Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Трудно быть просто человеком?

Вчера вечером после работы заехала в супермаркет. Набрала продуктов в
тележку, стала в очередь. В это время кума позвонила на мобильный,
беседую. Подходит женщина лет шестидесяти(буду называть её Ж), за ней
уже очередь начала образовываться... Я тем временем закончив разговор
ложу мобильник в сумочку. Следующая реакция Ж меня просто вырубила. "А
шо Вы тут трётесь, по телефону болтаете, идите отсюда, не мешайте в
очереди стоять." Я в ответ : " Женщина, так Вы же за мной стоите." Ж:"
Вы тут не стояли, я вас не видела, идите отсюда" Я : "Женщина, ну как
вам не стыдно, Вы же после меня подошли..." Тут в мой адрес полетели
такие выражения, причём в перемешку чуть ли не с проклятиями типа, так
торопишься, что домой ты не доедешь и т. п. ВАША РЕАКЦИЯ?
Наталья Дроздова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Алексанр Белов
Я бы охренел вначале,а потом бы сказал пару ласковых,и эта Ж сразу б отвалила.
Nobody's wifeВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Я бы охренел вначале,а потом бы сказал пару ласковых,и эта Ж сразу б отвалила.
СсылкаПожаловаться
подтвердив тем самым распространенное в обществе мнение,что настоящих мужчин не осталось:\
нужно уметь "держать удар" и не отвечать на хамство,даже пусть и хабалке,но все ж ЖЕНЩИНЕ
Алексанр БеловВ ответ на Nobody's wife
Nobody's wife
подтвердив тем самым распространенное в обществе мнение,что настоящих мужчин не осталось:\
нужно уметь "держать удар" и не отвечать на хамство,даже пусть и хабалке,но все ж ЖЕНЩИНЕ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да и хрен с общественным мнением! Я хамства не потерплю.
Nobody's wifeВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
да и хрен с общественным мнением! Я хамства не потерплю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что и требовалось доказать!
Наталья ДроздоваВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Я бы охренел вначале,а потом бы сказал пару ласковых,и эта Ж сразу б отвалила.
СсылкаПожаловаться
Жаль, Вас там не было... Думаю вдвоём бы мы её осилили.
Алексанр БеловВ ответ на Наталья Дроздова
Наталья Дроздова
Жаль, Вас там не было... Думаю вдвоём бы мы её осилили.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
даже не сомневайтесь!:)
Nobody's wife
лучше всего игнорить и о чем-нть своем думать,например подсчитать в уме стоимость Ваших покупок
мне такое ,надеюсь не "грозит", у меня плеер в ушах постоянно)))
Наталья ДроздоваВ ответ на Nobody's wife
Nobody's wife
лучше всего игнорить и о чем-нть своем думать,например подсчитать в уме стоимость Ваших покупок
мне такое ,надеюсь не "грозит", у меня плеер в ушах постоянно)))
СсылкаПожаловаться
По поводу плеера... Стараюсь их вытаскивать из ушей при большом скоплении народа. Поясню на примере. Ехала в автобусе, в ушах плеер, наслаждаюсь музыкой. Вдруг смотрю, на меня люди рядом стоящие как на дауна смотрят... Выяснилось, что мужчина, который сзади меня стоял, три раза задавал вопрос, выхожу ли я на следующей остановке. До сих пор смешно))))))
Наталья Дроздова
По поводу плеера... Стараюсь их вытаскивать из ушей при большом скоплении народа. Поясню на примере. Ехала в автобусе, в ушах плеер, наслаждаюсь музыкой. Вдруг смотрю, на меня люди рядом стоящие как на дауна смотрят... Выяснилось, что мужчина, который сзади меня стоял, три раза задавал вопрос, выхожу ли я на следующей остановке. До сих пор смешно))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ладно,это ерунда)) сама в такие ситуации попадала несколько раз. ничего страшного: краем глаза видишь,что на тебя смотрит чел,и ощущаешь ,что он либо задал ворос,либо щас задаст. И просто вытаскиваешь один наушник из уха.
а вот то,как Вы говорите:стараться вынимать оба наушника в местах скопления людей-это по мне,так это невохможно. Однажды наушники сломались,так я без них пару дней ездила в метро,хочешь-не хочешь,в уши лезут обрывки разговором других: божечки мои!Какоу бред подчас некоторы несут:((((((((
Любовь Мелехонова
Лучше не обращать внимания....
но я б наверно нагрубила....
Варя
сейчас таких людей много...и мне такая на подобие дама попадалась...тяжело промолчать
Nefertiti
а я бы отвернулась, не слова не проронив, выкинуть Вас из очереди она бы не посмела, хотя влезть впереди вас возможно попыталась бы...ситуация весьма неприятна, но единственный выход ,на мой взгляд, не вступать в полемику
Золушка
Я б ошарашила какой нибудь фразой-типа-"Какие у вас глаза красивые"!У человека обычно столбняк бывает!А вообще то хамы-люди несчастные-киньте какой нибудь комплимент-подарите убогому немного радости!
Наталья ДроздоваВ ответ на Золушка
Золушка
Я б ошарашила какой нибудь фразой-типа-"Какие у вас глаза красивые"!У человека обычно столбняк бывает!А вообще то хамы-люди несчастные-киньте какой нибудь комплимент-подарите убогому немного радости!
СсылкаПожаловаться
От спасибо за совет. А я растерялась...
Анонимно
Улыбнитесь открыто, пошире. Начните желать ей всяких благ, здоровья, родственникам её (можно поперечислять), да поподробней.
Улыбка ваша непроизвольно всё равно станет змеиной - и в комбинации с пожеланиями произведёт неизгладимое впечатление на слушательницу.
Самый жестокий вариант, если Вам её не жалко.
Наталья ДроздоваВ ответ на Анонимно
Анонимно
Улыбнитесь открыто, пошире. Начните желать ей всяких благ, здоровья, родственникам её (можно поперечислять), да поподробней.
Улыбка ваша непроизвольно всё равно станет змеиной - и в комбинации с пожеланиями произведёт неизгладимое впечатление на слушательницу.
Самый жестокий вариант, если Вам её не жалко.
СсылкаПожаловаться
Да уж, обхохочешься... Её совсем не жалко, её жизнь уже "пожалела" . После всех этих нежностей она бы прокляла всю мою семью.
Анастасия Попова
В игнор и гнуть свое, т.е. стоять где стояла. Вступишь в спор - примешь на себя ее негатив.
Наталья ДроздоваВ ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
В игнор и гнуть свое, т.е. стоять где стояла. Вступишь в спор - примешь на себя ее негатив.
СсылкаПожаловаться
У неё реакция была очень буйная. Боюсь, что если бы я её игнорировала вообще, она бы пошла в рукопашную. Это же надо столько желчи накопить...
Анастасия ПоповаВ ответ на Наталья Дроздова
Наталья Дроздова
У неё реакция была очень буйная. Боюсь, что если бы я её игнорировала вообще, она бы пошла в рукопашную. Это же надо столько желчи накопить...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обычно бьют сразу без разговоров. Все равно агрессии надо стараться избегать. У меня хорошую приятельницу коллега пнула по ноге, итог: перелом, гибс, судебное разбирательство. Обе медики, ВО, конфликт яйца выеденного не стоит. В общем надо себя беречь, агрессии сейчас очень много.
Наталья ДроздоваВ ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
Обычно бьют сразу без разговоров. Все равно агрессии надо стараться избегать. У меня хорошую приятельницу коллега пнула по ноге, итог: перелом, гибс, судебное разбирательство. Обе медики, ВО, конфликт яйца выеденного не стоит. В общем надо себя беречь, агрессии сейчас очень много.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СОГЛАСНА НА ВСЕ 100%
Василиса
Я в в такой же ситуации широко улыбнулась и ответила, что если он ещё раз это мне или кому-либо повторит, то ослепнет....заткнулась
Наталья ДроздоваВ ответ на Василиса
Василиса
Я в в такой же ситуации широко улыбнулась и ответила, что если он ещё раз это мне или кому-либо повторит, то ослепнет....заткнулась
СсылкаПожаловаться
А не стрёмно? Вдруг она потомственная ведьма?
ВасилисаВ ответ на Наталья Дроздова
Наталья Дроздова
А не стрёмно? Вдруг она потомственная ведьма?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, всё возвращается инициатору ссоры, те. ЕЙ!
Наталья ДроздоваВ ответ на Василиса
Василиса
Нет, всё возвращается инициатору ссоры, те. ЕЙ!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы точно знаете, что это так, или предполагаете?
ВасилисаВ ответ на Наталья Дроздова
Наталья Дроздова
Вы точно знаете, что это так, или предполагаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Просто отзеркаливайте улыбкой всех этих злопыхателей и забывайте о них....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем