Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Трудоустройство бомжей?

Здравствуйте уважаемые форумчане! пишу первый раз, сразу помидоры не бросайте.
Почти каждую неделю ходим в ЖКХ по поводу уборки территории, особенно зимой.
Коммунальщики жалуются что не хватает рабочих рук, что за такие маленькие зарплаты ни кто работать не идет.
А почему нельзя привлечь к этой работе бомжей? У нас их очень много, большинство из них вполне трудоспособны.
Вместо того чтобы разбрасывать мусор из контейнеров они бы его убирали.
Зима в России приходит всегда неожиданно, и коммунальные службы чаще всего не готовы к ней.
Как всегда не хватает техники, людей. Так почему бы не нанять бомжей для уборки территории?
Я думаю они этим зарплатам будут рады. А вы что думаете по этому поводу?
Альбин@
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
7
Галина Яковлева
А Вы уверены, что они этому обрадуются (в смысле бомжи)? Они же пол жизни ничего не делали, а тут придется физически работать
Альбин@В ответ на Галина Яковлева
Галина Яковлева
А Вы уверены, что они этому обрадуются (в смысле бомжи)? Они же пол жизни ничего не делали, а тут придется физически работать
СсылкаПожаловаться
Я думаю бутылки собирать тоже работа....
Галина ЯковлеваВ ответ на Альбин@
Альбин@
Я думаю бутылки собирать тоже работа....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас сейчас зима-то снежная да плюс оттепель, все ужасно развезло. Подростки бизнес организовали - машины выталкивать из снега. Вот бомжи что-то даже до этого не додумались. Вообще, это проблема государства. Чтобы на что-то сподвигнуть бомжа, с ним должна целая группа разных специалистов поработать не день и не два. А кто у нас этим будет заниматься?
Альбин@
Я много раз видела как бомжам предлагают подработать ( снег убрать, мусор выбросить и т.д.) и они соглашаются....но как мне уже объяснили(наивной простушке) что это ни кому не надо...а жаль...
Виктория Симайлова
Девочки советую всем вот это ПРОВЕРКА ЗРЕНИЯ Не пожалеете!!! И к окулисту не ходи!
Ларчик*
Ишак, постоявший в тени, на Солнце работать не будет))))) Я бомжей не осуждаю, сочувствую людям, но, далеко не все согласятся работать. Они же отвыкли от какого-либо режима!
Катя Фирзукова
Девочки я здесь по вашему совету прошла только что вот ЭТОТ ТЕСТИК который вы мне здесь посоветовали и результат совпал на 100%. Скажите как он мог узнать это?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем