Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Трудная ситуация в отношениях

Здравствуйте. У меня печаль беда( Не знаю уже с кем советоваться( Не могу расстаться с парнем( Вместе 3,5 года. Живем года 3. Он детдомовский. Съезжать и расставаться не хочет. Угрозами заставляет остаться с ним. Живем с моей мамой. Родственников мужчин близких нет. Выгнать его не кому. Я его еще с дуру в квартиру прописала(( Что делать?((
анна ларина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
Марина
Квартира в чьей собственности? Постоянно прописала?
анна ларина
1/2 мамы, 1/2 моя. Да, на постоянку(
анна ларина
1/2 мамы, 1/2 моя. Да, на постоянку(
СсылкаПожаловаться
Выписывайте через суд и выселяйте при помощи полиции. Впредь будь умнее, в единственное жилье никого не прописывай.
Елена ПетроваВ ответ на Марина
Марина
Выписывайте через суд и выселяйте при помощи полиции. Впредь будь умнее, в единственное жилье никого не прописывай.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Золотыми буквами и каждому с рождения учить с утра.
анна ларина
Через суд на какой срок может затянуться?
анна ларина
Через суд на какой срок может затянуться?
СсылкаПожаловаться
Да не очень долго. Дела рассмотрят месяца за 2. Если обжаловать не будет, то тут же его и выпишите. Проконсультируйтесь с юристом.
анна ларина
Спасибо за ответ)
Тигруля
Ох, Вам надо все сделать аккуратно, чтоб он Вам потом не отомстил.
ЕЛЕНА ЕленаВ ответ на Тигруля
Тигруля
Ох, Вам надо все сделать аккуратно, чтоб он Вам потом не отомстил.
СсылкаПожаловаться
если бояться мести,то толку не будет...или боитетьс или решаете через суд,без сюсюканий
анна ларина
От этого и страшно. Много раз угрожал что не даст мне жить если расстанемся(
Лили - я
Запишите его угрозы на диктофон, и скажите, что копия разговора у юриста, и что если с вами хоть что, даже не по его вине случится, то виноват он будет, так что он еще охранять вас будет.
Лили - я
У него, как детдомовца, свое жилье должно быть, куда оно делось?
Елена )))
Если нет другого жилья выписать сложно.на улицу не выписывают.
Все будет хорошоВ ответ на Елена )))
Елена )))
Если нет другого жилья выписать сложно.на улицу не выписывают.
СсылкаПожаловаться
да прям, выписывают и еще как, автор как собственник может выписать. а если она продаст квартиру, что там будет этот элемент прописан. только потому что у него жилья нет? у него кстати как у детдомовца должно быть свое жилье. где-то же он был зарегистрирован до того как автор его к себе прописала? на кой только? сделала б временную регистрацию и все
Все будет хорошо
да прям, выписывают и еще как, автор как собственник может выписать. а если она продаст квартиру, что там будет этот элемент прописан. только потому что у него жилья нет? у него кстати как у детдомовца должно быть свое жилье. где-то же он был зарегистрирован до того как автор его к себе прописала? на кой только? сделала б временную регистрацию и все
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Продаст она или не продаст не имеет значения.И то что она собственник не сильно поможет.Жилье свое он мог и продать.Я была в похожей ситуации.С юристом бесплатным советовалась.Поэтому знаю что говорю.Не судилась правда.Родственник сам потом выписался и прописался к жене.А брат его жены прописался к женщине.Жил с ней.Ушел к другой.Женился.А первая его до сих пор не может его выписать.Еще знаю что любой человек ,прописанный в квартире собственника может прописать туда своего законного новорожденного ребенка.Согласие собственника не требуется.И родители могут там жить до его совершеннолетия.
Людмила Карелина
а ты веди себя так, чтобы он сам сбежал))
ЕЛЕНА ЕленаВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
а ты веди себя так, чтобы он сам сбежал))
СсылкаПожаловаться
Такие не сбегут,им хоть потом,детдомовцы народ отмороженный(по моему небольшому опыту)
Елена Петрова
Мой отец детдомовский,он сложный,но отмороженным я не позволила бы его называть,била бы тех,кто сказал,спокойно и долго ногами.Пусть называют отмороженной именно его дочь.Люди разные,а про жильё верно.
НаталиЯ✔
в чем причина отчуждения между вами? насколько серьезная ? вы слабая и доверчивая?
ну .во первых он не собственник жилья, с выпиской проблем нет.... и смените замки. А для уверенности сходите к юристу на консультацию... Ну и в конце концов поговорите друг с другом , будьте смелее.....надеюсь это не криминал....
Елена )))В ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
в чем причина отчуждения между вами? насколько серьезная ? вы слабая и доверчивая?
ну .во первых он не собственник жилья, с выпиской проблем нет.... и смените замки. А для уверенности сходите к юристу на консультацию... Ну и в конце концов поговорите друг с другом , будьте смелее.....надеюсь это не криминал....
СсылкаПожаловаться
Вы не знаете что пишете.Я была у юриста и знаю.Проблемы есть.И серьезные.
НаталиЯ✔В ответ на Елена )))
Елена )))
Вы не знаете что пишете.Я была у юриста и знаю.Проблемы есть.И серьезные.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вообще то Елена, комментарий не вам адресован,а автору темы
Елена )))В ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
вообще то Елена, комментарий не вам адресован,а автору темы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Здесь идет обсуждение темы.Никому не запрещено высказываться.Но писать то чего не знаете и вводить в заблуждение человека не надо.Назвали человека слабой и доверчивой. А вы наверное очень умной и юридически грамотной считаете себя.
НаталиЯ✔В ответ на Елена )))
Елена )))
Здесь идет обсуждение темы.Никому не запрещено высказываться.Но писать то чего не знаете и вводить в заблуждение человека не надо.Назвали человека слабой и доверчивой. А вы наверное очень умной и юридически грамотной считаете себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
может быть и так! кусаться только не надо! *слабая и доверчивая* это вопрос и риторический....и то не вам...автор так не реагирует как вы....чудно однако)))))
Валентина
Не будь смирной овечкой.закатывай скандалы.ревнуй.не давай пить.курить и т д..Убежит сам.как миленький..Только выписать не забудь ( как собственники вы имеете на это право )
Елена )))В ответ на Валентина
Валентина
Не будь смирной овечкой.закатывай скандалы.ревнуй.не давай пить.курить и т д..Убежит сам.как миленький..Только выписать не забудь ( как собственники вы имеете на это право )
СсылкаПожаловаться
Глупости.Если нет другого жилья могут и не выписать.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем