Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Трудно распознать любовь, если встретишь её в мусорном ведре (фигурально)

Почему ВСЕ хотят в мужья богатых, успешных и т.д. и т.п. Понятно, когда девушка из состоятельной семьи мечтает о таком муже - подобное к подобному. А простые девушки? Почему не смотрят на обычных парней, которые им ровня. Он хороший, замечательный, добрый,будет верным и любящим отцом и мужем , но вот не укладывается в представления о достойном муже юной прЭлестницы. Так и летит она как мотылёк на огонь, а свою настоящую любовь, своего того единственного на всю жизнь не видит...
Прынцесса Дурындот
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
362
14567891015
Наталья ВеселоваВ ответ на Кактус
Кактус
А еще мне понравился анекдот: Едет чета Клинтонов на машине, заехали на заправку. Хилари говорит: видишь хозяина заправки, когда он за мной ухаживал. Билл:, вот видишь, если бы ты вышла за него, то была бы женой хозяина автозаправки. Хилари: Нет, я бы была женой президента Америки!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я с другой оконцовкой слышала ...она ответила * Хозяин автозаправки был бы сейчас президентом Америки* ))
КактусВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Я с другой оконцовкой слышала ...она ответила * Хозяин автозаправки был бы сейчас президентом Америки* ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну можно и так, смысл от этого не меняется. В этом анекдоте бооольшая доля истины. Посмотрите где сейчас Хилари, возможно она и станет когда-то президентом сама.
АленаВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Я с другой оконцовкой слышала ...она ответила * Хозяин автозаправки был бы сейчас президентом Америки* ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы правы с оконцовкой!!!!А то я смысл сначала не поняла анекдота!!!
ТермитВ ответ на Кактус
Кактус
А еще мне понравился анекдот: Едет чета Клинтонов на машине, заехали на заправку. Хилари говорит: видишь хозяина заправки, когда он за мной ухаживал. Билл:, вот видишь, если бы ты вышла за него, то была бы женой хозяина автозаправки. Хилари: Нет, я бы была женой президента Америки!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А еще мне понравился анекдот: Едет чета Клинтонов на машине, заехали на заправку. Хилари говорит: видишь хозяина заправки, когда он за мной ухаживал. Билл:, вот видишь, если бы ты вышла за него, то была бы женой хозяина автозаправки. Хилари: Нет, я бы была женой президента Америки!

вот в этом случае именно с Хиллари я не думаю, что так было бы.
Мирра АлиеваВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Ну, во первых, если не лазить по мусорным ведрам ( фигурально) то и любовь там не встретишь)))))
А вот разглядеть в обычном пацане, будущего олигарха , не каждой дано.
Как говорила героиня И. Муравьевой в фильме " Москва слезам не верит" : " Что бы быть генеральшей, нужно выйти замуж за лейтенанта, и помотаться с ним по гарнизонам лет двадцать...."
У меня много таких случаев, когда пары женились, будучи студентами, или в самом начале карьеры. А теперь муж банкир, успешный бизнесмен, генерал и т п...)))))
СсылкаПожаловаться
и что самое интересное, к тому возрасту, когда они (бывшие студенты, будущие банкиры) этого достигают, они почему-то и жену меняют на молодую.
ГАЛИСВ ответ на Мирра Алиева
Мирра Алиева
и что самое интересное, к тому возрасту, когда они (бывшие студенты, будущие банкиры) этого достигают, они почему-то и жену меняют на молодую.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Умные не меняют!)))
Ежик в туманеВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Умные не меняют!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Умные не меняют!)))
Значит, дураков таки больше:(
Мирра АлиеваВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Умные не меняют!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+100500
Комментарий удален.Почему?
Мирра АлиеваВ ответ на Nastya Yadikina
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ну так чаще всего и бывает. Причем, ему и расколдовывать и не надо, он просто счастлив.
РозаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Ну, во первых, если не лазить по мусорным ведрам ( фигурально) то и любовь там не встретишь)))))
А вот разглядеть в обычном пацане, будущего олигарха , не каждой дано.
Как говорила героиня И. Муравьевой в фильме " Москва слезам не верит" : " Что бы быть генеральшей, нужно выйти замуж за лейтенанта, и помотаться с ним по гарнизонам лет двадцать...."
У меня много таких случаев, когда пары женились, будучи студентами, или в самом начале карьеры. А теперь муж банкир, успешный бизнесмен, генерал и т п...)))))
СсылкаПожаловаться
а теперь он нашёл себе моложе/богаче /красивее и тд...и то ,что жена помогала ему в начале карьеры благополучно забыто...и сливки достанутся не ей
ГАЛИСВ ответ на Роза
Роза
а теперь он нашёл себе моложе/богаче /красивее и тд...и то ,что жена помогала ему в начале карьеры благополучно забыто...и сливки достанутся не ей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Роза вянет на морозе, ваша прелесть никогда)))) )( это так, отступление)
Мы тут говорим об УМНЫХ мужиках. каких не мало. Они четко понимают, какая женщина должна быть с ними рядом. вот например Масляков, Маковецкий, Глазунов, Захаров, Калягин, Бакерия, Путин, Медведев, Собянин, Жириновский, Зюганов, ..всех не перечислить. У них могут быть интрижки, романы, связи на стороне, но они всегда будут помнить, какая женщина была рядом, когда они начинали, и были никем. И они четко знают, что была она рядом с ним не за деньги, и не за положение, и всегда будут за это благодарны)))
Первый ЩасВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Роза вянет на морозе, ваша прелесть никогда)))) )( это так, отступление)
Мы тут говорим об УМНЫХ мужиках. каких не мало. Они четко понимают, какая женщина должна быть с ними рядом. вот например Масляков, Маковецкий, Глазунов, Захаров, Калягин, Бакерия, Путин, Медведев, Собянин, Жириновский, Зюганов, ..всех не перечислить. У них могут быть интрижки, романы, связи на стороне, но они всегда будут помнить, какая женщина была рядом, когда они начинали, и были никем. И они четко знают, что была она рядом с ним не за деньги, и не за положение, и всегда будут за это благодарны)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не, ну многие канешна не бросают, во избежание шкандАлю, но юных любовниц на стороне содержат.. )))))
Прынцесса ДурындотВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Роза вянет на морозе, ваша прелесть никогда)))) )( это так, отступление)
Мы тут говорим об УМНЫХ мужиках. каких не мало. Они четко понимают, какая женщина должна быть с ними рядом. вот например Масляков, Маковецкий, Глазунов, Захаров, Калягин, Бакерия, Путин, Медведев, Собянин, Жириновский, Зюганов, ..всех не перечислить. У них могут быть интрижки, романы, связи на стороне, но они всегда будут помнить, какая женщина была рядом, когда они начинали, и были никем. И они четко знают, что была она рядом с ним не за деньги, и не за положение, и всегда будут за это благодарны)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой Галис, чую жены там фсе кашерные)
рита васинаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Роза вянет на морозе, ваша прелесть никогда)))) )( это так, отступление)
Мы тут говорим об УМНЫХ мужиках. каких не мало. Они четко понимают, какая женщина должна быть с ними рядом. вот например Масляков, Маковецкий, Глазунов, Захаров, Калягин, Бакерия, Путин, Медведев, Собянин, Жириновский, Зюганов, ..всех не перечислить. У них могут быть интрижки, романы, связи на стороне, но они всегда будут помнить, какая женщина была рядом, когда они начинали, и были никем. И они четко знают, что была она рядом с ним не за деньги, и не за положение, и всегда будут за это благодарны)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Золотые Ваши слова! Один Руцкой отличился-и помните каким позорищем всё закончилось
Lady AblakyВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Ну, во первых, если не лазить по мусорным ведрам ( фигурально) то и любовь там не встретишь)))))
А вот разглядеть в обычном пацане, будущего олигарха , не каждой дано.
Как говорила героиня И. Муравьевой в фильме " Москва слезам не верит" : " Что бы быть генеральшей, нужно выйти замуж за лейтенанта, и помотаться с ним по гарнизонам лет двадцать...."
У меня много таких случаев, когда пары женились, будучи студентами, или в самом начале карьеры. А теперь муж банкир, успешный бизнесмен, генерал и т п...)))))
СсылкаПожаловаться
Как говорила героиня И. Муравьевой в фильме " Москва слезам не верит" : " Что бы быть генеральшей, нужно выйти замуж за лейтенанта, и помотаться с ним по гарнизонам лет двадцать...."
Ой, Галис, и вы...
А что, все вышедшие замуж за лейтенантов стабильно с течением времени становятся генеральшами? А вышедшие замуж за, скажем, майоров, так майоршами и остаются? И никак не станешь генеральшей, если выйдешь замуж сразу за генерала?
Тупая, дурацкая фраза, имевшая смысл лишь в контексте сцены из фильма, но ни коим образом не соответствующая реальной жизни.
Первый ЩасВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Ну, во первых, если не лазить по мусорным ведрам ( фигурально) то и любовь там не встретишь)))))
А вот разглядеть в обычном пацане, будущего олигарха , не каждой дано.
Как говорила героиня И. Муравьевой в фильме " Москва слезам не верит" : " Что бы быть генеральшей, нужно выйти замуж за лейтенанта, и помотаться с ним по гарнизонам лет двадцать...."
У меня много таких случаев, когда пары женились, будучи студентами, или в самом начале карьеры. А теперь муж банкир, успешный бизнесмен, генерал и т п...)))))
СсылкаПожаловаться

У меня много таких случаев, когда пары женились, будучи студентами, или в самом начале карьеры. А теперь муж банкир, успешный бизнесмен, генерал и т п...)))))

и меняет свою боевую подругу, прошедшую с ним огонь, воду, медные трубы и съевшая не один мешок соли, на молодую смазливую с упругой задницей и стоячими грудями простипому - искательницу бохатого прынца. Ога..
Lady AblakyВ ответ на Первый Щас
Первый Щас

У меня много таких случаев, когда пары женились, будучи студентами, или в самом начале карьеры. А теперь муж банкир, успешный бизнесмен, генерал и т п...)))))

и меняет свою боевую подругу, прошедшую с ним огонь, воду, медные трубы и съевшая не один мешок соли, на молодую смазливую с упругой задницей и стоячими грудями простипому - искательницу бохатого прынца. Ога..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ога... - не Ога..., а всякое бывает. Мел Гибсон, например. Повспоминать, так еще немало наберется
Наталья Веселова
Рыба ищет где глубже, а человек - где лучше ...)) И это нормально.
Прынцесса ДурындотВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Рыба ищет где глубже, а человек - где лучше ...)) И это нормально.
СсылкаПожаловаться
Не зря слово ХАЛЯВА не имеет аналогов в других языках))
Наталья ВеселоваВ ответ на Прынцесса Дурындот
Прынцесса Дурындот
Не зря слово ХАЛЯВА не имеет аналогов в других языках))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому и не имеет, что это нормально ...а слово *халява* очень тесно соседствует со словом *зависть* ...ну душит жаба, если кому-то подфартило, душит, вот тут и начинается *песнь о халяве* ...и поют её не те, кому сподвезло, а именно те, кто в стороне остался))
Прынцесса ДурындотВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Потому и не имеет, что это нормально ...а слово *халява* очень тесно соседствует со словом *зависть* ...ну душит жаба, если кому-то подфартило, душит, вот тут и начинается *песнь о халяве* ...и поют её не те, кому сподвезло, а именно те, кто в стороне остался))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Просто эпидемия, да что там, пандемия амфибиотропной асфиксии)))
Прынцесса Дурындот
Не зря слово ХАЛЯВА не имеет аналогов в других языках))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не зря слово ХАЛЯВА не имеет аналогов в других языках))

ошибаетесь! Есть такое , по крайней мере в английском - freebie
Прынцесса ДурындотВ ответ на HELGA *
HELGA *
Не зря слово ХАЛЯВА не имеет аналогов в других языках))

ошибаетесь! Есть такое , по крайней мере в английском - freebie
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У уверены в том, что у него те же смысловые окраски?
Прынцесса Дурындот
У уверены в том, что у него те же смысловые окраски?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
угу и даже в определенных контекстах смешнее. Я много времени в США провожу
14567891015
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем