Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Трудный выбор

У меня в голове каша. Мне 37 лет. По состоянию здоровья врачи не рекомендуют мне рожать. Вот думаю как поступить. Рискнуть забеременеть родить. Может обойдётся все. Или усыновить...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
Друг
залей в голову суп или шти
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Друг
Друг
залей в голову суп или шти
СсылкаПожаловаться

Друг
нлп-исты мутят
Linda
В завистмости от того насколько все серьезно. Если прям угрозы жизни нет, я б попробовала
Dietrich
Если что-то пойдёт не так и предложат спасать тебя или ребёнка что выберешь?
Дарья КошкаВ ответ на Dietrich
Dietrich
Если что-то пойдёт не так и предложат спасать тебя или ребёнка что выберешь?
СсылкаПожаловаться
А кому нужен ребенок, если матери не станет?
Надежда ГартунгВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
А кому нужен ребенок, если матери не станет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Была такая история у моих знакомых. Коллега не могла родить, взяли ребенка из дома малютки. Через несколько лет развелись. Потом она, все таки, решила родить от сожителя и умерла при родах. Приемный ребенок, никому, кроме матери отца , оказался не нужен.
Дарья КошкаВ ответ на Надежда Гартунг
Надежда Гартунг
Была такая история у моих знакомых. Коллега не могла родить, взяли ребенка из дома малютки. Через несколько лет развелись. Потом она, все таки, решила родить от сожителя и умерла при родах. Приемный ребенок, никому, кроме матери отца , оказался не нужен.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хоть детдом не сдали. и то хорошо.
JuliaВ ответ на Dietrich
Dietrich
Если что-то пойдёт не так и предложат спасать тебя или ребёнка что выберешь?
СсылкаПожаловаться
Врачи ВСЕГДА мать спасают.. без вариантов.
Яковлева АннаВ ответ на Dietrich
Dietrich
Если что-то пойдёт не так и предложат спасать тебя или ребёнка что выберешь?
СсылкаПожаловаться
о спасении ребенка вопрос никогда не стоит
♥Камелия♥
Лучше не рискуйте! Раз врачи вам запретили рожать, это может быть опасно для вашей жизни и здоровья. Берегите себя и не нарушайте врачебных рекомендаций
Елена-ЕленаВ ответ на ♥Камелия♥
♥Камелия♥
Лучше не рискуйте! Раз врачи вам запретили рожать, это может быть опасно для вашей жизни и здоровья. Берегите себя и не нарушайте врачебных рекомендаций
СсылкаПожаловаться

♥Камелия♥В ответ на Елена-Елена
Елена-Елена

СсылкаПожаловаться
История переписки2

mmmm
У меня в голове каша.По состоянию здоровья врачи не рекомендуют мне рожать


Кисонька-мурысенькаВ ответ на mmmm
mmmm
У меня в голове каша.По состоянию здоровья врачи не рекомендуют мне рожать


СсылкаПожаловаться
вообще, наверное, трудно с кашей в 37
Tony `Антон` Прэстон
Усыновить и не страдать фигней.
Елена-ЕленаВ ответ на Tony `Антон` Прэстон
Tony `Антон` Прэстон
Усыновить и не страдать фигней.
СсылкаПожаловаться
Это тоже не вариант!!!! Чужой ребенок останется чужим. И еще не известно, какие его родители были. Не в детях счастье. Живите для себя и наслаждайтесь жизнью. И радуйтесь, что у вас нет спиногрызов, которым вечно нужны деньги на учебу, на кафе, на телефоны......
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на Елена-Елена
Елена-Елена
Это тоже не вариант!!!! Чужой ребенок останется чужим. И еще не известно, какие его родители были. Не в детях счастье. Живите для себя и наслаждайтесь жизнью. И радуйтесь, что у вас нет спиногрызов, которым вечно нужны деньги на учебу, на кафе, на телефоны......
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Родной ребенок тоже может стать чужим. Родные дети у благополучных родителей тоже могут стать всякой дрянью.
А если человеку реально надо стать родителем, то усыновление - прекрасный вариант.
Кумка Красная
Вот на пенсию выйдешь, тогда и рискнёшь.
Дарья Кошка
Ни то, ни другое. Если со здоровьем проблемы, то это безответственность, идти на поводу своих желаний. Что будет с ребенком, если вам станет хуже, или вообще вас не станет?
♥Камелия♥В ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Ни то, ни другое. Если со здоровьем проблемы, то это безответственность, идти на поводу своих желаний. Что будет с ребенком, если вам станет хуже, или вообще вас не станет?
СсылкаПожаловаться

Дарья Кошка
Ни то, ни другое. Если со здоровьем проблемы, то это безответственность, идти на поводу своих желаний. Что будет с ребенком, если вам станет хуже, или вообще вас не станет?
СсылкаПожаловаться
вот полностью согласна
Элка
Обратитесь к другим врачам
Regina Litvinova
Надо начать с того, какие у Вас проблемы и насколько это витально может быть при беременности. Я много раз сталкивалась с тем, что врачи наводят панику безосновательно.
клюква в сахаре
с кашей в голове не рекомендуется , сначала "гарнир" заменить. потом серьезные действия... кстати, от любого необдуманного действия всегда есть далекоидущие последствия
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем