Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Трудно понять...

Мы знакомы с молодым человеком более 6 лет,вначале у нас что то получалось,пытались строить отношения но жизнь развела в разные стороны нас.За следующие года у меня были какие то свои отношения у него свои,и даже успел родиться ребенок.И буквально полтора года назад он вернулся в наш город и начал просто за мной усиленно ухаживать,при этом живет с гражданской женой и ребенком.Дома он практически не бывает находится либо в гараже либо у наших общих друзей,дома только ночует,мне постоянно говорит что я его идеал,что любит,что мечта всей его жизни,и даже намекает о свадьбе,но вся проблема в том,что он говоря все эти слова идет домой к нелюбимой женщине,и только говорит ну ты подожди мне надо просто решится и все.Я на это смотрела все и просто плюнула,теперь думаю правильно ли сделала???потому что все со стороны знают о его чувствах и говорят что я дура,не потерпела чуть чуть.
Алена Прох
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
95
Zайпод
близок локоток а не укусишь...
Valery L.В ответ на Zайпод
Zайпод
близок локоток а не укусишь...
СсылкаПожаловаться
чужую беду -руками разведу..
а любимого не могу...
анна шестакова
не верю..
Алена ПрохВ ответ на анна шестакова
анна шестакова
не верю..
СсылкаПожаловаться
Вот и я не верю)))))да и тупо напрягает такая ситуация,я вообще человек прямолинейный)))самое главное что и она обо мне знает
ВИКВ ответ на Алена Прох
Алена Прох
Вот и я не верю)))))да и тупо напрягает такая ситуация,я вообще человек прямолинейный)))самое главное что и она обо мне знает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"самое главное что и она обо мне знает" - почему это главное и что Вам собственно это дает? Ну знает, и что? Или Вы надеетесь, что выгонит, и он к Вам придет?
Сбыча МечтВ ответ на Алена Прох
Алена Прох
Вот и я не верю)))))да и тупо напрягает такая ситуация,я вообще человек прямолинейный)))самое главное что и она обо мне знает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что она о вас знает, интересно? Что на свете сущестуете? Не боитесь, что кислотой плеснет? У них все таки ребенок.
Valery L.В ответ на анна шестакова
анна шестакова
не верю..
СсылкаПожаловаться
во что?
анна шестаковаВ ответ на Valery L.
Valery L.
во что?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
во что? ей не верю
Valery L.
Нелюбимая ждёт меня у окна...
вечерами тёмными...

а об чём переживания?.. вы же не в колодец плюнули...
правильно и сделали - он точно вам изменял со своей женой...
Алена ПрохВ ответ на Valery L.
Valery L.
Нелюбимая ждёт меня у окна...
вечерами тёмными...

а об чём переживания?.. вы же не в колодец плюнули...
правильно и сделали - он точно вам изменял со своей женой...
СсылкаПожаловаться
Да я не скажу что переживания,просто меня убивают нынешние мужчины,которые нюни распустили и на кулак наматывают,есть простые слова ты мне нужна как любовница но жить я буду дома,помойму всё ясно и конкретно,мы уже не детишки 18 летние
Valery L.В ответ на Алена Прох
Алена Прох
Да я не скажу что переживания,просто меня убивают нынешние мужчины,которые нюни распустили и на кулак наматывают,есть простые слова ты мне нужна как любовница но жить я буду дома,помойму всё ясно и конкретно,мы уже не детишки 18 летние
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так он всё так и делал...а вы его прогнали...
ВИКВ ответ на Valery L.
Valery L.
так он всё так и делал...а вы его прогнали...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
делать-то делал, но не сказал же )))
Сбыча МечтВ ответ на Алена Прох
Алена Прох
Да я не скажу что переживания,просто меня убивают нынешние мужчины,которые нюни распустили и на кулак наматывают,есть простые слова ты мне нужна как любовница но жить я буду дома,помойму всё ясно и конкретно,мы уже не детишки 18 летние
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ога, если он скажет что вы нужны как любовница, то вы ему никогда и не дадите. Дурак он что ли такое говорить?))
Алёша...В ответ на Valery L.
Valery L.
Нелюбимая ждёт меня у окна...
вечерами тёмными...

а об чём переживания?.. вы же не в колодец плюнули...
правильно и сделали - он точно вам изменял со своей женой...
СсылкаПожаловаться
он точно вам изменял со своей женой...
Вот ведь негодяй какой!
Valery L.В ответ на Алёша...
Алёша...
он точно вам изменял со своей женой...
Вот ведь негодяй какой!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ужасный..!!
Прекрасная Сесиль
Конечно, правильно. Это же не последний человек, у которого к Вам "чувства".
Прекрасная Сесиль
Конечно, правильно. Это же не последний человек, у которого к Вам "чувства".
СсылкаПожаловаться
Но в нём наблюдалась какая то трогательная постоянная цикличность...)))
Прекрасная Сесиль
Конечно, правильно. Это же не последний человек, у которого к Вам "чувства".
СсылкаПожаловаться
а вдруг последний? ведь лучшие годы уходят, вот вот последний вагон покажется...
Алена ПрохВ ответ на Zайпод
Zайпод
а вдруг последний? ведь лучшие годы уходят, вот вот последний вагон покажется...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно не последний)))))а лучшие годы могут быть и в 60 лет,на счет такого я не заморачиваюсь))
Прекрасная СесильВ ответ на Zайпод
Zайпод
а вдруг последний? ведь лучшие годы уходят, вот вот последний вагон покажется...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это плохой вагон, общий, там грязно, душно и накурено... Пусть себе проходит мимо...
Алена ПрохВ ответ на Прекрасная Сесиль
Прекрасная Сесиль
Это плохой вагон, общий, там грязно, душно и накурено... Пусть себе проходит мимо...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да вот я с вами совершенно согласна)))))
Туся Иванова
А почему он идёт к нелюбимой женщине? И так ли уж она не любима?
Алена ПрохВ ответ на Туся Иванова
Туся Иванова
А почему он идёт к нелюбимой женщине? И так ли уж она не любима?
СсылкаПожаловаться
Как он объясняет ребенка утром не с кем оставить она же работать уходит
Valery L.В ответ на Алена Прох
Алена Прох
Как он объясняет ребенка утром не с кем оставить она же работать уходит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хахаха.."купать, купать, купать"...)))
Прекрасная СесильВ ответ на Valery L.
Valery L.
хахаха.."купать, купать, купать"...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я щаз в роли старой пляти выступлю, которая уже на пенсии и потому всех учит морали...))
Так вот. Я этот фильм смотрела с недоумением и почти без улыбки (ну если не учитывать, что улыбка - мое обычное выражение лица, ну, ты знаешь). Вот честно, консилиум мужиков, обсуждающих "хитроумную стратегию", как ловчей обмануть любовницу, большое пренебрежение у меня вызывает.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем