Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Трудно ли быть одиноким и жить без любви?

Мы все хотим любить и быть любимыми. Но, жизнь порой складывается не так удачно, как хочеться. Трудно ли быть одиноким и жить без любви?
Olesia S
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
225
Солнышко Ясное
Трудно.Но жить одинокой и без любви можно.
Комментарий удален.Почему?
АнжеликаВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
Тудно, когда одиночество и пустота внутри, крышу начинает сносить, начинаешь совершать ошибки.
Комментарий удален.Почему?
АнжеликаВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ни какие друзья, работа и увлечения не заменят душевного тепла, и счастья в любви. И дело не в мужиках, а что хочется прочувствовать тот полет и влюбленность.
галкаВ ответ на Анжелика
Анжелика
Ни какие друзья, работа и увлечения не заменят душевного тепла, и счастья в любви. И дело не в мужиках, а что хочется прочувствовать тот полет и влюбленность.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, всю жизнь летать не получается. Иногда и на землю надо спускаться ))). Все, конечно, хотят сохранить в себе чувство полета от любви и счастья. Увы, так не бывает.
АнжеликаВ ответ на галка
галка
Ну, всю жизнь летать не получается. Иногда и на землю надо спускаться ))). Все, конечно, хотят сохранить в себе чувство полета от любви и счастья. Увы, так не бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Зачастую не бывает, но бывает и наоборот...
галкаВ ответ на Анжелика
Анжелика
Зачастую не бывает, но бывает и наоборот...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну, если это еще и взаимно да на всю жизнь, то можно действительно по-доброму позавидовать. И снять шляпу перед такой парой...
АнжеликаВ ответ на галка
галка
Ну, если это еще и взаимно да на всю жизнь, то можно действительно по-доброму позавидовать. И снять шляпу перед такой парой...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да, об этом и мечтают все - и когда выходят замуж.
Валя-ПавВ ответ на галка
галка
Ну, всю жизнь летать не получается. Иногда и на землю надо спускаться ))). Все, конечно, хотят сохранить в себе чувство полета от любви и счастья. Увы, так не бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ага, я вот тоже полетала ( издержки зимы), а теперь сижу нога в гипсе, ужасно одиноко, подруги поочередно заезжают и ЛМ, но все работают, а мне приходится на форумах развлекаться. Вот только любовь и силы дает, пережить этот полет!
ФеечкаВ ответ на Валя-Пав
Валя-Пав
Ага, я вот тоже полетала ( издержки зимы), а теперь сижу нога в гипсе, ужасно одиноко, подруги поочередно заезжают и ЛМ, но все работают, а мне приходится на форумах развлекаться. Вот только любовь и силы дает, пережить этот полет!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я тоже в прошлом году В ЯНВАРЕ летала 3,5 месяца сидела дома нога в гипсе двойной перелом, в мае только сама без костылей пошла спасибо мужу)))а сейчас уже летаю на шпильке ))) обязательно после снятия гипса сделайте курс массажа на ногу и массаж нужно потом самой делать регулярно и все ок)))
Валя-ПавВ ответ на Феечка
Феечка
Я тоже в прошлом году В ЯНВАРЕ летала 3,5 месяца сидела дома нога в гипсе двойной перелом, в мае только сама без костылей пошла спасибо мужу)))а сейчас уже летаю на шпильке ))) обязательно после снятия гипса сделайте курс массажа на ногу и массаж нужно потом самой делать регулярно и все ок)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо за сочувствие и совет.
Анжелика
Ни какие друзья, работа и увлечения не заменят душевного тепла, и счастья в любви. И дело не в мужиках, а что хочется прочувствовать тот полет и влюбленность.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
боже, как пафосно...а вы кому-нибудь даёте своё тепло, которого требуете для себя?
АнжеликаВ ответ на TM
TM
боже, как пафосно...а вы кому-нибудь даёте своё тепло, которого требуете для себя?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Даю - своим четерым детям,
мужу,
родным и друзьям,
а Вы так можете!
АнжеликаВ ответ на TM
TM
боже, как пафосно...а вы кому-нибудь даёте своё тепло, которого требуете для себя?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да даю - своим четверым детям,
мужу,
родственникам и друзьям!

а Вы так можете?
Вера КонстантиновнаВ ответ на Анжелика
Анжелика
Да даю - своим четверым детям,
мужу,
родственникам и друзьям!

а Вы так можете?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это как лететь с подстреленным крылом,можно но трудновато.
Olesia SВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Я тоже считаю, что на мужиках свет клином не сошелся.
MarinaВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
Согласна полностью.
Виктория ВладивостокскаяВ ответ на Marina
Marina
Согласна полностью.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень трудно...Тем более, мои родители прожили счастливо в браке почти 40 лет.И представляете какой у меня комплекс "одиночки"...
ZweckeВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
Трудно, когда еще живы чувства, а когда их нет - то одиночество даже очень приятно.
скорее всего так
irbis-24@mail.ru
Бывают моменты когда это нужно. Все зависит от человека. Если он чувствует, что так надо-то да. Одиночество странное состояние. Можно быть в кругу людей, любить и быть любимым, но испытывать одиночество. Кто-то бежит от него, кому-то оно нравится. В любом случае, это по-моему неизбежно и каждый хотябы раз в жизни его испытывал.
галка
У меня тоже бывало, что жила одна и без любви. Сказать, что трудно было не могу. Было трудно, когда любовь была, но при этом осталась одна. И трудно, когда не одна, а любви нет, вот тут действительно трудно...
КираВ ответ на галка
галка
У меня тоже бывало, что жила одна и без любви. Сказать, что трудно было не могу. Было трудно, когда любовь была, но при этом осталась одна. И трудно, когда не одна, а любви нет, вот тут действительно трудно...
СсылкаПожаловаться
Согласна полностью - если нет любви, то лучше быть одной, тогда со временем может быть и встретишь новую любовь. Но, ох, как трудно взять и разорвать долгие, устоявшиеся отношения. Особенно когда уже за 30...
Елена ВалериевнаВ ответ на галка
галка
У меня тоже бывало, что жила одна и без любви. Сказать, что трудно было не могу. Было трудно, когда любовь была, но при этом осталась одна. И трудно, когда не одна, а любви нет, вот тут действительно трудно...
СсылкаПожаловаться
И трудно, когда не одна, а любви нет, вот тут действительно трудно... Я с вами согласна полностью! приходится притворяться, а это раз за разом противнее и противнее.
Людмила ПароеваВ ответ на Елена Валериевна
Елена Валериевна
И трудно, когда не одна, а любви нет, вот тут действительно трудно... Я с вами согласна полностью! приходится притворяться, а это раз за разом противнее и противнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И трудно, когда не одна, а любви нет, вот тут действительно трудно... Я с вами согласна полностью! приходится притворяться, а это раз за разом противнее и противнее.

а как долго это может длиться, стоит ли терпеть, актуальный вопрос для меня,,,,
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем