Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Трудный выбор, помогите советом!

Давно не читаю ваш форум, но помню, что здесь самые умные, красивые, добрые и пр, и т.д.Не смогла пойти мимо, чтобы не рассказать о своей проблеме.
Общалась на другом форуме ( название его слишком известно, чтобы здесь называть) с одним мачо
Признаюсь, был флирт и более того, что может быть на форуме, на глазах достопочтенной публики
Словом , он мне казался надежным как скала, и все было прекрасно, несмотря на его вирт непостоянство
Но недавно, я почувствовала, что виртуально беременна от него
Я так обрадовалась, кинулась к нему, думала что он будет рад, и натолкнулась на небывалую холодность
Сталь в его виртуальном взоре заставила меня содрогнуться, а я надеялась,
что он опуститься на одно колено и осыпет меня виртуальными розами, поцелуями и обручальными кольцами
У меня нет выбора, он посылает меня на виртуальный аборт
А у вас такое было?
Что мне делать? И кто знает адрес виртуально- сексуального, не озабоченного семьей гинеколога из Питера
Буду всем благодарна за ваши вирт. советы.
MANGO
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
123
Жанна Белова
xa xa xa
*
Мир сошел сума ! а все бабы в нем. Виртуально забеременела, виртуальный аборт – пи-пец полный. Ну у возможно –ли в нынешнее время, найти не трахнутую женщину на всю голову ???
маркиза де Помпадур В ответ на *
*
Мир сошел сума ! а все бабы в нем. Виртуально забеременела, виртуальный аборт – пи-пец полный. Ну у возможно –ли в нынешнее время, найти не трахнутую женщину на всю голову ???
СсылкаПожаловаться
это ведь милая шутка...
маркиза де Помпадур
это ведь милая шутка...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пеши мемуары , или к юмористам запишись. И над этой туфтой надо смеяться ….
маркиза де Помпадур В ответ на *
*
Пеши мемуары , или к юмористам запишись. И над этой туфтой надо смеяться ….
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну вооот... нарвалась я на чью-то злость...
ангел геланаВ ответ на *
*
Мир сошел сума ! а все бабы в нем. Виртуально забеременела, виртуальный аборт – пи-пец полный. Ну у возможно –ли в нынешнее время, найти не трахнутую женщину на всю голову ???
СсылкаПожаловаться
....неужели поверили? чувство юмора вы вероятно забыли дома?)))))
ангел гелана
....неужели поверили? чувство юмора вы вероятно забыли дома?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да. еще не указали, в какой момент смеяться.. .
Анна Стойилькович
Звиздец...вот народу заняЦа нечем. Пасиб,посмеялась
ангел гелана
девушка найдите себе реального мачо, так будет проще решить все ваши проблемы)здесь таких немае)))
Lilit
рожай, примем виртуальные роды... пущай будет дите...
Хороша Маша да не наша
и это лечат
irina
Подавайте в суд на Билла Гейтса!
Tina Rusu
виртуально забейте, беременной всё равно не останетесь, даже если она была реальной.. или может виртуально родите, знаете какой жизнь интересной станет, это же не покемон, а ре-бё-ночек..
Маргарита Мишина
Когда уже народ предохраняться правильно научится?(((
надежда жданова
А где этот вирт. негодяй? Почему после жаркой любви, холод и сталь в виртуальном взоре !!!Его на партсобрание и обсудить непристойное поведение))))
Extra Post
Устройте ему виртуальные похороны. Надо проучить негодяя. Он на таких как вы свою само оценку поднимает. Потому и делает это виртуально, что в реальной жизни он трус и мямля . И еще ужасно боится красивых женщин.
Николай Грязнов
Инфекции -Вирус "мачо" он всегда свободен,тем и хорош,что он не благороден,на самом деле он лишь самый-самый для понимающий его его же мамы,вирус "мучача" слишком надоедлив,просто ломается,треплив и непоседлив,вирус "мучачо" самый лучший ,он перспективный,он всех круче. На торичеллеву пустоту проверяться нельзя. :)
Tatyana Ne Larina
Они познакомились в инете, поженились в инете, родили ребенка в инете, сохранили его в файле, но забыли в каком...
Светлана Бурмистрова
Зайка моя! Не надо на виртуальный аборт! Родишь виртуального ребеночка - даже в декрет идти не понадобится. И на еду и одежду тратиться не придется! А потом он пойдет в виртуальную школу. Может, окажется виртуальным гением и вырастет в виртуального академика. А у нас все академики - виртуальные. Так что никто и не заметит. А тебе - гордость!
Цыпиленок я
ничего себе вас торкнуло ...че курили?
Марина Иванова
У вас просто опухоль. Из за вирусов.
Пятый элементВ ответ на Марина Иванова
Марина Иванова
У вас просто опухоль. Из за вирусов.
СсылкаПожаловаться
У вас просто опухоль. Из за вирусов.

...мозга...
игорь жур
рожай однозначно
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем