Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Трудно смотреть новости

Только что. На хрен включал? Я считаю,  что моряков отпускать надо. Они подневольны,  приказ. Ну дать условку,  и пусть думают,  стоит ли. Но они-жертвы политики,  и я просто сочувствую. А братство с народом,это всегда. 
Ярослав Аккуратов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
474
1345678919
lelechkaВ ответ на Yfr Gjr
Yfr Gjr
я уже ответил. бандиты они в любой стране есть.
у нас Цапки в кущевке тоже убивали людей и сжигали..
поэтому нацики - это именно бандиты.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Именно БАНДИТЫ! Это те ктотнарушает закон. Моряки нарушили. К ответу!
Yfr GjrВ ответ на lelechka
lelechka
Украина в Одессе людей пожгла! Забыли? Мирных, без оружия
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет - не забыл.
Комментарий удален.Почему?
Yfr GjrВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
я ничего неписал про выбор крымчан.
а убитые были - я подробно вроде писал с указанием имен и фамилий.
если вы отказываетесь думать головой - это ваше право.
Yfr GjrВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
знаете кстати - очень многие крымчане вовсе неввосторге от России..
особенно из за коррупции и потерь недвижимости.. а также из за невыполнения обещаний о хорошей жизни которая должна была там наступить. пишу только то о чем знаю. нехотите - неверьте.
Такое счастье!В ответ на Yfr Gjr
Yfr Gjr
знаете кстати - очень многие крымчане вовсе неввосторге от России..
особенно из за коррупции и потерь недвижимости.. а также из за невыполнения обещаний о хорошей жизни которая должна была там наступить. пишу только то о чем знаю. нехотите - неверьте.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Про "очень многих" крымчан - это на пасквильном радио "эхо москвы" всякие лохматые чудовища трубят, ни разу не побывав в Крыму и не спросив у этих "многих крымчан". Хахах, им в закутке студийном виднее, как и Вам. Мы видели Крым, когда там числилась украина, и в этом году - небо и земля. За три года Россия сделала там столько, сколько не сделано за 20 с лишним лет украиной. И с очень многими РЕАЛЬНЫМИ крымчанами общались- рады все, радёшеньки. Такое ощущение, что русские, в большинстве своём, даже и не совсем понимают их несказанной радости.
Такое счастье!
Про "очень многих" крымчан - это на пасквильном радио "эхо москвы" всякие лохматые чудовища трубят, ни разу не побывав в Крыму и не спросив у этих "многих крымчан". Хахах, им в закутке студийном виднее, как и Вам. Мы видели Крым, когда там числилась украина, и в этом году - небо и земля. За три года Россия сделала там столько, сколько не сделано за 20 с лишним лет украиной. И с очень многими РЕАЛЬНЫМИ крымчанами общались- рады все, радёшеньки. Такое ощущение, что русские, в большинстве своём, даже и не совсем понимают их несказанной радости.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не. я это неслушаю как и дождь.
я был на форуме крымском - там крымчане общаются.. реальные люди и пишут реальные истории про безпредел чиновников и прочее.
Такое счастье!В ответ на Yfr Gjr
Yfr Gjr
не. я это неслушаю как и дождь.
я был на форуме крымском - там крымчане общаются.. реальные люди и пишут реальные истории про безпредел чиновников и прочее.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
в инете и "павлики морозовы" с Вами общаться могут. А мы общались в Крыму не в интете, а с реальными людьми. Повторюсь - все в восторге от того, что Крым в России.
Такое счастье!
в инете и "павлики морозовы" с Вами общаться могут. А мы общались в Крыму не в интете, а с реальными людьми. Повторюсь - все в восторге от того, что Крым в России.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
что - прям целый форум павликов.
вы тоже перекосами страдаете.
всегда есть и довольные и недовольные.
так вот недовольных очень немало. чиновники там отбирают бизнесы и сносят дома.. наберите в ютубе - митинг в крыму.. полно видео.. и это не павлики морозовы - это мелкий и крупный бизнес который пытаются отжать и недают работать.
Такое счастье!В ответ на Yfr Gjr
Yfr Gjr
что - прям целый форум павликов.
вы тоже перекосами страдаете.
всегда есть и довольные и недовольные.
так вот недовольных очень немало. чиновники там отбирают бизнесы и сносят дома.. наберите в ютубе - митинг в крыму.. полно видео.. и это не павлики морозовы - это мелкий и крупный бизнес который пытаются отжать и недают работать.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
в Сочи, перед Олимпиадой, тоже орали, устраивали истерики и митинговали - ни пяди земли не отдадим, голы-босы, по миру пустили...и тд. Где они все сейчас? Правильно, удовлетворительно помалкивают. В Крыму тоже порядок с такими наводят. Понастроили "отелей" и сараёжек в 3 метрах от воды, никакой охранной зоны, как хочу - так и ворочу - всех сносят, вот и орут. Нормально это.
Такое счастье!
в Сочи, перед Олимпиадой, тоже орали, устраивали истерики и митинговали - ни пяди земли не отдадим, голы-босы, по миру пустили...и тд. Где они все сейчас? Правильно, удовлетворительно помалкивают. В Крыму тоже порядок с такими наводят. Понастроили "отелей" и сараёжек в 3 метрах от воды, никакой охранной зоны, как хочу - так и ворочу - всех сносят, вот и орут. Нормально это.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ничего не удовлетворительно - посто власть приняла закон о безальтернативности отбора земель и сносе домов.. и все..
что им против росгвардии идти или закона - так посадят и все на этом закончится.
власть давно научилась выкручивать руки и плевать хотела на недовольных.. хоть платоном - хоть отбором частной собственности по решению суда..
КсенияВ ответ на Yfr Gjr
Yfr Gjr
ничего не удовлетворительно - посто власть приняла закон о безальтернативности отбора земель и сносе домов.. и все..
что им против росгвардии идти или закона - так посадят и все на этом закончится.
власть давно научилась выкручивать руки и плевать хотела на недовольных.. хоть платоном - хоть отбором частной собственности по решению суда..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
все правильно. по законам надо жить. но украинцам это не ведомо. все, незаконно построенное, должно быть снесено. естественно, что они недовольны.
Комментарий удален.Почему?
КсенияВ ответ на Yfr Gjr
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
у меня щас на работе мужик сидит в соседнем кабинете, из Крыма сам, родители там, ездят без конца к нему и он к ним. на Массандру нас всех подсадил на белый мускат красного камня)) так все про Крым я знаю. и у родственников моих украинских в Гурзуфе недвижимость бизнес класса. и никто у них ее не отнимает. потому что она законная. а при украине люди думали, что законы не нужно соблюдать и не соблюдали. так что отобрали у них самострой на самозахваченных землях. так что не надо ля-ля
Любовь АнгельеваВ ответ на Yfr Gjr
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
особенно, когда разрешительные документы были выданы на строительство коттеджей и многоквартирных домов прямо на территории ботанического сада или на пляже у моря. или когда открыли и сделали бесплатными городские пляжи, чего в крыму не было со времен союза? конечно будут недовольные и митингующие, но они не могут не осознавать, что нарушали законодательство, получая за взятки эти разрешительные документы.
Такое счастье!
в инете и "павлики морозовы" с Вами общаться могут. А мы общались в Крыму не в интете, а с реальными людьми. Повторюсь - все в восторге от того, что Крым в России.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот человеку который говорит за ВСЕХ и что все прям счастливы я неверю ни на йоту!
Такое счастье!В ответ на Yfr Gjr
Yfr Gjr
вот человеку который говорит за ВСЕХ и что все прям счастливы я неверю ни на йоту!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я говорю о тех, с кем мы реально встречались, в конце июля, в Симеизе, Ялте и Севастополе. По Вашему же принципу, не верьте и себе, ибо Ваше "очень многие крымчане", с которыми, оказывается, еще и не виделись, а общались в Инете! - в высшей степени "доверительно"
Такое счастье!
я говорю о тех, с кем мы реально встречались, в конце июля, в Симеизе, Ялте и Севастополе. По Вашему же принципу, не верьте и себе, ибо Ваше "очень многие крымчане", с которыми, оказывается, еще и не виделись, а общались в Инете! - в высшей степени "доверительно"
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я вам дал ссылку на ютют и митинги людей там.
там вы можете воочию узреть массу недовольных крымчан - об изненсменов, директоров производств и заводов - до ИП и пенсионеров. и послушать как их прижали и в чем обманули..
или вы своим глазам уже верить отказываетесь?
Такое счастье!В ответ на Yfr Gjr
Yfr Gjr
я вам дал ссылку на ютют и митинги людей там.
там вы можете воочию узреть массу недовольных крымчан - об изненсменов, директоров производств и заводов - до ИП и пенсионеров. и послушать как их прижали и в чем обманули..
или вы своим глазам уже верить отказываетесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
мне не надо Ваших ссылок. Я отличаюсь от Вас тем, что наша компания РАБОТАЕТ в Крыму. И обстановку там я знаю не из Инета, а от себя самой.
Такое счастье!
мне не надо Ваших ссылок. Я отличаюсь от Вас тем, что наша компания РАБОТАЕТ в Крыму. И обстановку там я знаю не из Инета, а от себя самой.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ну и нечего тогда говорить что там все хорошо.
хорошо у вас - а у других крымчан плохо.
то что вам неохото знать чтото еще кроме ваших отличных дел - это ваши проблемы... ничего не вижу-ничего неслышу и ничего знать нихочу..
правило трех обезьянок это про вас.
Такое счастье!В ответ на Yfr Gjr
Yfr Gjr
ну и нечего тогда говорить что там все хорошо.
хорошо у вас - а у других крымчан плохо.
то что вам неохото знать чтото еще кроме ваших отличных дел - это ваши проблемы... ничего не вижу-ничего неслышу и ничего знать нихочу..
правило трех обезьянок это про вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вы были в Крыму? Не были? Так и не пи..пикайте.
Вы - обычный провокатор, передающий в сети полученную от неизвестных Вам людей заведомую ложь. Причем, гадости Вам передавать, почему-то приятнее, чем позитив - ну, это уже Ваше клиническое состояние.
Такое счастье!
Вы были в Крыму? Не были? Так и не пи..пикайте.
Вы - обычный провокатор, передающий в сети полученную от неизвестных Вам людей заведомую ложь. Причем, гадости Вам передавать, почему-то приятнее, чем позитив - ну, это уже Ваше клиническое состояние.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
а вы кто такая чтобы мне рот затыкать?
как это мило - когда чьето мнение несовпадает с твоим - записать его в провокаторы.
и митинги недовольных крымчан - тоже назвать постановкой..
а их проблемы которые они на митингах озвучивают - заказухой...
так именно и работают урапатриоты - доказывать вате чтото бесполезно. да и ненужно. другой человек зайдет на ютюб и послушает что люди на митингах рассказывают - а не будет огульно всех записывать в провокаторы.
Такое счастье!В ответ на Yfr Gjr
Yfr Gjr
а вы кто такая чтобы мне рот затыкать?
как это мило - когда чьето мнение несовпадает с твоим - записать его в провокаторы.
и митинги недовольных крымчан - тоже назвать постановкой..
а их проблемы которые они на митингах озвучивают - заказухой...
так именно и работают урапатриоты - доказывать вате чтото бесполезно. да и ненужно. другой человек зайдет на ютюб и послушает что люди на митингах рассказывают - а не будет огульно всех записывать в провокаторы.
СсылкаПожаловаться
История переписки14



про вату - горжусь. Ты мне еще про георгиевскую ленточку спой, светик, не стыдись
Такое счастье!



про вату - горжусь. Ты мне еще про георгиевскую ленточку спой, светик, не стыдись
СсылкаПожаловаться
История переписки15
да.. позор из ленты воинской славы сделать повязочки для идиотов.
Такое счастье!В ответ на Yfr Gjr
Yfr Gjr
да.. позор из ленты воинской славы сделать повязочки для идиотов.
СсылкаПожаловаться
История переписки16

1345678919
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем