Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 июля 21:30, Главная форумов

Трудоголики, нищеброды и безамбициозный планктон

Никому не нравятся трудоголики. Женщины жалуются: вечно пропадает на работе, до меня ему дела нет. Ни отпуска у него, ни выходных. Телефон постоянно пиликает, то звонки, то письма. На дачу/к маме/к друзьям не вытянешь, а если и вытянешь, то и там теелфон не затыкается. Никаких денег не захочешь с таким мужем, он приходит - я и уже дети спим, уходит - мы еще спим. Для кого я готовлю и держу дом в чистоте, он так устает, что ничего этого даже не видит, да ему и не надо.
Никому не нравятся бездельники. Женщины жалуются: сидит дома, играет в танчики и КС, даже не помогает по дому! Денег не приносит, живет за мой счет, а я кручусь как белка в колесе. Требует борщей и чистых носков, я с работы прихожу и начинаю пахать дома, у плиты, стиралки и с пылесосом. С детьми не помогает, зато с друзьями своими тусить - всегда готов. Дома мусорит, у компа шкурки и огрызки, лежит на диване с газетой с недовольным лицом и сосет свое пиво.
Никому не нравятся безамбициозные амебы. Женщины жалуются: вроде работает, а денег нет. Сидит в своем офисе (на автобазе, в жилконторе, на стройке...) с 9 до 6, карьерного роста никакого, уже три года з/п не повышали. Простимулировать не получается, он всем доволен, а денег не хватает. А детей в школу собирать, на море не были давным-давно, ремонт надо делать, а он все не чешется.
Внимание, вопрос: где золотая середина? Как угодить?
(Если что, я женщина и у меня трудоголик)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
25
Катя
А не фиг нам угождать!
СсылкаПожаловаться
Night Fury
А нормальных нет?
СсылкаПожаловаться
Делф
Рано ты женился)
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Делф
Делф
Рано ты женился)
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
Сразу видно, до конца не дочитал. Я замужем за одним из этих.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Сразу видно, до конца не дочитал. Я замужем за одним из этих.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поспешила дуреха)
СсылкаПожаловаться
Hello пипл
СсылкаПожаловаться
Aya Pon

жызнь боль
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Aya Pon
Aya Pon

жызнь боль
СсылкаПожаловаться
Список банов (15)
Ой не говори! В мозгоклюйку превращаться то не охота!
СсылкаПожаловаться
Аноним
Ой не говори! В мозгоклюйку превращаться то не охота!
СсылкаПожаловаться
История переписки2

СсылкаПожаловаться
Exty
У нас все трудоголики ))) поэтому всех все устраивает. Золотая середина, это, видимо, из области фантастики
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Exty
Exty
У нас все трудоголики ))) поэтому всех все устраивает. Золотая середина, это, видимо, из области фантастики
СсылкаПожаловаться
Дык вот у нас тоже. Домой приходим спать и всё. Работа, работа, работа.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а если бы денег не хватало бы то заставили искать вторую третью работу?)) тут как то писал кто то что муж у нее молодец, она дома с детьми сидит а он после основной работы даже домой не идет а едет на другую и в выходные таксует, и все дружным форумом тогда тогда женщине сказали ..мужчина нужен для того что бы женщине жилось легко, мало денег пусть еще одну ищет а вы жалуетесь ))
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В этой связи здорово, когда работа удаленная, так вполне сочетаются путешествия и "работа, работа, работа" )))
СсылкаПожаловаться
Exty
СсылкаПожаловаться
мы с мужем тоже оба трудоголики, поэтому бытом особо не заморачиваемся, обязанности по дому делим, зато можем позволить себе многое. Обоих такая жизнь устраивает, ибо интересно.
СсылкаПожаловаться
Natali Fomenko
мы с мужем тоже оба трудоголики, поэтому бытом особо не заморачиваемся, обязанности по дому делим, зато можем позволить себе многое. Обоих такая жизнь устраивает, ибо интересно.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Так я тоже проблем не вижу, когда вместе два самодостаточных человека. Главное, чтобы при этом общие увлечения оставались.
СсылкаПожаловаться
Это я
А чем трудоголик плох? Работает себе, главное ему не мешать. Надо к маме/на дачу поезжайте сами. Он тоже отдохнет от вас....
Мой супруг трудоголик, меня это устраивает
СсылкаПожаловаться
Ленок
Я трудоголик, муж нормальный. Всё норм.
СсылкаПожаловаться
МарТa
чем плохи трудоголики?
СсылкаПожаловаться
Таль
Нужно,чтоб совпадало.Те,кто мужа не очень хочет видеть,тем пусть трудоголик.Те,что любят,чтоб он какой угодно ,лишь бы под боком-тем тот,в компе.А тем,кому рай в шалаше,-тем "воротничок"..
СсылкаПожаловаться
Ally
Наверное, идеальный варик у меня, вахтовый инженер в Газпроме.
СсылкаПожаловаться
Jekaterina
Преуспевающий нежадный трудоголик отличный вариант. Его дома никогда нет, деньги дома всегда есть. Чего ещё надо.
СсылкаПожаловаться
красава
у нас с мужем хобби и работа совпадают...отдыхаем - меняем род деятельности...36 лет назад ..при первых разборках на вопрос зачем женился-ответил-Работать вместе.....Хочу сменить эту первую мантру на ОТДЫХАТЬ вместе...не получается.....Живем уже вдвоём, дети и внуки только в гости, на 120 кв.м.....в плане 2 этаж надстроить +ещё 80 кв м...на попугаев, кошек и ёжиков..и батут в дом внести-...А если серьезно..то такие вопросы от нечего делать или заняты нелюбимой работой и нелюбимым мужчиной......
СсылкаПожаловаться
Donnie Darko
Ну а выхлоп-то есть от трудоголика кроме его трудоголизма?..
СсылкаПожаловаться
Elena Pomorceva
Мне кажется если правильная женщина и она нашла своего мужчину, то сможет его направить в нужное русло. Не раз видела, как один и тот же мужчина с разными женщинами рядом менял свой образ жизни и мышление. С одной он был офисным планктоном с любовью к выпивке и участием в группе с братом, с другой он пашет на 2 работах для семьи, создал свою группу и светиться от счастья.
СсылкаПожаловаться
Екатерина
я люблю трудоголиков. и муж у меня такой и в отпуске в другой стране телефон пиликает. я ему мило "поговори дорогой, а мы в бассейн" . на нас то деньги идут, а чем им отплатить за труд не нам девочки друг другу объяснять. и кушать готовлю, и в кровати не отказываю, и раслабиться даю в бильярд поиграть с друзьями.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru