Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Трудно жить в неполноценной семье!

Я в 3 года потеряла мать, живу с бабушкой и братом в своем городе, а папа в другом и у него гражданский брак, и недавно родилась девочка( у женщини есть также своя дочка, которая живет отдельно с бабушкой) мы на каникулы приезжаем к папе, и как бы мы к ней хорошо не относились, не уважали ее, она достает нас и не дает спокойно жить дома, постоянно че то папе говорит, или если мы гуляем он нам попукает сразу у нее настроение портиться, а сегодня вообще разругались т.е она сказала все что думает. Это кошмар просто!!! Как обидно что все в жизни вот так!!! Хотя как мы к ней хорошо относимся ей постоянно че то не нравиться!!!очень обидно! Обидно что папа живет с такой стервой!!! Посоветуйте что нибудь... Как спокойно реагировать на все...
Ruslan Aleskerli
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
133
ALMETA26
вам сколько лет?
Ruslan AleskerliВ ответ на ALMETA26
ALMETA26
вам сколько лет?
СсылкаПожаловаться
Мне 20 лет
Cat ChahalВ ответ на Ruslan Aleskerli
Ruslan Aleskerli
Мне 20 лет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и че, до сих пор с папой гуляете? Уж со своими детьми пора
Ruslan AleskerliВ ответ на Cat Chahal
Cat Chahal
и че, до сих пор с папой гуляете? Уж со своими детьми пора
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А че нельзя в 20 лет с папой в ресторан пойти, отдыхать вместе?? Я же не все время с ним хожу, гуляю...
Маркиза ЧибоВ ответ на Cat Chahal
Cat Chahal
и че, до сих пор с папой гуляете? Уж со своими детьми пора
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне за 30 и, если бы папа был рядом, с удовольствием приехала бы к нему и пошла с ним гулять! Что за глупость? Какая разница кому сколько лет? Если у меня своих детей двое, это ещё не значит, что я перестаю быть ребёнком своего родителя.
Ruslan AleskerliВ ответ на Маркиза Чибо
Маркиза Чибо
Мне за 30 и, если бы папа был рядом, с удовольствием приехала бы к нему и пошла с ним гулять! Что за глупость? Какая разница кому сколько лет? Если у меня своих детей двое, это ещё не значит, что я перестаю быть ребёнком своего родителя.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо что понимаете... Полностью согласна... Кстати именно с папой гулять для меня приятнее всего)
ALMETA26
значит уже должны понимать правду жизни. осталось только принять ее.
мало кто из жен любит детей от прошлых браков. я сама бы не особо их жаловала если честно. для него она не стерва если он с ней живет. стерва она только по вашему сугубо личному мнению . настраивать его против нее- гиблое дело. ночная кукушка всегда перекукует дневную. и ластится перед ней не стоит- она это поймет со своей точки зрения типа вы что то задумали. к том же учитывая что у них родился общий ребенок вы с братом рассматриваетесь как претенденты на наследство. все это конечно неприятно, но так бывает и очень часто. вам еще повезло что отец от вас не отказывается.
Ruslan AleskerliВ ответ на ALMETA26
ALMETA26
значит уже должны понимать правду жизни. осталось только принять ее.
мало кто из жен любит детей от прошлых браков. я сама бы не особо их жаловала если честно. для него она не стерва если он с ней живет. стерва она только по вашему сугубо личному мнению . настраивать его против нее- гиблое дело. ночная кукушка всегда перекукует дневную. и ластится перед ней не стоит- она это поймет со своей точки зрения типа вы что то задумали. к том же учитывая что у них родился общий ребенок вы с братом рассматриваетесь как претенденты на наследство. все это конечно неприятно, но так бывает и очень часто. вам еще повезло что отец от вас не отказывается.
СсылкаПожаловаться
Но дело в том что мы то вообще не настраиваем, относимся к ней хорошо, мы с папой то бываем 2 месяца в году, и она никак не потерпит... Ее никто не просит любить нас, ухаживать, воспитывать, просто человеческое отношение... Да папа сам устал от нее, с ней никто не ладит даже мать и дочь. Просто я в шоке что в жизни есть такие жестокие люди. Честно я думаю если бы я была мачехой то я бы такое не делала- если я люблю мужа. Папа нас никогда не бросит. В этом я точно уверенна. Она может повлиять где то на его отношение к нам. Но бросить нет)
AireВ ответ на Ruslan Aleskerli
Ruslan Aleskerli
Но дело в том что мы то вообще не настраиваем, относимся к ней хорошо, мы с папой то бываем 2 месяца в году, и она никак не потерпит... Ее никто не просит любить нас, ухаживать, воспитывать, просто человеческое отношение... Да папа сам устал от нее, с ней никто не ладит даже мать и дочь. Просто я в шоке что в жизни есть такие жестокие люди. Честно я думаю если бы я была мачехой то я бы такое не делала- если я люблю мужа. Папа нас никогда не бросит. В этом я точно уверенна. Она может повлиять где то на его отношение к нам. Но бросить нет)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С папой бываете всего лишь 2 месяца в году... И это называется "он нас не бросил"?))) Почему же он Вас бабушке спихнул, вместо того чтобы жить с Вами?))
Ruslan AleskerliВ ответ на Aire
Aire
С папой бываете всего лишь 2 месяца в году... И это называется "он нас не бросил"?))) Почему же он Вас бабушке спихнул, вместо того чтобы жить с Вами?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я вижу вам весело от моих переживаний?! Вы ничего практически не знаете так что не судите.
AireВ ответ на Ruslan Aleskerli
Ruslan Aleskerli
А я вижу вам весело от моих переживаний?! Вы ничего практически не знаете так что не судите.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Весело. Потому что я не испытываю сочувствия к людям, подобным Вам.
Ruslan AleskerliВ ответ на Aire
Aire
Весело. Потому что я не испытываю сочувствия к людям, подобным Вам.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А мне не сочуствие надо о совет какой то. Мне плевать на ваше сочуствие.
Комментарий удален.Почему?
AireВ ответ на Визаж
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Как смешно, когда такие идиотки как ты, бесятся)))
ВизажВ ответ на Aire
Aire
Как смешно, когда такие идиотки как ты, бесятся)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ты не знаешь как я бешусь! Я просто развлекаюсь за твой счет!!!!
AireВ ответ на Визаж
Визаж
Ты не знаешь как я бешусь! Я просто развлекаюсь за твой счет!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ага)) По тебе видать, как ты веселишься))))
ALMETA26
не буду спрашивать где были раньше его глаза:))))
в жизни еще хуже встречаются люди.
это вам только семейный совет держать чтоб она не криками высказывала свое мнение а конструктивно с предложениями и объяснениями что именно е не устраивает в вашем присутствии
Ruslan Aleskerli
Я уже терпела 2 месяца, но все таки не смогла взяла и обиделась( молча) и вот пошло поехало. Все таки думаю долго терпеть невозможно, в один момент обижаешься и ненавидешь человека, на что вчера не обращала внимания...
ALMETA26
переговоры. за круглым столом
Ruslan AleskerliВ ответ на ALMETA26
ALMETA26
переговоры. за круглым столом
СсылкаПожаловаться
Я хочу просто спокойной жизни, я вообще такой человек что не могу жить в состоянии войны... Ничего скоро уедим," отдых" закончится.
AireВ ответ на Ruslan Aleskerli
Ruslan Aleskerli
Я хочу просто спокойной жизни, я вообще такой человек что не могу жить в состоянии войны... Ничего скоро уедим," отдых" закончится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она тоже хочет спокойной жизни без посторонних, а Вы, чужие великовозрастные дети, приперлись к ней в дом и она вынуждена Вас терпеть. Я бы на ее месте Вас с братцем вообще и на порог не пустила бы.
Ruslan AleskerliВ ответ на Aire
Aire
Она тоже хочет спокойной жизни без посторонних, а Вы, чужие великовозрастные дети, приперлись к ней в дом и она вынуждена Вас терпеть. Я бы на ее месте Вас с братцем вообще и на порог не пустила бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кажется вы несчастный человек. Мне вас жалко. Вот у вас в жизни будет и не пускайте в порог никого. Или поставьте себя на мое место. Вам бы понравилось такое слышать?! Папа ради нас ее вышвернит из дома. Он поехал купил ей билеты чтобы она выметнулась уже мы не пустили. Так что молчите.
AireВ ответ на Ruslan Aleskerli
Ruslan Aleskerli
Кажется вы несчастный человек. Мне вас жалко. Вот у вас в жизни будет и не пускайте в порог никого. Или поставьте себя на мое место. Вам бы понравилось такое слышать?! Папа ради нас ее вышвернит из дома. Он поехал купил ей билеты чтобы она выметнулась уже мы не пустили. Так что молчите.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну да, это понятно))) Когда людям плохо, они тешат себя надеждой, что и у других тоже все отвратительно))) Ню-ню, святое существо, тешь себя надеждой, что твой папашка выгонит из дома свою женщину и своего ребенка. Точно такого же родного ребенка, как и ты. Только маленького и беззащитного. Гораздо больше чем ты, дылдушка, нуждающееся в его заботе и поддержке.
Ruslan AleskerliВ ответ на Aire
Aire
Ну да, это понятно))) Когда людям плохо, они тешат себя надеждой, что и у других тоже все отвратительно))) Ню-ню, святое существо, тешь себя надеждой, что твой папашка выгонит из дома свою женщину и своего ребенка. Точно такого же родного ребенка, как и ты. Только маленького и беззащитного. Гораздо больше чем ты, дылдушка, нуждающееся в его заботе и поддержке.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кошмар))) я бы никогда не хотела чтоб папа бросил ее и сестру! Какая же вы глупая. Я тебе говорю сама просила билет порвать и не пускать ее . Потомучто не хочу чтоб из за меня он портил свою семью.
Анна Ивановна ИвановаВ ответ на Ruslan Aleskerli
Ruslan Aleskerli
Кошмар))) я бы никогда не хотела чтоб папа бросил ее и сестру! Какая же вы глупая. Я тебе говорю сама просила билет порвать и не пускать ее . Потомучто не хочу чтоб из за меня он портил свою семью.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А зачем же вы лезете в ЧУЖУЮ жизнь?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем