Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Трудно приходится красавцам ,как я.

Вобщем то меня уже немного напрягает моя природная красота,подаренная родителями и боженькой! Вот представьте себе образ неземной красоты мужчины с фигурой Апполона Таврического,так вот это как раз я и буду!

Я ещё со школы заметил,что все девочки в классе при разговоре со мной прятали глаза и краснели,а на уроках тайком смотрели на меня,и что-то там теребили под партой,прикрыв глаза и тяжело дыша.Поначалу я не очень понимал- что происходит...
А молоденькие училки частенько просили остаться после урокав,чтоб поговорить со мной,а сами усаживали меня к себе на коленки и пытались пощупать и достать мой одеревеневший стручок,но я от них поначалу убегал...

А ещё вы не представляете себе,как мне тяжело жить в обществе! Вот ,например, в транспорте - стоит мне войти в вагон метро,как сразу все бабы,от малолеток до древних старух,прекращяют свою болтовню,и подтянув свои пуза и тайком посматриваясь в свои зеркальца,начинают меня буквально пожирать своими жадными глазёнками-пуговками,а их мужуки увидев предмет их внимания,начинают злобно сверкать на меня зенками,как отвергнутые самками самцы,и толкать их локтями в целлюлитные бока!

В часы пик мне вообще невозможно ездить! Прижимаются ко мне со всех сторон красотульки,да ещё и норовят ненароком провести рукой -ну вы сами знаете по чему. А однажды я ехал в такой теснотище летом,а напротив меня блондиночку прямо ко мне припечатали,так вдруг чувствую,как её рука прям в ширинку ко мне лезет.
Нащупала там мой трубчатый и давай его массировать,а сама стоит прикрыв глаза,будто дремлет! Ну я не против-тоже стою будто ничего не происходит! Через две остановки какой-то бабке рядом так в сумку и натрухал. А потом мы ещё долго ехали с этой блондинкой, и молча понимающе улыбались друг другу!
Вот после таких поездок в часы пик я приходя домой выгребаю полные карманы визиток и записок с телефонами и предложением встретиться,чем иногда и пользуюсь.

Да и на улице не легче,когда дамы видят мою потрясающую красоту и обаятельный взгляд матёрого самца и прирождённого ловеласа,то лезут ко мне со своими тупыми разговорами,точно так,как иногда мужики узрев красотку лезут к ней со всяким бредом.
А некоторые так прямо в лоб атакуют---Ой,мужчина,а вы не могли бы ко мне зайти по хозяйству,чтоб забить гвоздик в стенку,а то у мене мужа нет,а я вам и заплачу ещё за помощь! Всю ночь бывало гвоздики забивать приходилось!

Или вот пошел я давеча в поликлинику к терапевту,ну захожу в кабинет,а там молодая симпатичная врачиха смотрит и глазами меня прям уже на себя натягивает! Потом говорит так строго---Раздентесь да пояса,больной! Подошла,прижалася к моей волосатой груди породистого самца и закрыв глаза замерла в наслаждении,будто слушает тоны сердца...Потом отправила медсестру регистратуру ---ну и все опять по новой началось...
Вовочка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
71
Манюня
Притомили Вы меня, товарищи, своими масштабными темами.
Комментарий удален.Почему?
ЯгаБаба!В ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
как страшно жить!!!!))

автору-то... кАнеШнА!
ARIEL
Наконец-то Ваха выдал свой новый шедевр))))))Я тебя обожаю!!!!))))
Золушка
Ваха лучче тролит! А это слабенько...!
Олька...ЯВ ответ на Золушка
Золушка
Ваха лучче тролит! А это слабенько...!
СсылкаПожаловаться
думаешь не он?
ЗолушкаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
думаешь не он?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ваха поэмоциональней и заковырестей!А этот простоват!
Олька...ЯВ ответ на Золушка
Золушка
Ваха поэмоциональней и заковырестей!А этот простоват!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
может у него новый стиль?
ЗолушкаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
может у него новый стиль?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
может !! Типо шифруется!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
CHerrY
больная фантазия неудачника-задрота!
Tatyana Ne Larina
У Петра Пупкина родившийся сын Вовочка рос не по дням, а по часам и скоро стал достойным конкурентом свому отцу))
Вовочка В ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
У Петра Пупкина родившийся сын Вовочка рос не по дням, а по часам и скоро стал достойным конкурентом свому отцу))
СсылкаПожаловаться
И отправил его в дом престарелых))
толик омельченкоВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
У Петра Пупкина родившийся сын Вовочка рос не по дням, а по часам и скоро стал достойным конкурентом свому отцу))
СсылкаПожаловаться
ага, внебрачный сын Пети и Али)))
Natalis DominiВ ответ на толик омельченко
толик омельченко
ага, внебрачный сын Пети и Али)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот так и хочется сказать банальное бросай курить вставай на лыжи и вместо рака будет грыжа)))Это не я честно честно,это мои шаловливые пальчики сами написали)))))
толик омельченкоВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Вот так и хочется сказать банальное бросай курить вставай на лыжи и вместо рака будет грыжа)))Это не я честно честно,это мои шаловливые пальчики сами написали)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наталья, курю очень редко, это все интриги доброжелателей)))
Natalis DominiВ ответ на толик омельченко
толик омельченко
Наталья, курю очень редко, это все интриги доброжелателей)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Словам не верю ,а верю глазам))))А глаза показывают цыгарку ))))
толик омельченкоВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Словам не верю ,а верю глазам))))А глаза показывают цыгарку ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
но я же не отказываюсь от очевидного)))
Natalis DominiВ ответ на толик омельченко
толик омельченко
но я же не отказываюсь от очевидного)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кстати еще не очевидно ,что это мой собеседник собственной персоной)))))
толик омельченкоВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Кстати еще не очевидно ,что это мой собеседник собственной персоной)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
уже очевидно, Наталья, как в фильме: " Теперь я буду выглядеть так всегда!";)))
Natalis DominiВ ответ на толик омельченко
толик омельченко
уже очевидно, Наталья, как в фильме: " Теперь я буду выглядеть так всегда!";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не надо,а может все же бросите эту цацку)))) А то ей богу ассоциация что в курилке нахожусь(((
толик омельченкоВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Не надо,а может все же бросите эту цацку)))) А то ей богу ассоциация что в курилке нахожусь(((
СсылкаПожаловаться
История переписки9
единственная слабость у жизни- и ту отбираете)))) хорошо, брошу... потом... наверное... может быть)))))
Natalis DominiВ ответ на толик омельченко
толик омельченко
единственная слабость у жизни- и ту отбираете)))) хорошо, брошу... потом... наверное... может быть)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Все это как то неопределенно и расплывчато,в женском стиле)))
толик омельченкоВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Все это как то неопределенно и расплывчато,в женском стиле)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
жестким, командным голосом: Сказал брошу и все!!!))) так сойдет?)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем