Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
4 февраля 2010, Главная форумов

Трудно ли быть одиноким и жить без любви?

Мы все хотим любить и быть любимыми. Но, жизнь порой складывается не так удачно, как хочеться. Трудно ли быть одиноким и жить без любви?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
226
Солнышко Ясное
Трудно.Но жить одинокой и без любви можно.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Тудно, когда одиночество и пустота внутри, крышу начинает сносить, начинаешь совершать ошибки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ни какие друзья, работа и увлечения не заменят душевного тепла, и счастья в любви. И дело не в мужиках, а что хочется прочувствовать тот полет и влюбленность.
СсылкаПожаловаться
Анжелика
Ни какие друзья, работа и увлечения не заменят душевного тепла, и счастья в любви. И дело не в мужиках, а что хочется прочувствовать тот полет и влюбленность.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, всю жизнь летать не получается. Иногда и на землю надо спускаться ))). Все, конечно, хотят сохранить в себе чувство полета от любви и счастья. Увы, так не бывает.
СсылкаПожаловаться
галка
Ну, всю жизнь летать не получается. Иногда и на землю надо спускаться ))). Все, конечно, хотят сохранить в себе чувство полета от любви и счастья. Увы, так не бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Зачастую не бывает, но бывает и наоборот...
СсылкаПожаловаться
Анжелика
Зачастую не бывает, но бывает и наоборот...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну, если это еще и взаимно да на всю жизнь, то можно действительно по-доброму позавидовать. И снять шляпу перед такой парой...
СсылкаПожаловаться
галка
Ну, если это еще и взаимно да на всю жизнь, то можно действительно по-доброму позавидовать. И снять шляпу перед такой парой...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да, об этом и мечтают все - и когда выходят замуж.
СсылкаПожаловаться
галка
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ага, я вот тоже полетала ( издержки зимы), а теперь сижу нога в гипсе, ужасно одиноко, подруги поочередно заезжают и ЛМ, но все работают, а мне приходится на форумах развлекаться. Вот только любовь и силы дает, пережить этот полет!
СсылкаПожаловаться
Валя-Пав
Ага, я вот тоже полетала ( издержки зимы), а теперь сижу нога в гипсе, ужасно одиноко, подруги поочередно заезжают и ЛМ, но все работают, а мне приходится на форумах развлекаться. Вот только любовь и силы дает, пережить этот полет!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я тоже в прошлом году В ЯНВАРЕ летала 3,5 месяца сидела дома нога в гипсе двойной перелом, в мае только сама без костылей пошла спасибо мужу)))а сейчас уже летаю на шпильке ))) обязательно после снятия гипса сделайте курс массажа на ногу и массаж нужно потом самой делать регулярно и все ок)))
СсылкаПожаловаться
Феечка
Я тоже в прошлом году В ЯНВАРЕ летала 3,5 месяца сидела дома нога в гипсе двойной перелом, в мае только сама без костылей пошла спасибо мужу)))а сейчас уже летаю на шпильке ))) обязательно после снятия гипса сделайте курс массажа на ногу и массаж нужно потом самой делать регулярно и все ок)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо за сочувствие и совет.
СсылкаПожаловаться
Анжелика
СсылкаПожаловаться
История переписки4
боже, как пафосно...а вы кому-нибудь даёте своё тепло, которого требуете для себя?
СсылкаПожаловаться
TM
боже, как пафосно...а вы кому-нибудь даёте своё тепло, которого требуете для себя?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Даю - своим четерым детям,
мужу,
родным и друзьям,
а Вы так можете!
СсылкаПожаловаться
TM
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да даю - своим четверым детям,
мужу,
родственникам и друзьям!

а Вы так можете?
СсылкаПожаловаться
Анжелика
Да даю - своим четверым детям,
мужу,
родственникам и друзьям!

а Вы так можете?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это как лететь с подстреленным крылом,можно но трудновато.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже считаю, что на мужиках свет клином не сошелся.
СсылкаПожаловаться
Согласна полностью.
СсылкаПожаловаться
Marina
Согласна полностью.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень трудно...Тем более, мои родители прожили счастливо в браке почти 40 лет.И представляете какой у меня комплекс "одиночки"...
СсылкаПожаловаться
Трудно, когда еще живы чувства, а когда их нет - то одиночество даже очень приятно.
скорее всего так
СсылкаПожаловаться
irbis-24@mail.ru
Бывают моменты когда это нужно. Все зависит от человека. Если он чувствует, что так надо-то да. Одиночество странное состояние. Можно быть в кругу людей, любить и быть любимым, но испытывать одиночество. Кто-то бежит от него, кому-то оно нравится. В любом случае, это по-моему неизбежно и каждый хотябы раз в жизни его испытывал.
СсылкаПожаловаться
галка
У меня тоже бывало, что жила одна и без любви. Сказать, что трудно было не могу. Было трудно, когда любовь была, но при этом осталась одна. И трудно, когда не одна, а любви нет, вот тут действительно трудно...
СсылкаПожаловаться
галка
У меня тоже бывало, что жила одна и без любви. Сказать, что трудно было не могу. Было трудно, когда любовь была, но при этом осталась одна. И трудно, когда не одна, а любви нет, вот тут действительно трудно...
СсылкаПожаловаться
Согласна полностью - если нет любви, то лучше быть одной, тогда со временем может быть и встретишь новую любовь. Но, ох, как трудно взять и разорвать долгие, устоявшиеся отношения. Особенно когда уже за 30...
СсылкаПожаловаться
галка
СсылкаПожаловаться
И трудно, когда не одна, а любви нет, вот тут действительно трудно... Я с вами согласна полностью! приходится притворяться, а это раз за разом противнее и противнее.
СсылкаПожаловаться
Елена Валериевна
И трудно, когда не одна, а любви нет, вот тут действительно трудно... Я с вами согласна полностью! приходится притворяться, а это раз за разом противнее и противнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

а как долго это может длиться, стоит ли терпеть, актуальный вопрос для меня,,,,
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru