Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Трудности с поиском работы

Почему сейчас такие трудности с работой и с ее поиском? А найти, чтобы достойно платили нереально вообще.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Яночка ☆
потому что вы коротконожка!
АННА АНИНАВ ответ на Яночка ☆
Яночка ☆
потому что вы коротконожка!
СсылкаПожаловаться
дылда она
MAKITA-2018
вы резко выбиваетесь своей темой из общей массы обеспеченных до гробовой доски))
Аноним
Очень смешно. =) Я как раз и не коротконожка. У меня рост 180 см, а длина ног почти 100 см.
Алена АленаВ ответ на Аноним
Аноним
Очень смешно. =) Я как раз и не коротконожка. У меня рост 180 см, а длина ног почти 100 см.
СсылкаПожаловаться
Тогда потому что Вы длинноножка
.
А если серьёзно, то какая у Вас специальность?
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
Очень смешно. =) Я как раз и не коротконожка. У меня рост 180 см, а длина ног почти 100 см.
СсылкаПожаловаться
Коротконожка:) я 168 и ноги 103 см:)
Друг ПетровВ ответ на Аноним
Аноним
Очень смешно. =) Я как раз и не коротконожка. У меня рост 180 см, а длина ног почти 100 см.
СсылкаПожаловаться
вот и видно
для мозху места нетути
Александра АндрееваВ ответ на Друг Петров
Друг Петров
вот и видно
для мозху места нетути
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Упала!
Василиса
Так займитесь, откройте фирму и предложите всем сотрудникам достойные зарплаты))
Друг Петров
достойно
что за муть?
Елена Росич
Сами организуйте дело и не надо ничего и ни от кого ждать
вячеслав В ответ на Елена Росич
Елена Росич
Сами организуйте дело и не надо ничего и ни от кого ждать
СсылкаПожаловаться
Предлагаю открыть завод по производству аэробусов вместимостью 1000 мест!....
Елена РосичВ ответ на вячеслав
вячеслав
Предлагаю открыть завод по производству аэробусов вместимостью 1000 мест!....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, елки палки, если Вы располагаете такими средствами, что потянуть сразу завод, то так и быть, соглашусь))
вячеслав В ответ на Елена Росич
Елена Росич
Ну, елки палки, если Вы располагаете такими средствами, что потянуть сразу завод, то так и быть, соглашусь))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так об чем и речь, дорогуша!...Население в большинстве своем располагает деньгами на покупку хлеба с селедкой. Какой может быть бизнес, если государство столетиями выкачивает ресурсы у людей как гигантский насос!....И-за этого и все кризисы.
Оля
Сейчас только по знакомству работу находят- за обалденные деньги.А если по интернету-то хотят канарейку за 3 копейки.
Julietta В ответ на Оля
Оля
Сейчас только по знакомству работу находят- за обалденные деньги.А если по интернету-то хотят канарейку за 3 копейки.
СсылкаПожаловаться
Думала свой интернет магаз. Знакомые отговорили. Не идет сейчас малый бизнес вообще.
Ольга Анатольевна Ланчева
сейчас многие фирмы сидят без копейки на счету, ели дебет с кредитом сводят.
Ольга Анатольевна Ланчева
сейчас многие фирмы сидят без копейки на счету, ели дебет с кредитом сводят.
СсылкаПожаловаться
да, мне приятельница рассказывала (он занимаютмя продвижением сайтов), что за 2016 год она вычеркнула из своей клиентской базы 46 интернет-магазинов
Julietta
Я с декабря не работаю. Развалилось все на работе. Еще не искала ничего. Посижу послушаю)
антипипец
большая потребность в медсёстрах
СтэнВ ответ на антипипец
антипипец
большая потребность в медсёстрах
СсылкаПожаловаться
так им же платят копейки. а работа? утки носить и пролежни подмывать. Кому охота?
антипипецВ ответ на Стэн
Стэн
так им же платят копейки. а работа? утки носить и пролежни подмывать. Кому охота?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
о как вы ошибаетесь
вячеслав
В этом мире все уравновешено. Те кто сидел в кожаном кресле, ковыряя в носу золотой ручкой будут копать землю. А то и в полосатой робе шконку трамбовать....
Julietta
Сын устроился. Тьфу тьфу норм. 2 мес. Место ждал. Студент. 1 мес 30 тыс. Получил. Администратор в фитнес клубе. Ночью. Сменный график. На учебу успевает. Рядом с домом. И бесп. Фитнес с бассейном.
vinpearl
Тоже ищу работу и глухо совсем((( депрессия накатывает и руки опускаются.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем