Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Трудно отпустить...

Я замужем, неудачно. Не пьет. не бьет. Не люблю. Живем только из за ребенка, при чем мой муж отчимом приходится. Много раз пыталась говорить о разводе, поскольку не хочу ломать жизнь мужу, хочу с наименьшими потерями закончить эту ситуацию для ребенка. Я даже не могу сказать, что меня грызет совесть, потому что муж шантажирует меня моим же ребенком. И это не Россия, тут все происходит очень быстро. Могут ребенка из семьи забрать. Чтобы предупредить вопросы о том, что я сижу в тепленьком месте, напишу сразу, что муж меня не содержит и не содержал. Он давно не хочет работать и всячески придумывает причины. чтобы не работать и дальше. В это собственно и есть причина того, что ушли все чувства. Почему живу с ним - нужно чтобы прошло время немного. Я только недавно нашла хорошую работу. которая позволит мне быть абсолютно самостоятельной. 

Но как женщине, мне конечно хотелось любви и ласки. Три года назад встретилась с парнем. Он не женат. Влюбились. Хотя я не планировала серьезных отношений. но получилось как получилось. Мы живем далеко друг от друга, видеться не получалось часто. От меня была инициатива изменить ситуацию. Не поддержал. Сам платит алименты. ответственности новой за чужого ребенка не хочет. И боится, что рушит мне семью. которой и нет давно. И вот недавно он сказал. что уезжает назад. в Россию. После этого я сошла с ума. Расставаться не хочу. люблю. Но и его понимаю тоже. Он возможно хочет начать с чистого листа, не со мной. а вообще. За границей не так все просто, особенно для тех. кто приехал после 25.Что мне делать? Без него жизнь для меня не имеет смысла. я сломлена и раздавлена. Первый раз в жизни такое. Причиняли мне боль и не раз, но я могла себя организовать. а сейчас вот не могу....
Сейчас еще  хуже. В пряом смысле я не могу есть, не огу пить. все выходит обратно. Мне не интересно вообще ничего. только с мамой могу общаться. Но она далеко. Не могу выходить на улицу. Пыталась погулять с собакой. быстро вернулась назад, потому что даже дышать не могу. Сейчас весна, мы с ним весной познакомились. Не могу ходить на работу. Тяжело сдерживаться. Началась истерика прямо на работе, дали отпуск на два дня, но завтра опять идти. я не знаю как я пойду. Мысли о самоубийстве посещают, но я слишком труслива. Что мне делать? Хочется умереть, но даже этого не могу. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
YuliaВ ответ на Аноним
Аноним
все такие сильные и продуманные
СсылкаПожаловаться
История переписки2
никто из нас не силен и не продуман, вы пишите, просите совета, вам его дают как свет в окне. И помните в мире сотни мужчин из которых вы должны подумать с кем связать свою жизнь и иногда даже не знаешь, потому что один бывает лучше другого, я вам не говорю о душе мужчин, их целях, увлечениях. Сейчас вы одно целое с вашим ребенком, как вас должно что-то сламливать, двигайтесь вперед и решайте вопросы честно, сильно и мудро. Все у вас будет все отлично!
YuliaВ ответ на Yulia
Yulia
никто из нас не силен и не продуман, вы пишите, просите совета, вам его дают как свет в окне. И помните в мире сотни мужчин из которых вы должны подумать с кем связать свою жизнь и иногда даже не знаешь, потому что один бывает лучше другого, я вам не говорю о душе мужчин, их целях, увлечениях. Сейчас вы одно целое с вашим ребенком, как вас должно что-то сламливать, двигайтесь вперед и решайте вопросы честно, сильно и мудро. Все у вас будет все отлично!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
иелла ввиду я вам говорю о душе мужчин и т.д
elena35-2011@mail.ru
все гораздо проще. Сейчас именно такой момент что люди выясняют отношения. Морок одним словом. Не надо торопится с решениями. И вообще никто не отменял такую поговорку:- Утро вечера мудренее!
elena35-2011@mail.ru
отпускать то вобщем то и некого. Парень то и не был вашим. И что за манера от мужа гулять? Нахрена тогда замуж то выходила? Полюбила- разлюбила....
АнонимВ ответ на elena35-2011@mail.ru
elena35-2011@mail.ru
отпускать то вобщем то и некого. Парень то и не был вашим. И что за манера от мужа гулять? Нахрена тогда замуж то выходила? Полюбила- разлюбила....
СсылкаПожаловаться
а что за манера у мужа тянуть из меня бабки? Да. просто так не разведешься. Вы знаете. сколько это стоит здесь? Нет, помолчите тогда
Ирина
автор, не жаль вас. Вы усиленно ищите себе шею. Неважно, что не зарабатывает, но важно чтоб было! У вас четкая зависимость от штанов в доме. Ну изжили себя отношения - уходите. Тем более раз ребенок не его, то чем может шантажировать то! Особенно если у вас есть доход, вы можете снимать жилье и содержать ребенка. На это даже заграница нормально реагирует то! Но вам больше нравится жалеть себя и искать новую жертву, кто должен вас из болота вытягивать
kabaley
Это ностальгия по родине
elena35-2011@mail.ru
нет меня поражают такие люди.... Сначала просят совет , не понравился совет или реакция:- ВСЕ ! Мы ничего не понимаем... Бла бла бла. Милочка да будет вам известно ни кто за вас не решит эту проблему.!!! У нас , у вас... Какая разница где? Ни за границей ни здесь не приемлимо мужу рога наствалять! Хоть бы совесть по имела бы. Писец...рррррр
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем