Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Трудно смотреть новости

Только что. На хрен включал? Я считаю,  что моряков отпускать надо. Они подневольны,  приказ. Ну дать условку,  и пусть думают,  стоит ли. Но они-жертвы политики,  и я просто сочувствую. А братство с народом,это всегда. 
Ярослав Аккуратов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
474
Маргарита ДобрускинаВ ответ на Виртор Гусев
Виртор Гусев
Ага, то-то немцы наших военных мно-о-о-о-го отпустили... Они одни были виноваты во всем....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
во время ВОВ не все русские ненавидили всех немцев.и не все немцы ненавидели русских , . много лет назад читала рассказ одной русской , она с семьей оказалась в оккупированном городе, куда уже пришли немцы , она была девочкой и сидела у костра на улице. подошел немец ,дал ей кусок хлеба, постоял у костра и ушел, не тронул ее . так же была история с русским солдатом, который спас немецкую девочку.
Комментарий удален.Почему?
Маргарита ДобрускинаВ ответ на Елена Прекрасная
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
слышала конечно о сожженных деревнях . я придерживаюс точки зрения- нет плохой нации, есть плохие и хорошие люди.
Маргарита ДобрускинаВ ответ на Маргарита Добрускина
Маргарита Добрускина
слышала конечно о сожженных деревнях . я придерживаюс точки зрения- нет плохой нации, есть плохие и хорошие люди.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
во время ВОВ были предатели среди русских, кторые сотрудничали с немцами, а были герои , так что ...
Маргарита Добрускина
во время ВОВ не все русские ненавидили всех немцев.и не все немцы ненавидели русских , . много лет назад читала рассказ одной русской , она с семьей оказалась в оккупированном городе, куда уже пришли немцы , она была девочкой и сидела у костра на улице. подошел немец ,дал ей кусок хлеба, постоял у костра и ушел, не тронул ее . так же была история с русским солдатом, который спас немецкую девочку.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Какая трогательная история, слеза умиления скатилась с глаз. Немец дал хлеб, который сам же и отнял. В приписке не стояло, "а потом они нашу деревню сожгли"?
Улезко ЕкатеринаВ ответ на Ярослав Аккуратов
Ярослав Аккуратов
Глупо. Они сейчас отвечают за всяких порошенков и аваковых. Спецом с маленькой. Вы кадры видели? Наши корабли-это корабли, а не шлюпочки Украинские. И за страну я рад. Но, они же просто жертвы дураков.. Теперь, написал, подумают как украинские погоны носить
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Ярослав Аккуратов
Глупо. Они сейчас отвечают за всяких порошенков и аваковых. Спецом с маленькой. Вы кадры видели? Наши корабли-это корабли, а не шлюпочки Украинские. И за страну я рад. Но, они же просто жертвы дураков.. Теперь, написал, подумают как украинские погоны носить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сами прыгали - вот и получили
Ярослав Аккуратов
Глупо. Они сейчас отвечают за всяких порошенков и аваковых. Спецом с маленькой. Вы кадры видели? Наши корабли-это корабли, а не шлюпочки Украинские. И за страну я рад. Но, они же просто жертвы дураков.. Теперь, написал, подумают как украинские погоны носить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вас могу понять,как отца ,имеющего сына в погонах и беспокоящегося : А вдруг и с моим так же случится. Но,извините,они уже присягали теперешней власти,пусть и ответственность за нее несут. А так получается,что если б отказались выполнить приказ на берегу,то их наказали бы за не согласие, а здесь мы их пожалеем и отпустим,все будут знать можно переть на Россию,подержат и отпустят с Богом. А там они уже героями придут. Нет уж,нет уж.
Yfr GjrВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
Они пришли с оружием ! Их кто то звал сюда ? Или они не понимали ничего ? Какие они жертвы? Если бы они в результате применения оружия убили наших граждан

вот и подумайте - то пришел с оружием в крым и убил военнослужащих украины....
а потом подумайте снова и снова.
так кто тут агрессор и убийца?
Ярослав АккуратовВ ответ на Yfr Gjr
Yfr Gjr
Они пришли с оружием ! Их кто то звал сюда ? Или они не понимали ничего ? Какие они жертвы? Если бы они в результате применения оружия убили наших граждан

вот и подумайте - то пришел с оружием в крым и убил военнослужащих украины....
а потом подумайте снова и снова.
так кто тут агрессор и убийца?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Крым-наш, и трое лежат в больнице, а не в ящике. За чьи деньги ты несешь хрень? Или голову пролечить, если от фанатизма? Давай, скинемся. У нас и кошек лечат, а уж дурному помочь...
Ярослав Аккуратов
Крым-наш, и трое лежат в больнице, а не в ящике. За чьи деньги ты несешь хрень? Или голову пролечить, если от фанатизма? Давай, скинемся. У нас и кошек лечат, а уж дурному помочь...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вам в слове убиты чтото неясно.
я не про керченский инциндент - а про захват крыма в 2014м.
низачьи.. я просто правду ценю больше чем патриотическую муть и чушь.
Ярослав АккуратовВ ответ на Yfr Gjr
Yfr Gjr
вам в слове убиты чтото неясно.
я не про керченский инциндент - а про захват крыма в 2014м.
низачьи.. я просто правду ценю больше чем патриотическую муть и чушь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"Захват" и "правда"? И потом, правдолюб, "муть " и "чушь"? Смешно. Диалог бессмысленнен.
Ярослав Аккуратов
"Захват" и "правда"? И потом, правдолюб, "муть " и "чушь"? Смешно. Диалог бессмысленнен.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я тоже так думаю.
Ярослав АккуратовВ ответ на Yfr Gjr
Yfr Gjr
я тоже так думаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дружочек, думаю- не твое слово. Посмотри топик, посмотри комменты, причем диалоги не только со мной. Соболезную.
Ярослав Аккуратов
Дружочек, думаю- не твое слово. Посмотри топик, посмотри комменты, причем диалоги не только со мной. Соболезную.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да я в соболезнованиях както ненуждаюсь - свои мысли я высказал.. а на ваши начхать. ) доброй ночи.
Ярослав Аккуратов
Дружочек, думаю- не твое слово. Посмотри топик, посмотри комменты, причем диалоги не только со мной. Соболезную.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
что еще раз подтверждает количество зомбанутых телевизором в этой стране.. именно топик меня и заинтересовал - вы вроде понимаете что зомбоящик зло и преподносит все однобоко - но патриотизм недает вам поверить тому к чему вы уже пришли логическим путем используя свой мозг. )
вот вам я и соболезную.. (
********В ответ на Yfr Gjr
Yfr Gjr
вам в слове убиты чтото неясно.
я не про керченский инциндент - а про захват крыма в 2014м.
низачьи.. я просто правду ценю больше чем патриотическую муть и чушь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы тут в меньшинстве. Тут 99% крымнаши.
Елена ФилипповаВ ответ на ********
********
Вы тут в меньшинстве. Тут 99% крымнаши.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я тоже в 1%,
Елена Филиппова
Я тоже в 1%,
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И я не удержусь, я тоже в 1%! Я из РБ. Когда был Крым неВАШ там так классно было отдыхать , поезда ходили прямые ежедневно и бюджетно все было, а сейчас все поезда отменили, проезд только через Россию и мост, а это на сутки дольше и дооорого все стало! Так что для белорусов Крым нынче недосягаем..... А в связи с этим инцендентом, боюсь, что и Одесса будет закрыта. Задолбали эти политические игрища!!!!!!!
ЕленаВ ответ на Елена
Елена
И я не удержусь, я тоже в 1%! Я из РБ. Когда был Крым неВАШ там так классно было отдыхать , поезда ходили прямые ежедневно и бюджетно все было, а сейчас все поезда отменили, проезд только через Россию и мост, а это на сутки дольше и дооорого все стало! Так что для белорусов Крым нынче недосягаем..... А в связи с этим инцендентом, боюсь, что и Одесса будет закрыта. Задолбали эти политические игрища!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
инцидент! прошу прощения!
Елена ФилипповаВ ответ на Елена
Елена
И я не удержусь, я тоже в 1%! Я из РБ. Когда был Крым неВАШ там так классно было отдыхать , поезда ходили прямые ежедневно и бюджетно все было, а сейчас все поезда отменили, проезд только через Россию и мост, а это на сутки дольше и дооорого все стало! Так что для белорусов Крым нынче недосягаем..... А в связи с этим инцендентом, боюсь, что и Одесса будет закрыта. Задолбали эти политические игрища!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А я из Питера,и многие мои знакомые считают,что этот "референдум" не законен,и вообще я боюсь нашего президента ,у нас только пропаганда ,патриотизм,юнармия и тд,какой-то монстр из капитализма и коммунизма,
Елена Филиппова
А я из Питера,и многие мои знакомые считают,что этот "референдум" не законен,и вообще я боюсь нашего президента ,у нас только пропаганда ,патриотизм,юнармия и тд,какой-то монстр из капитализма и коммунизма,
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У меня остались друзья в Крыму, у которых мы всегда отдыхали, общаемся до сих пор, не разделяют они восторгов по поводу "Крым - Россия". Лучше жить не стали, а туризм терпит убытки. Как-то так....
Olga OВ ответ на ********
********
Вы тут в меньшинстве. Тут 99% крымнаши.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
скорее нет чем да. многие промолчали - а значит неразделяют УРА идеологии кремля.
KоlibriВ ответ на ********
********
Вы тут в меньшинстве. Тут 99% крымнаши.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Крым наш с одна тысяча семисот лохматого года. Запомните это навсегда-да-да!
********В ответ на Kоlibri
Kоlibri
Крым наш с одна тысяча семисот лохматого года. Запомните это навсегда-да-да!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ватная головушка. Аляску-то чего не возвращаете? Или очко жим-жим?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем