Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Трудно понять и определиться

Ухаживал долго за мной мужчина - вдовец. Были встречи, прогулки, кафе, приходил домой, знаком с моими детьми, все это еще до начала близких отношений. Я долго присматривалась... смущало с одной стороны, а с другой вызывало уважение, что все сложности преодолевал сам ( 11 лет после смерти жены) не с кем эти годы не жил и даже отношений не заводил. Мне было сказано еще в период ухаживаний, что нашлась та с кем хочется создать семью. Прошло 1.5 года, у нас отношения. Поняла что человек очень сложный, хотя с ним легко, вот такой резонанс. Нравиться очень, дорог мне. Есть в нем такая фишка как нездоровая жертвенность, если что то пошло не так, то в норку и самокопание , страхи за близких которые парализуют на некоторое время  О себе не думает вообще, ему очень мало для себя надо. Понимаю, что я другая, и у меня другие приоритеты, не знаю что делать. Совета не прошу, но может кто , что скажет про такой почти аскетичный образ жизни. И если честно смущает что долгие годы не было отношений с женщинами.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
97
Iron Butterfly
Врет. За 11 лет были. Просто сбежали)
АнонимВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Врет. За 11 лет были. Просто сбежали)
СсылкаПожаловаться
Вот об этом не думала как не странно
Мюмзик 1
как можно, не зная человека , советы давать? вам виднее, да и любовь есть ли, раз сомневаетесь оба
Ай ЭмВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
как можно, не зная человека , советы давать? вам виднее, да и любовь есть ли, раз сомневаетесь оба
СсылкаПожаловаться
Сомнения есть у всех. Это такое же чувство как любовь, просто другое)
Елена Росич
11 лет после смерти жены) не с кем эти годы не жил и даже отношений не заводил. Он был если только в тюрьме или больной, извините, это вам любой сексолог скажет, это ненормально, явна паталогия или врет, что скорее всего так и есть.
АнонимВ ответ на Елена Росич
Елена Росич
11 лет после смерти жены) не с кем эти годы не жил и даже отношений не заводил. Он был если только в тюрьме или больной, извините, это вам любой сексолог скажет, это ненормально, явна паталогия или врет, что скорее всего так и есть.
СсылкаПожаловаться
не сидел ))) здоровый - образованный, умный
Елена РосичВ ответ на Аноним
Аноним
не сидел ))) здоровый - образованный, умный
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потом меня вспомните))) добрым словом)
АнонимВ ответ на Елена Росич
Елена Росич
Потом меня вспомните))) добрым словом)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
поживем - увидим
Таис
"Всё сложности преодолевал сам".. А кто должен был преодолевать его сложности?
АнонимВ ответ на Таис
Таис
"Всё сложности преодолевал сам".. А кто должен был преодолевать его сложности?
СсылкаПожаловаться
Проще жениться, ну или жить с женщиной без регистрации
ТаисВ ответ на Аноним
Аноним
Проще жениться, ну или жить с женщиной без регистрации
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А, понятно, значит для женщины-это были бы не сложности, а для мужчины-сложности. Странно, что "преодоление" совершенно естественных житейских дел Вы ставите мужчине в заслугу. Мужчина и должен быть самостоятельным, чай, не малое дитя...
АнонимВ ответ на Таис
Таис
А, понятно, значит для женщины-это были бы не сложности, а для мужчины-сложности. Странно, что "преодоление" совершенно естественных житейских дел Вы ставите мужчине в заслугу. Мужчина и должен быть самостоятельным, чай, не малое дитя...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он остался на тот момент с новорожденным ребенком, это большие сложности для мужчины на мой взгляд
ТаисВ ответ на Аноним
Аноним
он остался на тот момент с новорожденным ребенком, это большие сложности для мужчины на мой взгляд
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну тогда, да, другое дело. Вот Вам и объяснение, почему не заводил отношения с женщинами и не женился. Может, не хотел своему ребёнку чужую маму, а может,это они с ним не заводили отношения...
АнонимВ ответ на Таис
Таис
Ну тогда, да, другое дело. Вот Вам и объяснение, почему не заводил отношения с женщинами и не женился. Может, не хотел своему ребёнку чужую маму, а может,это они с ним не заводили отношения...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
может и так, а может и обманывает меня, а этого бы не хотелось
ТаисВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В чём обманывает? В том, что женщин у него не было? А Вам-то что до этого "было-не было"? Или к прошлому ревнуете? Или он совсем дурак, чтобы врать об этом?
АнонимВ ответ на Таис
Таис
В чём обманывает? В том, что женщин у него не было? А Вам-то что до этого "было-не было"? Или к прошлому ревнуете? Или он совсем дурак, чтобы врать об этом?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Дело не в ревную, а в том, что мне кажется это не совсем нормально вести тот образ жизни, который он вел, поэтому я думаю что это ложь, а вот ложь я не переношу , мой первый муж патологический лжец
ТаисВ ответ на Аноним
Аноним
Дело не в ревную, а в том, что мне кажется это не совсем нормально вести тот образ жизни, который он вел, поэтому я думаю что это ложь, а вот ложь я не переношу , мой первый муж патологический лжец
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Уууууууц, матушка! Вам сколько годков-то? Вы сама-то, похоже- девочка закомплексованная. "Первый муж"... При чём тут первый муж-то? Какой бы образ жизни этот ни вёл, Вам-то что до этого? Смотрите, какой у него сейчас, с Вами, образ жизни. "Переношу-не переношу"..."Нормально-не нормально"... Вам, может, и не нормально, а ему- в самый раз было, и никак-иначе. Научитесь уже из поступков выводы делать, а не из своего мнения и предубеждений...
АнонимВ ответ на Таис
Таис
Уууууууц, матушка! Вам сколько годков-то? Вы сама-то, похоже- девочка закомплексованная. "Первый муж"... При чём тут первый муж-то? Какой бы образ жизни этот ни вёл, Вам-то что до этого? Смотрите, какой у него сейчас, с Вами, образ жизни. "Переношу-не переношу"..."Нормально-не нормально"... Вам, может, и не нормально, а ему- в самый раз было, и никак-иначе. Научитесь уже из поступков выводы делать, а не из своего мнения и предубеждений...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Матушка уже давно взрослая ))) отношений раньше избегала сознательно, а этот просто измором взял
ТаисВ ответ на Аноним
Аноним
Матушка уже давно взрослая ))) отношений раньше избегала сознательно, а этот просто измором взял
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну так, тем более, пора научиться видеть поступки, делать выводы, а не тащить на своей горбушке мешок собственных комплексов и разочарований.
Ай ЭмВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну так у детей спросите
Ай ЭмВ ответ на Ай Эм
Ай Эм
Ну так у детей спросите
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Может для секса были отношения и все. Но это же не серьезно
АнонимВ ответ на Ай Эм
Ай Эм
Ну так у детей спросите
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Дети за
Iron ButterflyВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И на что он жил с новорожденным ребенком? Скорее всего ему помогали. Или родители,или няня,или какая-нибудь женщина.
АнонимВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
И на что он жил с новорожденным ребенком? Скорее всего ему помогали. Или родители,или няня,или какая-нибудь женщина.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
на первые три года к нему переехала тетя, родная сестра его матери, первые месяцы не работал, был с мальчиком, гулял, кормил , купал, плакал, отчаивался, все было.
Iron ButterflyВ ответ на Аноним
Аноним
на первые три года к нему переехала тетя, родная сестра его матери, первые месяцы не работал, был с мальчиком, гулял, кормил , купал, плакал, отчаивался, все было.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы озвучили его версию.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем