Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Трудности перевода

Да, все же м и ж - существа с разных планет и что для женщины ясно и понятно, то для мужчины как китайская грамота, а еще мужчинам нельзя говорить правду, потому что они не смогут пережить комплекс неполноценности и просто сбегут))
Мужчины - противоречивые создания: сначала говорят не стесняйся, будь открытой и сексуальной - хорошо! я расскажу тебе, милый, что я знаю и умею)) итог как всегда печален - мужчине трудно смириться с тем, что женщина может знать больше; вторая проблема - это внешний вид спутницы, все мужчины хотят видеть рядом стройную, хорошо одетую девушку-женщину, при том наверно думают, что женщины такими рождаются и должны оставаться такими всегда и если женщина начинает по их мнению слишком увлекаться своей внешностью и мало уделять им внимания, то тут же клеймят ее самовлюбленной куклой или блондинкой, которую ничто не интересует кроме гламура; следующий пункт касается свободы женщины, если дама заявляет, что едет путешествовать одна, потому что хочет культурно обогатиться, то тут же в ответ она получает твердое мнение - ищет мужика или просто врет, чтобы скрыть свои пороки, а сама  в запой или в деревню к маме, потому что откуда у нее деньги, если с ней нет мужчины)) ну и так далее, могу перечислять бесконечно.
Итак, уважаемые форумчане, как нам выживать в такой сложившейся ситуации, когда правда хуже лжи?
Мицуко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
247
178910
ЁрикВ ответ на Ёрик
Ёрик
клянусь своей турецкой фамилией, я не имела намериния тут устраивать арм-рестлинг, но автор затронула заезженную но не потерявшую своей перспективности тему - мужчине трудно смириться с тем, что женщина может знать больше - как показывает жизнь, это не просто трудно, а просто невозможно
СсылкаПожаловаться
Анон, может нас примирит эта небольшая орфографическая ошибочка...ну такой профит...типа...
Casa Erotica
Будем жить как жили. Ибо нас рать )))
dashakoshka63@mail.ru
Не понятная какая-то тема. Зачем искать сложности там, где их нет? Будьте чесны с вобой, и поступайте так, как вы считаете нужным, уважайте людей, вас окружающих и радуйтесь жизни.
Галина БорисовнаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Не понятная какая-то тема. Зачем искать сложности там, где их нет? Будьте чесны с вобой, и поступайте так, как вы считаете нужным, уважайте людей, вас окружающих и радуйтесь жизни.
СсылкаПожаловаться

МицукоВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Не понятная какая-то тема. Зачем искать сложности там, где их нет? Будьте чесны с вобой, и поступайте так, как вы считаете нужным, уважайте людей, вас окружающих и радуйтесь жизни.
СсылкаПожаловаться
а кто сказал, что я не уважаю? я за язык никого не тяну, но если обозначился- тогда уже держи слово)
dashakoshka63@mail.ru
Не понятная какая-то тема. Зачем искать сложности там, где их нет? Будьте чесны с вобой, и поступайте так, как вы считаете нужным, уважайте людей, вас окружающих и радуйтесь жизни.
СсылкаПожаловаться
Согласна.Непонятная тема,читала и вчера и сегодня,и не поняла,в чем суть))Предпочитаю быть такой какая есть)Хитрить,юлить,врать-не мое.Не дано мне этого)))
МицукоВ ответ на Ольга
Ольга
Согласна.Непонятная тема,читала и вчера и сегодня,и не поняла,в чем суть))Предпочитаю быть такой какая есть)Хитрить,юлить,врать-не мое.Не дано мне этого)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не призываю хитрить, юлить и лгать, а наоборот за абсолютную честность, но дело в том, что мужчинам трудно бывает пережить правду и их мозг выдает им прямо противоположное от того, что в реальности, но более понятное им)
ОльгаВ ответ на Мицуко
Мицуко
я не призываю хитрить, юлить и лгать, а наоборот за абсолютную честность, но дело в том, что мужчинам трудно бывает пережить правду и их мозг выдает им прямо противоположное от того, что в реальности, но более понятное им)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да,и такое бывает у мужчин,увы.Хорошо,если женщина может промолчать где-то,уступить и пойти на компромисс)Им в жизни и в отношениях легче)
МицукоВ ответ на Ольга
Ольга
Согласна.Непонятная тема,читала и вчера и сегодня,и не поняла,в чем суть))Предпочитаю быть такой какая есть)Хитрить,юлить,врать-не мое.Не дано мне этого)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
рада за Вас, что Вы имеете счастье всегда и во всем быть собой)
ОльгаВ ответ на Мицуко
Мицуко
рада за Вас, что Вы имеете счастье всегда и во всем быть собой)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо,но не всегда это приводит меня к личному счастью.Я тоже пытаюсь быть более терпимой и в каких-то вопросах иду на компромисс,но в каких-то не могу...
Лизун *
Руки есть, ноги есть? идите работайте и будут вам деньги без мужчины.
МицукоВ ответ на Лизун *
Лизун *
Руки есть, ноги есть? идите работайте и будут вам деньги без мужчины.
СсылкаПожаловаться
причем тут деньги без мужчины, я что написала, что хотела денег от мужчины?
Виктория
Истерия похоже закончилась.
МицукоВ ответ на Виктория
Виктория
Истерия похоже закончилась.
СсылкаПожаловаться
если Вам нечего сказать по теме лучше не пишите.
Софи_
Как жить?Приучать,что правда всегда лучше,а судить жену по себе,т.е. по своим заскокам в голове, это унижать и её и самого себя. Ну и к тому же на фоне комплексов наверняка у мужа есть и масса достоинств, так за них цепляться, а комплексы постепенно развенчивать. А что делать? У всех нас есть какие-то тараканчики в голове.
МицукоВ ответ на Софи_
Софи_
Как жить?Приучать,что правда всегда лучше,а судить жену по себе,т.е. по своим заскокам в голове, это унижать и её и самого себя. Ну и к тому же на фоне комплексов наверняка у мужа есть и масса достоинств, так за них цепляться, а комплексы постепенно развенчивать. А что делать? У всех нас есть какие-то тараканчики в голове.
СсылкаПожаловаться
мне надоело доказывать , что я не верблюд) в принципе мне пофиг..
Тутовый Шелкопряд
да, умом мужчину не понять
Василиса
Не заморачиваюсь над такими дурацкими вопросами, живу так, как нравится мне.
Наталья
Ну почему же, есть мужчины, которые очень хорошо понимают женщин, и книжки всякие умные для них пишут, по психологии, например)
МицукоВ ответ на Наталья
Наталья
Ну почему же, есть мужчины, которые очень хорошо понимают женщин, и книжки всякие умные для них пишут, по психологии, например)
СсылкаПожаловаться
они только делают вид, что понимают, чтобы добиться желаемого)
МицукоВ ответ на Наталья
Наталья
Ну почему же, есть мужчины, которые очень хорошо понимают женщин, и книжки всякие умные для них пишут, по психологии, например)
СсылкаПожаловаться
а если Вы писателей всяких имеете, то у них у всех разные мнения и видения как говорится на любой цвет и размер)
НатальяВ ответ на Мицуко
Мицуко
а если Вы писателей всяких имеете, то у них у всех разные мнения и видения как говорится на любой цвет и размер)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, писатели эти всех и имеют))
178910
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем