Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Трудная ситуация

Нечаянно удалила свою тему дублирую ее снова Смотрела сейчас несколько видероликов о жизни американцев.Оказывается тамошние супруги прекрасно знают что с любым из них может случиться такое что супруг может внезапно увлечься другим или другой И притом такие семьи не распадаются а просто супруги уважают чувства друг друга и позволяют увлекшемуся супругу отдать свои чувства тому кто их увлек собою. Боле того некоторые семьи вообще приводят домой жить третьего нелишнего и так и живут все вместе даже детей рожают Чаще всего приводят в семью любовников жены мужья не могут бабы не уживаются вместе.
И ничего спокойно живут все вместе по дружески в быту и по очереди в сексе

Считаю это разумным Человек все равно полигамен и нечего обманывать друг друга-могут случиться и другой и другая.Зачем притом лгать и сдерживать себя? Ведь если не отдать любовь тому к кому она то это игра с огнем по сравнению с которым атомная бомба милый пшик

Посмотрев на такие пары я задумалась естественно примерив теоретически на себя такую ситуацию- и поняла что "чужие люди в жизнь мою ну никак не впишутся"Потому если б ы я всерьез увлеклась другим мужчиной тот наверное я бы попросила мужа подождать пока эта увлеченность пройдет вряд ли это любовь скорее это из прошлого долги недолюбленные слишком многим я говорила НЕТ в своей жизни из тех кто любил меня-ОНИ умирают молодыми и потом снова ВОЗВРАЩАЮТСЯ ко мне же в другом облике и с другой судьбой но по прежнему любят меня-ведь умерли они молодыми и любя меня
И по опыту знаю что такие влюбленности ненадолго и не навсегда они слишком яркие и чувственные чтобы пылать всегда Это огонь страсти и взрыв влечения а не ровное тепло любви

Если бы мой муж влюбился я бы просто позволила им отлюбить друг друга и не мешала бы
Здесь все зависит от культуры чувств от осознанности ситуации Глупые в такой ситуации и ведут себя глупо Умные умно

Сопротивляться внезапному увлечению глупо Это уже есть И никуда оно не исчезнет это влечение само по себе тянуть время незачем Как незачем что это пройдет само по себе Не пройдет

И еще знаю точно что в такую сложную и трудную ситуацию попадают только самые чувственные люди
Эмоциональным идиотам это не грозит ))
Только знаю что все не зря что люблю тебя не напрасно
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Маргоша
тамошние супруги прекрасно знают что с любым из них может случиться такое что супруг может внезапно увлечься другим или другой
------------
почему тамошние? тутошние тоже такие бывают.
Я в таком случае отпускаю. Но жить всем вместе - на русского менталитета - перебор.
Только знаю что все не зря что люблю тебя не напрасноВ ответ на Маргоша
Маргоша
тамошние супруги прекрасно знают что с любым из них может случиться такое что супруг может внезапно увлечься другим или другой
------------
почему тамошние? тутошние тоже такие бывают.
Я в таком случае отпускаю. Но жить всем вместе - на русского менталитета - перебор.
СсылкаПожаловаться
тамошние супруги прекрасно знают что с любым из них может случиться такое что супруг может внезапно увлечься другим или другой
------------
почему тамошние? тутошние тоже такие бывают.
Я в таком случае отпускаю. Но жить всем вместе - на русского менталитета - перебор.

потому тамошние что я описала видео которое видела о супружеской жизни там
а ты знаешь что есть такие семьи и русские живут втроем и с общими детьми
Только знаю что все не зря что люблю тебя не напрасно
тамошние супруги прекрасно знают что с любым из них может случиться такое что супруг может внезапно увлечься другим или другой
------------
почему тамошние? тутошние тоже такие бывают.
Я в таком случае отпускаю. Но жить всем вместе - на русского менталитета - перебор.

потому тамошние что я описала видео которое видела о супружеской жизни там
а ты знаешь что есть такие семьи и русские живут втроем и с общими детьми
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет, русские семьи такие я не видела.
Только знаю что все не зря что люблю тебя не напрасноВ ответ на Маргоша
Маргоша
нет, русские семьи такие я не видела.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет, русские семьи такие я не видела.
свингеров я видела но там без любви только на тупой епле все держится
видела гостевые браки это просто сожители
и однажды видела жену принявшую влюбленность мужа в другую причем другой этой была я )) его жена позволила нам выяснить отношения и наедине
мы выяснили и расстались причем секса не было но в любви он признался и целовал меня и обнимал и говорил много о себе и обо мне и помог мне во многом потом причем мой муж тоже там был-тоже позволил
Только знаю что все не зря что люблю тебя не напрасно
нет, русские семьи такие я не видела.
свингеров я видела но там без любви только на тупой епле все держится
видела гостевые браки это просто сожители
и однажды видела жену принявшую влюбленность мужа в другую причем другой этой была я )) его жена позволила нам выяснить отношения и наедине
мы выяснили и расстались причем секса не было но в любви он признался и целовал меня и обнимал и говорил много о себе и обо мне и помог мне во многом потом причем мой муж тоже там был-тоже позволил
СсылкаПожаловаться
История переписки4
меня не удивляют такие вещи. Это нормально.
Только знаю что все не зря что люблю тебя не напрасноВ ответ на Маргоша
Маргоша
меня не удивляют такие вещи. Это нормально.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
меня не удивляют такие вещи. Это нормально.
меня тоже не удивляют
но что то часто я на такие грабли наступаю
Здрасьте грабли это снова я)))
Кобра Скарм
"Дорогая редакция, я шизею и потому пишу к вам..." (с)
Рэм ⓇВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
"Дорогая редакция, я шизею и потому пишу к вам..." (с)
СсылкаПожаловаться
))))))))))))) убил ))))))))))))
Только знаю что все не зря что люблю тебя не напрасноВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
"Дорогая редакция, я шизею и потому пишу к вам..." (с)
СсылкаПожаловаться
"Дорогая редакция, я шизею и потому пишу к вам..." (с)

я не шизею я пишу не в редакцию
Тамара Григорьева
В такую ситуацию я не попадала. Поэтому своей реакции не знаю. Скорей всего жить колхозом не смогла бы. А сейчас у меня уже простынка подготовлена, какие уж тут страсти-мордасти ))))))
Только знаю что все не зря что люблю тебя не напрасноВ ответ на Тамара Григорьева
Тамара Григорьева
В такую ситуацию я не попадала. Поэтому своей реакции не знаю. Скорей всего жить колхозом не смогла бы. А сейчас у меня уже простынка подготовлена, какие уж тут страсти-мордасти ))))))
СсылкаПожаловаться
В такую ситуацию я не попадала. Поэтому своей реакции не знаю. Скорей всего жить колхозом не смогла бы. А сейчас у меня уже простынка подготовлена, какие уж тут страсти-мордасти ))))))
я бессмертна
у меня все впереди вероятно
Только знаю что все не зря что люблю тебя не напрасно
В такую ситуацию я не попадала. Поэтому своей реакции не знаю. Скорей всего жить колхозом не смогла бы. А сейчас у меня уже простынка подготовлена, какие уж тут страсти-мордасти ))))))
я бессмертна
у меня все впереди вероятно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
от не знаю, поздравить тебя или пожалеть ))))))))
Только знаю что все не зря что люблю тебя не напрасноВ ответ на Тамара Григорьева
Тамара Григорьева
от не знаю, поздравить тебя или пожалеть ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
от не знаю, поздравить тебя или пожалеть ))))))))
не жалеть
жизнь всегда это счастье
Алекс
да у них там все
как гамбургеры...

хрен ли менять то....
Только знаю что все не зря что люблю тебя не напрасноВ ответ на Алекс
Алекс
да у них там все
как гамбургеры...

хрен ли менять то....
СсылкаПожаловаться
да у них там все
как гамбургеры...

хрен ли менять то....

нет есть так и ничего на вид не гамбургеры мужики все качки апполоны))бабы страшные какие то деревенские на вид не не леди не леди))
Только знаю что все не зря что люблю тебя не напрасно
да у них там все
как гамбургеры...

хрен ли менять то....

нет есть так и ничего на вид не гамбургеры мужики все качки апполоны))бабы страшные какие то деревенские на вид не не леди не леди))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у качков все на мыщцу идет...

им бабы без надобности
Только знаю что все не зря что люблю тебя не напрасноВ ответ на Алекс
Алекс
у качков все на мыщцу идет...

им бабы без надобности
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у качков все на мыщцу идет...

им бабы без надобности


не скажи
РЛД
***Положительные-то люди, когда добра-то себе желают, по каждой надобности ездят в сумасшедший дом-советуются***
Мюмзик
А ты скажи, что Гюльчатай -твоя любимая жена! Разве они обидятся????)))))
Муся Кошка
а как же в ситуации с Моникой Левински????ее кажись в семью не приняли,да и Биллу пришлось работу оставить из за скандала
Только знаю что все не зря что люблю тебя не напрасноВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
а как же в ситуации с Моникой Левински????ее кажись в семью не приняли,да и Биллу пришлось работу оставить из за скандала
СсылкаПожаловаться
а как же в ситуации с Моникой Левински????ее кажись в семью не приняли,да и Биллу пришлось работу оставить из за скандала

а моника плять моя тема о любви
пляти пролетают мимо
Только знаю что все не зря что люблю тебя не напрасно
а как же в ситуации с Моникой Левински????ее кажись в семью не приняли,да и Биллу пришлось работу оставить из за скандала

а моника плять моя тема о любви
пляти пролетают мимо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну насчет пляти можно конечно поспорить. тут недавно читала мемуары Моники Левински. так вот она утверждает,что всец душой любила Билла и ждала,когда закончится его президентский срок,чтобы быть с ним всегда. а старую Хиллари выгнать. о как!!!!посмеялась от души
Только знаю что все не зря что люблю тебя не напрасноВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
ну насчет пляти можно конечно поспорить. тут недавно читала мемуары Моники Левински. так вот она утверждает,что всец душой любила Билла и ждала,когда закончится его президентский срок,чтобы быть с ним всегда. а старую Хиллари выгнать. о как!!!!посмеялась от души
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну насчет пляти можно конечно поспорить. тут недавно читала мемуары Моники Левински. так вот она утверждает,что всец душой любила Билла и ждала,когда закончится его президентский срок,чтобы быть с ним всегда. а старую Хиллари выгнать. о как!!!!посмеялась от души

всей душой? вообще то душа выше пояса обитает а не ниже пояса))
динозаврик
А мне непонятна ваша позиция...тут была ваша тема о ревности...готовы были убить дамочку только за то , что говорила с вашим мужем...и вдруг ...Если бы мой муж влюбился я бы просто позволила им отлюбить друг друга и не мешала бы,, как то непоследовательно....
Только знаю что все не зря что люблю тебя не напрасноВ ответ на динозаврик
динозаврик
А мне непонятна ваша позиция...тут была ваша тема о ревности...готовы были убить дамочку только за то , что говорила с вашим мужем...и вдруг ...Если бы мой муж влюбился я бы просто позволила им отлюбить друг друга и не мешала бы,, как то непоследовательно....
СсылкаПожаловаться
А мне непонятна ваша позиция...тут была ваша тема о ревности...готовы были убить дамочку только за то , что говорила с вашим мужем...и вдруг ...Если бы мой муж влюбился я бы просто позволила им отлюбить друг друга и не мешала бы,, как то непоследовательно....
это было давно ревнивой я была 14 лет назад я знаете ли развивающаяся личность меняюсь расту развиваюсь
да а сейчас я бы позволила
все логично
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем