Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Трудный ребенок.

Доброго дня! 
Даже у волшебников бывают дети и они могут быть уникальными в своем роде.
Мой например пошел во второй класс, но удивляет порой всех включая меня.
Ставит сам себе оценки. ( Причем учительница говорит я и хотела ему поставить 4, но он уже сам себе поставил в тетради и расписался за меня после выполнения задания. )
Раздали всем задание сделать на листочке, все сдали, а мой просто скомкал и выбросил в мусорку. ( Конгениально! До такого даже я не додумался ) 
При этом этот клоун умудряется быть одним из лидеров в классе! 
Расскажите про своих детей и их чудилки, а так же про воспитание трудного не стандартного ребенка ) 
ALEX-KNIFE
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
243
Nata-NataВ ответ на ALEX-KNIFE
ALEX-KNIFE
Я сам в шоке )
Это только школа, а там еще и спорт секция и много чего ) Как откроешь группу ( сейчас все создают ) так только про своего и читаешь! Моего ребенка знает вся администрация, все родители ) Дурная слава знаете ли )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мой в началке, увлекшись звездными войнами, " заразил" всю параллель, они все бегали на переменках со "световыми мечами" , сражались и пацаны и девчонки))) Учителя были в шоке поначалу))
ALEX-KNIFEВ ответ на Nata-Nata
Nata-Nata
Мой в началке, увлекшись звездными войнами, " заразил" всю параллель, они все бегали на переменках со "световыми мечами" , сражались и пацаны и девчонки))) Учителя были в шоке поначалу))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все это было в 1 классе ) Сейчас он пришел со школы и сказал что нашел с подружкой золотого нинзю! ))) Вот так вот )
Nata-NataВ ответ на ALEX-KNIFE
ALEX-KNIFE
Все это было в 1 классе ) Сейчас он пришел со школы и сказал что нашел с подружкой золотого нинзю! ))) Вот так вот )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
угу, а мой в 15 подружку уже оставил ради учебы)))
ALEX-KNIFEВ ответ на Nata-Nata
Nata-Nata
угу, а мой в 15 подружку уже оставил ради учебы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ухахахаха ))) Ну поживем посмотрим )
Ольга КурбановаВ ответ на Nata-Nata
Nata-Nata
угу, а мой в 15 подружку уже оставил ради учебы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мой младший уже в садике трех жён сменил )))
ALEX-KNIFEВ ответ на Ольга Курбанова
Ольга Курбанова
Мой младший уже в садике трех жён сменил )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ууу а вот у моего пока не наблюдается влечение к девочкам ) Ну может и к лучшему )
Лера ДубровскаяВ ответ на ALEX-KNIFE
ALEX-KNIFE
Я сам в шоке )
Это только школа, а там еще и спорт секция и много чего ) Как откроешь группу ( сейчас все создают ) так только про своего и читаешь! Моего ребенка знает вся администрация, все родители ) Дурная слава знаете ли )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда мальчик - это понятно. Вот когда девочка - шайтан, тут веселее. На меня ругались еще с детского сада, что драть меня надо. А мама не била, а объясняла. Папа рогатки и ружья мне делал, потом сама топоры, ножи и дрели освоила, велосипед варил после моих аварий, по стройкам бегала, с крыш прыгала, парней била... При этом я младшая (есть брат). Теперь растет я v2.0 - дочь моя, моя мама говорит - копия. И даже сердится так же :)
ALEX-KNIFEВ ответ на Лера Дубровская
Лера Дубровская
Когда мальчик - это понятно. Вот когда девочка - шайтан, тут веселее. На меня ругались еще с детского сада, что драть меня надо. А мама не била, а объясняла. Папа рогатки и ружья мне делал, потом сама топоры, ножи и дрели освоила, велосипед варил после моих аварий, по стройкам бегала, с крыш прыгала, парней била... При этом я младшая (есть брат). Теперь растет я v2.0 - дочь моя, моя мама говорит - копия. И даже сердится так же :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Класс история, встречал таких девочек )
Крыска ЛарискаВ ответ на Лера Дубровская
Лера Дубровская
Когда мальчик - это понятно. Вот когда девочка - шайтан, тут веселее. На меня ругались еще с детского сада, что драть меня надо. А мама не била, а объясняла. Папа рогатки и ружья мне делал, потом сама топоры, ножи и дрели освоила, велосипед варил после моих аварий, по стройкам бегала, с крыш прыгала, парней била... При этом я младшая (есть брат). Теперь растет я v2.0 - дочь моя, моя мама говорит - копия. И даже сердится так же :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прям почти про себя в детстве почитала, только меня раз крапивой отлупили, когда я на соседском баране каталась
ОЛЬГАВ ответ на Крыска Лариска
Крыска Лариска
Прям почти про себя в детстве почитала, только меня раз крапивой отлупили, когда я на соседском баране каталась
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Надо была барана лупить.
*Дама с закидонами*В ответ на ALEX-KNIFE
ALEX-KNIFE
Я сам в шоке )
Это только школа, а там еще и спорт секция и много чего ) Как откроешь группу ( сейчас все создают ) так только про своего и читаешь! Моего ребенка знает вся администрация, все родители ) Дурная слава знаете ли )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
но что то мне подсказывает,что вы горды,что его все знают))
*Дама с закидонами*
но что то мне подсказывает,что вы горды,что его все знают))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А как-же! )
*Дама с закидонами*В ответ на ALEX-KNIFE
ALEX-KNIFE
А как-же! )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну тогда естественно он и не будет меняться,такое поведение умиляет пока ребенок маленький,а потом, в старших классах будет проблематично привить ему нормы поведения, а зачем,если папа только улыбается
*Дама с закидонами*
ну тогда естественно он и не будет меняться,такое поведение умиляет пока ребенок маленький,а потом, в старших классах будет проблематично привить ему нормы поведения, а зачем,если папа только улыбается
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Папа не только улыбается ) Папа и сердится иногда и даже наказывает ) Но жена больше воспитывает )
Друг
достаточно тут двух чудиков
ALEX-KNIFEВ ответ на Друг
Друг
достаточно тут двух чудиков
СсылкаПожаловаться
Огласите весь список пожалуйста! )
ДругВ ответ на ALEX-KNIFE
ALEX-KNIFE
Огласите весь список пожалуйста! )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты и твой сынуля!!!!
ALEX-KNIFEВ ответ на Друг
Друг
ты и твой сынуля!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ухахахахха ) Да я думаю их тут на много больше )
КатяВ ответ на Друг
Друг
ты и твой сынуля!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3


a a
Началось...поставьте табурет, пусть стишок нам расскажет
АмелиВ ответ на a a
a a
Началось...поставьте табурет, пусть стишок нам расскажет
СсылкаПожаловаться

MAKITA-2018
ваш чудик интересен только вам)
ALEX-KNIFEВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
ваш чудик интересен только вам)
СсылкаПожаловаться
Он с легкостью находит единомышленников и они там горы своротить смогут ) Вы даже себе не представляете как сложно педагогу, тренеру, когда таких в классе уже 4 соберется ) Они могут запросто сорвать урок, или тренировку )
MAKITA-2018В ответ на ALEX-KNIFE
ALEX-KNIFE
Он с легкостью находит единомышленников и они там горы своротить смогут ) Вы даже себе не представляете как сложно педагогу, тренеру, когда таких в классе уже 4 соберется ) Они могут запросто сорвать урок, или тренировку )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и чо
НикВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
и чо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я прям предвкушала ответ если честно))))))))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем