Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Трудно ли быть одиноким и жить без любви?

Мы все хотим любить и быть любимыми. Но, жизнь порой складывается не так удачно, как хочеться. Трудно ли быть одиноким и жить без любви?
Olesia S
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
225
Катерина РадаеваВ ответ на Елена Циркунова
Елена Циркунова
За то я добрая. А с вашей стороны не коректно , указывать на ошибки. Я свои недостатки сама знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Молодец, девчонка! Грамотность - это важно, конечно, но себя надо любить и достоинства свои знать! А над недостатками нужно работать:)
Катерина Радаева
Молодец, девчонка! Грамотность - это важно, конечно, но себя надо любить и достоинства свои знать! А над недостатками нужно работать:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
поздняк метаться
Алла ГерюговаВ ответ на Катерина Радаева
Катерина Радаева
Молодец, девчонка! Грамотность - это важно, конечно, но себя надо любить и достоинства свои знать! А над недостатками нужно работать:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
100 баллов."Нет человека без недостатков-и Слава Богу,потому что такой человек не имел бы друзей"
Елена Циркунова
За то я добрая. А с вашей стороны не коректно , указывать на ошибки. Я свои недостатки сама знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
за что вы добрая?
обалдеть! ошибки в каждом слове и не по одной. подайте заявку в книгу рекордов Гинесса. я вот тоже добрая, а то б не так припечатала...
ЛюбаваВ ответ на Elle K
Elle K
Да, и вместо школы видимо тоже всегда был гул )) раз такая грамотная
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Язвительность хуже безграмотности, уверяю Вас.
Кстати: 2 запятые пропущены перед и после "видимо", а также после слова "гул))".
TMВ ответ на Любава
Любава
Язвительность хуже безграмотности, уверяю Вас.
Кстати: 2 запятые пропущены перед и после "видимо", а также после слова "гул))".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
язвительность - прерогатива интеллектуалов. а дебилоиды, они да, они добрые...
ЛюбаваВ ответ на TM
TM
язвительность - прерогатива интеллектуалов. а дебилоиды, они да, они добрые...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Во-первых, я обращалась к Elle K. Ее собственная безграмотность не дает оснований для язвительности относительно других.
Во-вторых, умные люди-интеллектуалы не возвышаются, унижая и вешая на других ярлыки "дебилоидов" и безграмотных.

А тема-то, между прочим, о другом....
DINA
жить без любви, мне кажеться, очень трудно а если ещё и в одиночестве....

в одиночестве хорошо отдохнуть несколько дней, соскучиться по всем не свете и опять окунуться в жизнь....
DINAВ ответ на DINA
DINA
жить без любви, мне кажеться, очень трудно а если ещё и в одиночестве....

в одиночестве хорошо отдохнуть несколько дней, соскучиться по всем не свете и опять окунуться в жизнь....
СсылкаПожаловаться
да и ещё : мне кажется, одиночество бывает внешним и внутренним. можно жить в центре мегаполиса, работать большом коллективе и быть одиноким. а можно жить в глухой тайге одному и не чувствовать одиночества.
TMВ ответ на DINA
DINA
жить без любви, мне кажеться, очень трудно а если ещё и в одиночестве....

в одиночестве хорошо отдохнуть несколько дней, соскучиться по всем не свете и опять окунуться в жизнь....
СсылкаПожаловаться
а жить без любви с человеком, которого не любишь?
Анфиса
одиночество страшно ,когда человеку скучно наедине с самим собой. Самодостачным людям бояться нечего.
Наталия СемигинаВ ответ на Анфиса
Анфиса
одиночество страшно ,когда человеку скучно наедине с самим собой. Самодостачным людям бояться нечего.
СсылкаПожаловаться
Вот даже добавить нечего! +10000000
Вероника НайбородинаВ ответ на Наталия Семигина
Наталия Семигина
Вот даже добавить нечего! +10000000
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Самодостаточность - путь к одиночеству...
Наталия СемигинаВ ответ на Вероника Найбородина
Вероника Найбородина
Самодостаточность - путь к одиночеству...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ох, это очень сложный и спорный вопрос... А надо ли так бояться одиночества, что бы связывать жизнь лишь бы с кем?
Вероника Найбородина
Самодостаточность - путь к одиночеству...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
НИЧЕГО ПОДОБНОГО моя жизнь - тому доказательство. вышла замуж в 18 лет ,в 22 - развелалась,и 14 лет сопротивлялась попыткам затащить меня в брак,Хотя кандидатов было хоть отбавляй, И мне всегда говорили ,что я самодостаточна,правда,в качестве упрёка, Сказать ,что я все эти годы была одинока - бред какой-то,я ,скорее мечтала об одиночестве. Потом чисто случайно судьба свела с человеком ,которого знала 19 лет и судьба которого мне не была безразлична.Мы с ним пообщались один вечер и поняли .что это - судьба.И вот уже девятый год наш медовый месяц продолжается.
Светлана СавицкаяВ ответ на Анфиса
Анфиса
НИЧЕГО ПОДОБНОГО моя жизнь - тому доказательство. вышла замуж в 18 лет ,в 22 - развелалась,и 14 лет сопротивлялась попыткам затащить меня в брак,Хотя кандидатов было хоть отбавляй, И мне всегда говорили ,что я самодостаточна,правда,в качестве упрёка, Сказать ,что я все эти годы была одинока - бред какой-то,я ,скорее мечтала об одиночестве. Потом чисто случайно судьба свела с человеком ,которого знала 19 лет и судьба которого мне не была безразлична.Мы с ним пообщались один вечер и поняли .что это - судьба.И вот уже девятый год наш медовый месяц продолжается.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня тоже похожая на вашу ситуация - в 22 развелась и дала себе слово никогда больше замуж не выходить. И жила прекрасно - мужчины-любовники, рестораны, подарки, никогда не чувствовала себя одинокой. Может быть еще и потому, что умею и люблю дружить, у меня всегда было много подруг. В-общем легко и весело и без лишних заморочек. Но в один перкрасный день встретила мужчину, который стал моей "душой", и сразу же вышла за него замуж, хотя мне было больше лет, чем вам. Ведь от судьбы не уйдешь, как ни сопротивляйся ! Так что не надо бояться одиночества, иногда оно идет только на пользу - помогает лучше разобраться в себе, понять, что хочешь от этой жизни и т.д.
Марго КоролеваВ ответ на Светлана Савицкая
Светлана Савицкая
У меня тоже похожая на вашу ситуация - в 22 развелась и дала себе слово никогда больше замуж не выходить. И жила прекрасно - мужчины-любовники, рестораны, подарки, никогда не чувствовала себя одинокой. Может быть еще и потому, что умею и люблю дружить, у меня всегда было много подруг. В-общем легко и весело и без лишних заморочек. Но в один перкрасный день встретила мужчину, который стал моей "душой", и сразу же вышла за него замуж, хотя мне было больше лет, чем вам. Ведь от судьбы не уйдешь, как ни сопротивляйся ! Так что не надо бояться одиночества, иногда оно идет только на пользу - помогает лучше разобраться в себе, понять, что хочешь от этой жизни и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И я так же, и я!!! Правда мне сейчас 24и замуж я категорически не собираюсь!!!
ЛюбаваВ ответ на Марго Королева
Марго Королева
И я так же, и я!!! Правда мне сейчас 24и замуж я категорически не собираюсь!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ой, не зарекайтесь!))) У меня тоже была такая отмазка.:) Все равно замуж вышла в 29. И не скучно было самой с собой. Пришла любофф.:)
Марго КоролеваВ ответ на Любава
Любава
Ой, не зарекайтесь!))) У меня тоже была такая отмазка.:) Все равно замуж вышла в 29. И не скучно было самой с собой. Пришла любофф.:)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ой да кто меня возьмет?? У меня совершенно невыносимый характер, злой язык, я ни к чему не приспособлена в бытовом плане, гулена, язва, эгоистка и вообще в жены не гожусь! Со мной так, погулять только. Все осознаю, каюсь, но поделать с собой ничего не могу!
ЛюбаваВ ответ на Марго Королева
Марго Королева
Ой да кто меня возьмет?? У меня совершенно невыносимый характер, злой язык, я ни к чему не приспособлена в бытовом плане, гулена, язва, эгоистка и вообще в жены не гожусь! Со мной так, погулять только. Все осознаю, каюсь, но поделать с собой ничего не могу!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мария, а имя-то Ваше? Точно не замужем? А так я знаю точ. с такими же качествами, но с другим именем замужнюю. Уживаются. Что тут поделаешь - Любофф!!!
Марго КоролеваВ ответ на Любава
Любава
Мария, а имя-то Ваше? Точно не замужем? А так я знаю точ. с такими же качествами, но с другим именем замужнюю. Уживаются. Что тут поделаешь - Любофф!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мое. А фамилия от мужа бывшего по наследству досталась. Я ни в какую любофф не верю. Не могу я сделать несчастным другого человека. Я не та женщина, с которой вообще можно жить, тем более счастливо.
ЛюбаваВ ответ на Марго Королева
Марго Королева
Мое. А фамилия от мужа бывшего по наследству досталась. Я ни в какую любофф не верю. Не могу я сделать несчастным другого человека. Я не та женщина, с которой вообще можно жить, тем более счастливо.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
О е-е!:) Я тоже так думала. Сейчас нет, а раньше очень верила гороскопам. По гороскопу я - Огненная лошадь и к тому же Стрелец. Хорошее обоснование своей незамужности, своего рода отмазка. В таком сочетании я ни с кем не смогла бы ужиться, и все от меня страдали бы. Тем более я чуствовала свой темперамент!Но...
С мужем 15-й год. Как у всех: то тишь да гладь, то война (не затяжная и без кровопролития). В общем - семья:))
Марго КоролеваВ ответ на Любава
Любава
О е-е!:) Я тоже так думала. Сейчас нет, а раньше очень верила гороскопам. По гороскопу я - Огненная лошадь и к тому же Стрелец. Хорошее обоснование своей незамужности, своего рода отмазка. В таком сочетании я ни с кем не смогла бы ужиться, и все от меня страдали бы. Тем более я чуствовала свой темперамент!Но...
С мужем 15-й год. Как у всех: то тишь да гладь, то война (не затяжная и без кровопролития). В общем - семья:))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ой Любава... Как интересно!! Но все же я надеюсь что со мной такого не случится)))
Марго Королева
Мое. А фамилия от мужа бывшего по наследству досталась. Я ни в какую любофф не верю. Не могу я сделать несчастным другого человека. Я не та женщина, с которой вообще можно жить, тем более счастливо.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не, Мария, ты именна та :) просто муж тебе попался не тот :)))) А своего обязательно найдешь, очень многие мужчины хотят жениться не на клуше, а на такой как ты :)))
Марго КоролеваВ ответ на Бриз
Бриз
Не, Мария, ты именна та :) просто муж тебе попался не тот :)))) А своего обязательно найдешь, очень многие мужчины хотят жениться не на клуше, а на такой как ты :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Благодарю Вас за столь лестное мнение обо мне! Самое интересное, что действительно - за те три года, что я живу одна (в смысле, без мужа и без постоянных отношений) меня звали замуж, причем на полном серьезе - 6 раз!! И я думаю, ну что за несправедливость - столько девушек мечтает о семье, а их никто не зовет, а мне это на фиг не надо, а вот поди ж ты, липнут!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем