть в колонне и желание праздник отметить. Ну вот кто придумал и демонстрации начинать, и водку продавать в одно время? Где забота о народе?
Ваш компас земной
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
Ваш компас земной
А тогда еще и спирт с завода выносили:) А щас заводы распродали-разворовали. ни производства, ни спирта спереть:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И не говори... до чего довела трудящихся проклятая буржуазия... пора опять революцию делать... за одно и опохмелимся...)))
Ваш компас земнойВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
И не говори... до чего довела трудящихся проклятая буржуазия... пора опять революцию делать... за одно и опохмелимся...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я сегодня подумала, что чиновников точно пора свергать. У нас в Удмуртии все разворовали.
Ваш компас земной
Да я сегодня подумала, что чиновников точно пора свергать. У нас в Удмуртии все разворовали.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А какое время было!!! Помню на 1-м курсе Политеха я к началу демонстрации так надрался, что залез на транспарант с Лениным и начал орать во всю глотку разные пролетарские лозунги... Потом меня вызвали к декану, но ругали не сильно и даже дали пол ставки на кафедре по НИРСу. Вывод: Можно жрать вино и хулиганить, главное не отклоняться от генеральной линии партии...)))
Ваш компас земнойВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
А какое время было!!! Помню на 1-м курсе Политеха я к началу демонстрации так надрался, что залез на транспарант с Лениным и начал орать во всю глотку разные пролетарские лозунги... Потом меня вызвали к декану, но ругали не сильно и даже дали пол ставки на кафедре по НИРСу. Вывод: Можно жрать вино и хулиганить, главное не отклоняться от генеральной линии партии...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А то! Самое главное было - не пропускать субботники и демонстрации. Тогда и троечников стипендии не лишали.
Ваш компас земной
А то! Самое главное было - не пропускать субботники и демонстрации. Тогда и троечников стипендии не лишали.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я до 3-го курса вообще без троек учился... а потом у меня умер отец... я взял его старенькую машинку и попёрся извозом заниматься, водкой спекулировать и шлюх обслуживать... это, собственно меня и сгубило, как будущего министра...)
Фрекен БокВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Я до 3-го курса вообще без троек учился... а потом у меня умер отец... я взял его старенькую машинку и попёрся извозом заниматься, водкой спекулировать и шлюх обслуживать... это, собственно меня и сгубило, как будущего министра...)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
в вас пропал будущий олигарх
кто-то джинсы варил, вы вона таксовали
чеж не сложилось то?
Фрекен Бок
в вас пропал будущий олигарх
кто-то джинсы варил, вы вона таксовали
чеж не сложилось то?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Когда ты ходишь с выкидным ножом и полными карманами трёшек,пятёрок и червонцев, можешь купить себе абсолютно любую понравившуюся шмотку и оплатить вечер в любом кабаке, то кажется, что так будет продолжаться вечно... пропадает стимул думать и самосовершенствоваться... а зачем и так всё есть...)
Ваш компас земнойВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Когда ты ходишь с выкидным ножом и полными карманами трёшек,пятёрок и червонцев, можешь купить себе абсолютно любую понравившуюся шмотку и оплатить вечер в любом кабаке, то кажется, что так будет продолжаться вечно... пропадает стимул думать и самосовершенствоваться... а зачем и так всё есть...)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
:(((((((((((
Фрекен БокВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Когда ты ходишь с выкидным ножом и полными карманами трёшек,пятёрок и червонцев, можешь купить себе абсолютно любую понравившуюся шмотку и оплатить вечер в любом кабаке, то кажется, что так будет продолжаться вечно... пропадает стимул думать и самосовершенствоваться... а зачем и так всё есть...)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну почему же? некоторые отдают себе отчет, что это все не будет продолжаться вечно. И поэтому, пока есть деньги и силы начинают какой-нибудь бизнес. Глядишь, уже через пару лет вполне себе солидный бизнесмен и не скажешь что пару лет назад начинал с выбивания долгов.
Фрекен Бок
ну почему же? некоторые отдают себе отчет, что это все не будет продолжаться вечно. И поэтому, пока есть деньги и силы начинают какой-нибудь бизнес. Глядишь, уже через пару лет вполне себе солидный бизнесмен и не скажешь что пару лет назад начинал с выбивания долгов.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Девушка из моего класса двух третей мужиков уже нет на этом свете... одна треть была убита в бандитских разборках, вторая треть, потеряв всё в этих разборках ушла в такой запой из которого им была одна дорога - в могилу... а в своё время да, были солидными бизнесменами...
Ваш компас земнойВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Я до 3-го курса вообще без троек учился... а потом у меня умер отец... я взял его старенькую машинку и попёрся извозом заниматься, водкой спекулировать и шлюх обслуживать... это, собственно меня и сгубило, как будущего министра...)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ах, мы могли бы с министром ща общаться?
Ваш компас земной
Ах, мы могли бы с министром ща общаться?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нет конечно... министрам по штату не положено публично зависать на женских форумах... можно только тайно в публичные дома ходить...)))
Фрекен БокВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Нет конечно... министрам по штату не положено публично зависать на женских форумах... можно только тайно в публичные дома ходить...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а ежели министр теле-радиовещания и всяких там коммуникаций? тада вам по должности положено)))
Фрекен Бок
а ежели министр теле-радиовещания и всяких там коммуникаций? тада вам по должности положено)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Так я же и не министр, а так, инженеришка... так, что про ФФсякие там коммуникации поподробнее пожалуйста...)))
Фрекен БокВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Так я же и не министр, а так, инженеришка... так, что про ФФсякие там коммуникации поподробнее пожалуйста...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
как инженеришка инженеришке могу про фсякие там конструкции вам ...во всяческих подробностях)))
Фрекен Бок
как инженеришка инженеришке могу про фсякие там конструкции вам ...во всяческих подробностях)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да? Как мне звук на компе на 16 бит переставить? А то одна игруха не идёт...(((
Фрекен БокВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Да? Как мне звук на компе на 16 бит переставить? А то одна игруха не идёт...(((
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ну вот опять! я ж вам грю, кан-струк-ции! мы все как-то больше по строительству
а вы ко мне со своей кампутерой пристаете, чесслово
Фрекен Бок
ну вот опять! я ж вам грю, кан-струк-ции! мы все как-то больше по строительству
а вы ко мне со своей кампутерой пристаете, чесслово
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Да? Ну тогда художник, нарисуй мну кунгуру???)))
Фрекен БокВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Да? Ну тогда художник, нарисуй мну кунгуру???)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15



эт мы могём)))
Фрекен Бок



эт мы могём)))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
кРРуть... жЖесть...)))
Фрекен БокВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Так я же и не министр, а так, инженеришка... так, что про ФФсякие там коммуникации поподробнее пожалуйста...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
эх, была бы я министром...
Фрекен Бок
эх, была бы я министром...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
То? Вышли бы замуж не меньше, чем за депутата от фракции ЛДПР???)))
Фрекен БокВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
То? Вышли бы замуж не меньше, чем за депутата от фракции ЛДПР???)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
а зачем мне при таком раскладе муж?)))
была бы я холостой и завела бы себе гарем наложников)
Фрекен Бок
а зачем мне при таком раскладе муж?)))
была бы я холостой и завела бы себе гарем наложников)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Сразу видно порядочную женщину... у Вас абсолютно никакой практики по управлению этим стадом... мужуки от Вас расползлись бы, как тараканы...)))
Фрекен БокВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Сразу видно порядочную женщину... у Вас абсолютно никакой практики по управлению этим стадом... мужуки от Вас расползлись бы, как тараканы...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
туда им и дорога
к министру, чай, другие тара... мужики быстро приползут
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем