Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Трудности выбора

Завтра у меня день рождения. К сожалению, не очень веселый, так как с утречка пораньше мне предстоит операция. Никогда не думала, что такое может быть! Однако я "везучая" в этом плане, если бог что раздает, то мне всегда достается худшее или ничего...
В связи с предстоящим "подарком" судьбы, давний приятель предложил выбор: деньги или счастье? Я подумала и согласилась на деньги. Счастье у меня уже было. А сегодня, в моем возрасте, деньги нужнее, большого счастья не купишь, а на маленькое хватит. Лучше синица в руке, чем журавль в небе!...
Кто со мной согласен?
Hanna Lechnovsky
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
Любовь Лисовская В ответ на Hanna Lechnovsky
Hanna Lechnovsky
СПАСИБО! Добрая Вы душа! Таких мало, особенно на форумах! Вам тоже шлю самые наилучшие пожелания! Всем, откликнувшимся - теплой вам весны и доброго лета!
СсылкаПожаловаться
История переписки2


Татьяна Иванова
Фигня это все. Курица (синяя птица счастья) протухнет, деньги кончатся. А вот ощущения мира и жизни останутся. Не заморачивайтесь. Это не мы, частичка мира. Это мир вокруг нас. И это прекрасно!
Victoria Victoria
Операция на мозге?
Hanna LechnovskyВ ответ на Victoria Victoria
Victoria Victoria
Операция на мозге?
СсылкаПожаловаться
Ниже...
Vlada
Вам приятель предложил сумму денег? Конечно, в вашей ситуации надо на деньги соглашаться, потому что в наше время, к сожалению, здоровье покупается в прямом смысле этого слова. После опреации очень деньги пригодятся! выздоравливайте!
Hanna LechnovskyВ ответ на Vlada
Vlada
Вам приятель предложил сумму денег? Конечно, в вашей ситуации надо на деньги соглашаться, потому что в наше время, к сожалению, здоровье покупается в прямом смысле этого слова. После опреации очень деньги пригодятся! выздоравливайте!
СсылкаПожаловаться
Спасибо! Так и сделаю!
Ева Садыкина
журавль.перекодируй себя. вспомни капитана Врунгеля."как ты яхту назовеш так и поплывеш.нипуха не пера.
TildaMrs
Какое такое "счастье", мог он предложить? Как его в принципе, можно предлагать то-когда это ощущение. Берите деньгами и побольше. И перестаньте программировать себя на неудачи. Тренируйтесь хотя бы по 5 минут в день, думать о хорошем. Пусть оно войдет в вашу жизнь.
Hanna LechnovskyВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
Какое такое "счастье", мог он предложить? Как его в принципе, можно предлагать то-когда это ощущение. Берите деньгами и побольше. И перестаньте программировать себя на неудачи. Тренируйтесь хотя бы по 5 минут в день, думать о хорошем. Пусть оно войдет в вашу жизнь.
СсылкаПожаловаться
Про счастье ничего не знаю! Свое где-то блуждает, никак до меня дорогу не найдет, но я все же надеюсь, что когда-нибудь встречусь с ним. А приятель показал огромную коробку, перевязанную оранжевой лентой с красивыми бантами, сказал, что внутри еще 9 коробок меньшего размера, сложенных по принципу "матрешек"... Старался создать для меня счастье по своему разумению, но я выбрала большой кошелек с наличными и чеком на приличную сумму...
TildaMrsВ ответ на Hanna Lechnovsky
Hanna Lechnovsky
Про счастье ничего не знаю! Свое где-то блуждает, никак до меня дорогу не найдет, но я все же надеюсь, что когда-нибудь встречусь с ним. А приятель показал огромную коробку, перевязанную оранжевой лентой с красивыми бантами, сказал, что внутри еще 9 коробок меньшего размера, сложенных по принципу "матрешек"... Старался создать для меня счастье по своему разумению, но я выбрала большой кошелек с наличными и чеком на приличную сумму...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отличный выбор
Ирина
Чтобы Вы не выбрали - то и будет правильным! Это только Ваш выбор и Ваша судьба!
Пусть у вас всё будет хорошо!!!!
Hanna LechnovskyВ ответ на Ирина
Ирина
Чтобы Вы не выбрали - то и будет правильным! Это только Ваш выбор и Ваша судьба!
Пусть у вас всё будет хорошо!!!!
СсылкаПожаловаться
Спасибо! И Вам - самые теплые пожелания!
Самая счастливая
У Вас ничего и не может быть:что Вы просите,то Вам и раздают.Если бы Вы были уверены,что Вы - самая счастливая,Господь тоже в этом не сомневался бы.Потому что Он лишь выполняет Ваши желания.Подумайте об этом,особенно сейчас,перед операцией, сдела йте выводы и получите свой подарок - и благополучный ее исход,и синицу в руках,и,если будете уверены,что он Вам нужен,журавля в небе.
Hanna LechnovskyВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
У Вас ничего и не может быть:что Вы просите,то Вам и раздают.Если бы Вы были уверены,что Вы - самая счастливая,Господь тоже в этом не сомневался бы.Потому что Он лишь выполняет Ваши желания.Подумайте об этом,особенно сейчас,перед операцией, сдела йте выводы и получите свой подарок - и благополучный ее исход,и синицу в руках,и,если будете уверены,что он Вам нужен,журавля в небе.
СсылкаПожаловаться
НИКОГДА В ЖИЗНИ НЕ ПРОСИЛА! НИ РАЗУ! Но сама подавала и подаю, часто. Бывало напеку пирогов, заполню ими большую миску и посылаю дочку во двор угощать всех подружек (период СССР). Та угощала, пока не подросла и не поумнела. Однажды отказалась, сказав мне: мама, меня никто и никогда не угощает и я не буду, никто этого не делает, одна ты как дурочка... Сразу меня отрезвила и заставила посмотреть на мир и людей другими глазами, поменять свое отношение...
TildaMrsВ ответ на Hanna Lechnovsky
Hanna Lechnovsky
НИКОГДА В ЖИЗНИ НЕ ПРОСИЛА! НИ РАЗУ! Но сама подавала и подаю, часто. Бывало напеку пирогов, заполню ими большую миску и посылаю дочку во двор угощать всех подружек (период СССР). Та угощала, пока не подросла и не поумнела. Однажды отказалась, сказав мне: мама, меня никто и никогда не угощает и я не буду, никто этого не делает, одна ты как дурочка... Сразу меня отрезвила и заставила посмотреть на мир и людей другими глазами, поменять свое отношение...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На таких как вы, земля держится. Добрых не так много. Желаю вам удачи!
Самая счастливаяВ ответ на Hanna Lechnovsky
Hanna Lechnovsky
НИКОГДА В ЖИЗНИ НЕ ПРОСИЛА! НИ РАЗУ! Но сама подавала и подаю, часто. Бывало напеку пирогов, заполню ими большую миску и посылаю дочку во двор угощать всех подружек (период СССР). Та угощала, пока не подросла и не поумнела. Однажды отказалась, сказав мне: мама, меня никто и никогда не угощает и я не буду, никто этого не делает, одна ты как дурочка... Сразу меня отрезвила и заставила посмотреть на мир и людей другими глазами, поменять свое отношение...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы тоже относитесь к миру людей.А доброта вовсе не в пирогах.Вы же смотрите на мир людей другими глазами,явно ставя свою доброту себе в заслугу.Сами себя Вы уже поблагодарили,так зачем же Вам еще и чужая благодарность?
Ладно,все это уже не важно.Раз не поняли раньше,что теперь,перед операцией,настроение себе портить?Выздоравливайте скорее и постарайтесь не относиться к людям со снисхождением:им это обычно не нравится.
Hanna LechnovskyВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Вы тоже относитесь к миру людей.А доброта вовсе не в пирогах.Вы же смотрите на мир людей другими глазами,явно ставя свою доброту себе в заслугу.Сами себя Вы уже поблагодарили,так зачем же Вам еще и чужая благодарность?
Ладно,все это уже не важно.Раз не поняли раньше,что теперь,перед операцией,настроение себе портить?Выздоравливайте скорее и постарайтесь не относиться к людям со снисхождением:им это обычно не нравится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Твоя ненужная добродетель не имеет никакого отношения к теме и лично мне ничем НЕ интересна, и уж тем более не затрагивает моего настроения. Позаботься о себе, милейшая, и своем собственном настроении, а я как-нибудь обойдусь без твоих вумных советов и пожеланий.
Самая счастливаяВ ответ на Hanna Lechnovsky
Hanna Lechnovsky
Твоя ненужная добродетель не имеет никакого отношения к теме и лично мне ничем НЕ интересна, и уж тем более не затрагивает моего настроения. Позаботься о себе, милейшая, и своем собственном настроении, а я как-нибудь обойдусь без твоих вумных советов и пожеланий.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну что тут скажешь?Надо же быть такой предсказуемой.Не буду тратить на тебя свое время.Горбатого могила исправит.
КРАСКА
Умница. правильно рассудила. Сейчас деньги нужнее. Удачной операции!
Hanna LechnovskyВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Умница. правильно рассудила. Сейчас деньги нужнее. Удачной операции!
СсылкаПожаловаться
Спасибо! Вам тоже самые лучшие пожелания!
Allammа
А что вам отрезать будут? И зачем было выбирать для операции день рождения?)
Hanna LechnovskyВ ответ на Allammа
Allammа
А что вам отрезать будут? И зачем было выбирать для операции день рождения?)
СсылкаПожаловаться
Так назначили, в другие дни не делают, совпало... Но не это главное в моем вопросе.
AllammаВ ответ на Hanna Lechnovsky
Hanna Lechnovsky
Так назначили, в другие дни не делают, совпало... Но не это главное в моем вопросе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В таком случае, я бы тоже выбрала деньги. Счастье - это внутреннее состояние, его нельзя выбрать, либо оно есть, либо нет) Его культивируйте в себе, а деньги потратьте на себя)
Мюмзик
Поправляйтесь!
Hanna LechnovskyВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Поправляйтесь!
СсылкаПожаловаться
СПАСИБО!!! И Вам хорошего здоровья!!!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем