Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Трудности перевода

Да, все же м и ж - существа с разных планет и что для женщины ясно и понятно, то для мужчины как китайская грамота, а еще мужчинам нельзя говорить правду, потому что они не смогут пережить комплекс неполноценности и просто сбегут))
Мужчины - противоречивые создания: сначала говорят не стесняйся, будь открытой и сексуальной - хорошо! я расскажу тебе, милый, что я знаю и умею)) итог как всегда печален - мужчине трудно смириться с тем, что женщина может знать больше; вторая проблема - это внешний вид спутницы, все мужчины хотят видеть рядом стройную, хорошо одетую девушку-женщину, при том наверно думают, что женщины такими рождаются и должны оставаться такими всегда и если женщина начинает по их мнению слишком увлекаться своей внешностью и мало уделять им внимания, то тут же клеймят ее самовлюбленной куклой или блондинкой, которую ничто не интересует кроме гламура; следующий пункт касается свободы женщины, если дама заявляет, что едет путешествовать одна, потому что хочет культурно обогатиться, то тут же в ответ она получает твердое мнение - ищет мужика или просто врет, чтобы скрыть свои пороки, а сама  в запой или в деревню к маме, потому что откуда у нее деньги, если с ней нет мужчины)) ну и так далее, могу перечислять бесконечно.
Итак, уважаемые форумчане, как нам выживать в такой сложившейся ситуации, когда правда хуже лжи?
Мицуко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
247
Ника Валуев
живите как хотите и не преувеличивайте никогда значение женщин в жизни мужчин. Не важно, была женщина у Энштейна или не было, а свою теорию он сформулировал. И точно также со всеми мужчинами: есть у них женщина или нет, свои дела они будут делать всегда.
МицукоВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
живите как хотите и не преувеличивайте никогда значение женщин в жизни мужчин. Не важно, была женщина у Энштейна или не было, а свою теорию он сформулировал. И точно также со всеми мужчинами: есть у них женщина или нет, свои дела они будут делать всегда.
СсылкаПожаловаться
да не проблема, делайте свои дела, только не надо вводить женщин в заблуждение насчет своей креативности, свободы взглядов и прочей лабуды. То, что большинство мч мнят себя если не Сиффреди, так Энштейнами точно, я давно убедилась))
Ника ВалуевВ ответ на Мицуко
Мицуко
да не проблема, делайте свои дела, только не надо вводить женщин в заблуждение насчет своей креативности, свободы взглядов и прочей лабуды. То, что большинство мч мнят себя если не Сиффреди, так Энштейнами точно, я давно убедилась))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и правильно делают, а уж слушать или нет каждая сама выбирает.
МицукоВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
и правильно делают, а уж слушать или нет каждая сама выбирает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага, а потом мч очень удивляются почему их как бы ни за что посылают в дальнее эротическое путешествие притом сразу))
Ника ВалуевВ ответ на Мицуко
Мицуко
ага, а потом мч очень удивляются почему их как бы ни за что посылают в дальнее эротическое путешествие притом сразу))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
9 пошлют, 10-а не пошлет.
МицукоВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
9 пошлют, 10-а не пошлет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
удивительная твердолобость)) а не проще ли не вешать лапшу, тогда и посылать не будут)
Ника ВалуевВ ответ на Мицуко
Мицуко
удивительная твердолобость)) а не проще ли не вешать лапшу, тогда и посылать не будут)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
конечно, проще, так ведь привяжутся: "Навесь лапши, да навесь лапши" иначе не дам.
МицукоВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
конечно, проще, так ведь привяжутся: "Навесь лапши, да навесь лапши" иначе не дам.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
прям итальянские стрвсти какие то, мамма миа пицца-макароне))
Ника ВалуевВ ответ на Мицуко
Мицуко
прям итальянские стрвсти какие то, мамма миа пицца-макароне))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
сразу кушать захотел))) Зачем про пицца-макароне?(((
Lady StervaВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
живите как хотите и не преувеличивайте никогда значение женщин в жизни мужчин. Не важно, была женщина у Энштейна или не было, а свою теорию он сформулировал. И точно также со всеми мужчинами: есть у них женщина или нет, свои дела они будут делать всегда.
СсылкаПожаловаться
Не важно, была женщина у Энштейна или не было, а свою теорию он сформулировал- не скажи- не было бы жены, он бы просто помер от голода. хочешь реальный случай из жизни Энштейна, который иллюстрирует его навыки в жизни вне физики?
У Энштейна была кошка. чтобы она не беспокоила его, Энштейн сделала в дрери большую дыру и кошка могла заходить туда- сюда не тревожа хозяина. кошка забеременела и родила 3 котенка. Энштейн тут же сделал странную вещь- прорезал в двери еще 3 маленькие дырки, на вопрос жены- зачем ты это сделал? Энштейн ответил- чтобы котята могли сами туда -сюда ходить и не отвлекали бы меня от работы. она сказала- но ведь есть большая дырка... на что Энштейн ответил- ну да, есть, но дырка же большая, а котята маленькие-это дырка им не подойдет!!!!
так что ничего бы он не сформулировал, кабы не было кому все делать- кушать готовить, те же самые чернила и бумагу ему принести- он был очень непрактичный человек, видя в жизни только науку, только физику, и совершенно не понимаю жизни которой живут простые смертные))))
Ника ВалуевВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
Не важно, была женщина у Энштейна или не было, а свою теорию он сформулировал- не скажи- не было бы жены, он бы просто помер от голода. хочешь реальный случай из жизни Энштейна, который иллюстрирует его навыки в жизни вне физики?
У Энштейна была кошка. чтобы она не беспокоила его, Энштейн сделала в дрери большую дыру и кошка могла заходить туда- сюда не тревожа хозяина. кошка забеременела и родила 3 котенка. Энштейн тут же сделал странную вещь- прорезал в двери еще 3 маленькие дырки, на вопрос жены- зачем ты это сделал? Энштейн ответил- чтобы котята могли сами туда -сюда ходить и не отвлекали бы меня от работы. она сказала- но ведь есть большая дырка... на что Энштейн ответил- ну да, есть, но дырка же большая, а котята маленькие-это дырка им не подойдет!!!!
так что ничего бы он не сформулировал, кабы не было кому все делать- кушать готовить, те же самые чернила и бумагу ему принести- он был очень непрактичный человек, видя в жизни только науку, только физику, и совершенно не понимаю жизни которой живут простые смертные))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласен, получается жена это служанка, потому что все её действия являются ОБСЛУЖИВАНИЕМ мужчины. С такой ролью женщины - служанка - в жизни мужчины можно согласиться.
Lady StervaВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
согласен, получается жена это служанка, потому что все её действия являются ОБСЛУЖИВАНИЕМ мужчины. С такой ролью женщины - служанка - в жизни мужчины можно согласиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
супруга у Эсншейна, чтобы ты знал, тоже была ученым причем то ли физиком то ли математиком, точно не скажу, не помню... прсото женщины гораздо более практичны чем мужчины, и она всегда помнит о семье, в отличии от мужчины-ученого, который видит только свою науку, становится реально рабом науки..
вспомни супругов Кюри- Пьера и Марию...Пьер был настолько непрактичен что не мог себе сам пожарить яйцо!!! не мог погладить или постирать одежду!!он и не огорчался-это мелочи, что эти мелочи по сравнению с ней- с ФИЗИКОЙ, с НАУКОЙ!!!
Ника ВалуевВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
супруга у Эсншейна, чтобы ты знал, тоже была ученым причем то ли физиком то ли математиком, точно не скажу, не помню... прсото женщины гораздо более практичны чем мужчины, и она всегда помнит о семье, в отличии от мужчины-ученого, который видит только свою науку, становится реально рабом науки..
вспомни супругов Кюри- Пьера и Марию...Пьер был настолько непрактичен что не мог себе сам пожарить яйцо!!! не мог погладить или постирать одежду!!он и не огорчался-это мелочи, что эти мелочи по сравнению с ней- с ФИЗИКОЙ, с НАУКОЙ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ничего не скажешь, только можно согласиться.
Lady StervaВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
ничего не скажешь, только можно согласиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
конечно , чемпион мира Ботвинник не был ученым. но он был шахматистом и таки великим шахматистом. та квот, про него говорила его супруга- Ботвинник, готовясь к очередному матчу, мог принесенный ему кофе пить чуть ли не час- он просто забывал, что рядом стоит чашка))) и были случаи , когда он просил жену- принеси мне, пожалуйста, кофе... она тихо входила и ставила ОЧЕРЕДНУЮ ЧАШКУ КОФЕ рядом с остальными, ну чтобы не мешать мужу размышлять, не сбивать его- молча и тихо... однажды Ботвинник увидев 3 чашки кофе позвал супругу и спросил - А ЧТО, У НАС БЫЛИ ГОСТИ? ТУТ 3 ЧАШКИ С КОФЕ СТОЯТ...))))
ну, вот так уж устроен род мужской, это уже не переделаешь!!!
Ника ВалуевВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
конечно , чемпион мира Ботвинник не был ученым. но он был шахматистом и таки великим шахматистом. та квот, про него говорила его супруга- Ботвинник, готовясь к очередному матчу, мог принесенный ему кофе пить чуть ли не час- он просто забывал, что рядом стоит чашка))) и были случаи , когда он просил жену- принеси мне, пожалуйста, кофе... она тихо входила и ставила ОЧЕРЕДНУЮ ЧАШКУ КОФЕ рядом с остальными, ну чтобы не мешать мужу размышлять, не сбивать его- молча и тихо... однажды Ботвинник увидев 3 чашки кофе позвал супругу и спросил - А ЧТО, У НАС БЫЛИ ГОСТИ? ТУТ 3 ЧАШКИ С КОФЕ СТОЯТ...))))
ну, вот так уж устроен род мужской, это уже не переделаешь!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
очень любопытно!
Lady StervaВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
очень любопытно!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
именно поэтому именно женщина есть венец творения, а мужчина был всего лишь опытным образцом, который создал Господь, чтобы потом уже, учтя все недочеты , создать совершенное творение, без изъяна, без недочетов...
Ника ВалуевВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
именно поэтому именно женщина есть венец творения, а мужчина был всего лишь опытным образцом, который создал Господь, чтобы потом уже, учтя все недочеты , создать совершенное творение, без изъяна, без недочетов...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да-да, совершенное творение! Особенно, когда обнажена!
МицукоВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
Да-да, совершенное творение! Особенно, когда обнажена!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну вот пример типичной мужской логики - кто о чем, а лысый о расческе))
Ника ВалуевВ ответ на Мицуко
Мицуко
ну вот пример типичной мужской логики - кто о чем, а лысый о расческе))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну не восхищаться же одним только " глубоким внутренним миром"!
МицукоВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
ну не восхищаться же одним только " глубоким внутренним миром"!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ну если с восхищением, тогда можно)
Lady StervaВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
Да-да, совершенное творение! Особенно, когда обнажена!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вот- чисто мужской подход к проблеме полов)))
слушай, помоги, если можещь- у меня почему то тут , на форуме все очень мелко, просто вот ооооочень мелко. как это исправить? раньше все было нормально- крупно, удобно для чтения и ответа... помоги!!! а я тебя поецлую" за это , по братски, в смысле, как брата!!!
Ника ВалуевВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
вот- чисто мужской подход к проблеме полов)))
слушай, помоги, если можещь- у меня почему то тут , на форуме все очень мелко, просто вот ооооочень мелко. как это исправить? раньше все было нормально- крупно, удобно для чтения и ответа... помоги!!! а я тебя поецлую" за это , по братски, в смысле, как брата!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
от глагола " поецлую" мне стало не по себе......)))
Lady StervaВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
от глагола " поецлую" мне стало не по себе......)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
я же теюе говорю- у меня такие маленькие буквы почему то стали здесь- неудивительно, что возможны такие вот недочеты)))
МицукоВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
согласен, получается жена это служанка, потому что все её действия являются ОБСЛУЖИВАНИЕМ мужчины. С такой ролью женщины - служанка - в жизни мужчины можно согласиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это у Вас такие эротические фантазии? какой забавник, однако..)
Ника ВалуевВ ответ на Мицуко
Мицуко
это у Вас такие эротические фантазии? какой забавник, однако..)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не только такие))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем