Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Трудовая книжка

Столкнулась со сложностью при приёме на работу. На предыдущей работе не написали порядковый номер в увольнении и дату написали только в приказе в трудовой. Дата оказывается должна ещё и так стоять. Что теперь делать? На работе оформлять в таком случае отказываются :(
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
Anna AvonarThiS
обратиться к предыдущему работодателю с просьбой заполнить трудовую книжку, как положено...
Nataly Fomenko
Так- как?
арав
ищи другую работу,вам шашечки или ехать?
Наталья
напишите сами
Вита
если на предыдущую работу не добраться ... печать стоит? подберите ручку подходящую по цвету и сами напишите. делов-то)
АнонимВ ответ на Вита
Вита
если на предыдущую работу не добраться ... печать стоит? подберите ручку подходящую по цвету и сами напишите. делов-то)
СсылкаПожаловаться
Печать стоит)
ВитаВ ответ на Аноним
Аноним
Печать стоит)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и допишите недостающее. дата, вероятнее всего, та же, что и дата приказа, впрочем, проверять никто не будет, а номер порядковый и так понятно)
Анна СавельеваВ ответ на Вита
Вита
ну и допишите недостающее. дата, вероятнее всего, та же, что и дата приказа, впрочем, проверять никто не будет, а номер порядковый и так понятно)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну пусть так попробует)
Марина Горбунова
Либо сами проставьте, либо сходите на ту работу.
inviting
идти на предыдущее место работы, пусть дописывают
Lady Shalot
поставьте самостоятельно, никто почерк не будет сверять
Анастасия
Дописать самой никак?
Ишь ты, Ирина
сама напиши. я ребенка в свое время себе в паспорт внесла, а тут такая ерунда.
Велиичайший Максиим5В ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
сама напиши. я ребенка в свое время себе в паспорт внесла, а тут такая ерунда.
СсылкаПожаловаться
Родила трех, а по паспорту четыре?
Ишь ты, ИринаВ ответ на Велиичайший Максиим5
Велиичайший Максиим5
Родила трех, а по паспорту четыре?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
неть.одна она у нас.просто когда новый паспорт получала ,свидетельство о рождении дома забыла.а меня и не спросили,есть ли дети.
Велиичайший Максиим5В ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
неть.одна она у нас.просто когда новый паспорт получала ,свидетельство о рождении дома забыла.а меня и не спросили,есть ли дети.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Восстановила справедлтвость!
Василена
Дозаполните сами как выше советовали, только ничего не перепутайте. Номер по порядку, дата как в приказе. Столбцы вверху подписаны, что куда ставить. Скажете потом, что на предыдущую работу смотрелись, вам дозаполнили. То, что сами в трудовую полезли, не говорите
ВасиленаВ ответ на Василена
Василена
Дозаполните сами как выше советовали, только ничего не перепутайте. Номер по порядку, дата как в приказе. Столбцы вверху подписаны, что куда ставить. Скажете потом, что на предыдущую работу смотрелись, вам дозаполнили. То, что сами в трудовую полезли, не говорите
СсылкаПожаловаться
*смотались
Sam Fisher
Я бы такую тп тоже не бпал на работу
Julietta
Поставить самой и не париться.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем