Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Трудно отвечать на комментарии

Почему, когда в почте нажимаешь: ответить на комментарий на странице темы - то выносит на начало темы, а не на нужный комментарий? Очень редко, когда окошко открывается под нужным комментарием.
Mila
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
Natalia Makarenko
Это обязательно будет исправлено! На форуме еще ведутся работы:)
Natalia Makarenko
Это обязательно будет исправлено! На форуме еще ведутся работы:)
СсылкаПожаловаться
Спасибо. Буду надеяться.
elena.platova
Хочу добавить: Если отвечаешь на 3-ей странице темы, то после ответа выносит на первую страницу, т.е. в самое начало.
elena.platova
Хочу добавить: Если отвечаешь на 3-ей странице темы, то после ответа выносит на первую страницу, т.е. в самое начало.
СсылкаПожаловаться
Да, точно. Но , может, это все взаимосвязано? Раз сказали, что еще работают, может, и правда сделают. В принципе с ветками удобно стало - пробегаешь взглядом - если ники или начало темы заинтересовало - читаешь, а если нет, то можно и дальше пролистнуть.
МаргошаВ ответ на Mila
Mila
Да, точно. Но , может, это все взаимосвязано? Раз сказали, что еще работают, может, и правда сделают. В принципе с ветками удобно стало - пробегаешь взглядом - если ники или начало темы заинтересовало - читаешь, а если нет, то можно и дальше пролистнуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а еще удобно, что кнопки появились - с любого места можно сразу все ветки раскрыть.
Маргоша
а еще удобно, что кнопки появились - с любого места можно сразу все ветки раскрыть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, тоже неплохо. Я вообщезачастую выбираю определенные ники - их и читаю, а некоторых мне неинтресно читать - пропускаю. Особенно, если длинный диалог двух человек ведется - чего в него вклиниваться, может у людей свои секреты)))) Или общий язык нашли))))
InsuВ ответ на Mila
Mila
Да, тоже неплохо. Я вообщезачастую выбираю определенные ники - их и читаю, а некоторых мне неинтресно читать - пропускаю. Особенно, если длинный диалог двух человек ведется - чего в него вклиниваться, может у людей свои секреты)))) Или общий язык нашли))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, мне тоже бывает интересно мнение конкретных людей и я читаю именно их комментарии )))
elena.platova
Кнопка "Сказать" так и не стала кнопкой "Ответить"
Рыбка Золотая
Блин, ну сколько можно?! Больше двух недель не можете привести форум в нормальный вид . Что за эксперементы?
Рыбка Золотая
Блин, ну сколько можно?! Больше двух недель не можете привести форум в нормальный вид . Что за эксперементы?
СсылкаПожаловаться
Это ко мне вопрос?
Рыбка Золотая
Нет, Мила, это не вам.Это Ледям. Просто невозможно ответить на конкретный комент.Толи очередные "улучшения" нас ожидают, толи еще какая хрень происходит.
Рыбка Золотая
Нет, Мила, это не вам.Это Ледям. Просто невозможно ответить на конкретный комент.Толи очередные "улучшения" нас ожидают, толи еще какая хрень происходит.
СсылкаПожаловаться
А сейчас попробуйте. Перегрузите страницу. У меня стало получаться. И отправляют на ту страницу, куда надо и ответить можно.
Рыбка Золотая
Пока не получается. Ну будем надеяться на лучшее, позже попробую.
Рыбка Золотая
Пока не получается. Ну будем надеяться на лучшее, позже попробую.
СсылкаПожаловаться
А обновить страничку пробовали? У меня тоже только минут 10 назад работать начало...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем