Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Трудовым мигрантам хотят запретить въезд в Россию

http://www.fiesta.city/spb/news/trudovym...
По мнению петербургского депутата Андрея Анохина, сейчас трудовые мигранты
вытеснили россиян с рынка труда, так как в последнее десятилетие имеют
возможность свободного въезда на территорию нашей страны, сформировав
тем самым теневой рынок рабочей силы. Анохин предложил внести поправки в
законы «О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую
Федерацию» и «О правовом положении иностранных граждан в Российской
Федерации». Об этом пишет «Петербургский дневник».Депутат
считает, что достаточно лишь добавить в закон условие, при котором для
въезда на территорию РФ иностранным гражданам необходимо иметь
официальное приглашение на работу. «Необходимо тотально в рамках
законодательства запретить въезд трудовым мигрантам в Россию. Надо
сделать так чтобы граждане вернулись на те рабочие места, с которых их
вытеснили мигранты, которые десятилетие имели возможность свободного
въезда на территорию России», — заявил Андрей Анохин.
А что вы думаете по этому поводу?
Ишь ты
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
64
Garry
О каких профессиях идет речь?
СсылкаПожаловаться
Ишь тыВ ответ на Garry
Garry
О каких профессиях идет речь?
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
Уточнений в статье я не увидела.
СсылкаПожаловаться
ТимАлёнаВ ответ на Ишь ты
Ишь ты
Уточнений в статье я не увидела.
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки2
Больше интересует о каких странах идет речь.
Надеюсь не только Азербайджан, Таджикистан, Узбекистан и тп., но и Украина
Не нужна ним ИХ рабочая сила, пущай в Кыев едут
СсылкаПожаловаться
Е В
Согласна. Обо всех профессиях.
СсылкаПожаловаться
Uria Heep
поздновато додумались.
СсылкаПожаловаться
Ишь ты
Предложение о тотальном запрете на въезд в страну трудовым мигрантам уже поддержали в Законодательном Собрании Санкт-Петербурга.
СсылкаПожаловаться
MalikabudurВ ответ на Ишь ты
Ишь ты
Предложение о тотальном запрете на въезд в страну трудовым мигрантам уже поддержали в Законодательном Собрании Санкт-Петербурга.
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
они уже все тут кореннее всех коренных)Свадьбу вон казахстанец какую отгрохал с Лопез
СсылкаПожаловаться
Мария Демидюк
Не знаю, как в Питере, у меня мигранты мели двор куда лучше, чем теперь это делает полупьяный Вася с гражданством РФ
СсылкаПожаловаться
Ишь тыВ ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
Не знаю, как в Питере, у меня мигранты мели двор куда лучше, чем теперь это делает полупьяный Вася с гражданством РФ
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
У нас противоположная ситуация.Был дворник Валера.Было чисто.Валера куда-то подевался,убирают гастарбайтеры.Замучилась уже на них жаловаться в нашу УК.Особенно ленивы уборщицы подъездов.
СсылкаПожаловаться
Наталья MSВ ответ на Ишь ты
Ишь ты
У нас противоположная ситуация.Был дворник Валера.Было чисто.Валера куда-то подевался,убирают гастарбайтеры.Замучилась уже на них жаловаться в нашу УК.Особенно ленивы уборщицы подъездов.
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки2
А у нас работал дядечка-пенсионер, всегда чисто,летом поливал кусты,порядок и чистота всегда были. Только вот дядечка-то местный был,ему и З/П платить надо согласно штатному расписанию... Нет теперь этого дядечки,есть таджик,который тоже неплохо работает. Попросить его что-то вынести,перенести- сделает(за плату естественно) Только вот получает он на порядок меньше нашего дядечки,а вот куда ост. часть з/п идёт, можно только догадываться. Кстати, пытался наш дядечка в другие места устроиться,не берут... невыгодно брать,лучше бесправных таджиков набрать
СсылкаПожаловаться
Я не Аноним
Утром дворники смиренно подметают собачьи какашки, а во вечером возле метро собираются в стаю, все сидят на корточках ( ей-Богу, какающий флешмоб) свистят в след женщинам...твари
СсылкаПожаловаться
MalikabudurВ ответ на Я не Аноним
Я не Аноним
Утром дворники смиренно подметают собачьи какашки, а во вечером возле метро собираются в стаю, все сидят на корточках ( ей-Богу, какающий флешмоб) свистят в след женщинам...твари
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
если женщины с ними ахаются и с 13 лет ,какое к ним будет отношение у людей которым девственниц замуж только дома дают?
СсылкаПожаловаться
tatjana ivanova
Миграцию не запретят . Это мощный рычаг давления на бывшие республики .
СсылкаПожаловаться
MalikabudurВ ответ на tatjana ivanova
tatjana ivanova
Миграцию не запретят . Это мощный рычаг давления на бывшие республики .
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
это тупо ДЕШЕВАЯ рабочая сила.почему то на стройку в сочах местных красиво кинули через одно место и притащили сто таджиков
СсылкаПожаловаться
tatjana ivanova
Кстати кто вам всем сказал что мигранты хуже вас ? Каждый второй из вас мечтает свалить за кордон . Теперь представьте что вы уже свалили и стали людьми второго сорта . Нравится ? Очень ?
СсылкаПожаловаться
Ирина ФВ ответ на tatjana ivanova
tatjana ivanova
Кстати кто вам всем сказал что мигранты хуже вас ? Каждый второй из вас мечтает свалить за кордон . Теперь представьте что вы уже свалили и стали людьми второго сорта . Нравится ? Очень ?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
А с чего вы решили,что кто то куда то мечтает свалить? Я Родину люблю. На чужбине никогда пришельцы не будут на равне с аборигенами.
СсылкаПожаловаться
tatjana ivanovaВ ответ на Ирина Ф
Ирина Ф
А с чего вы решили,что кто то куда то мечтает свалить? Я Родину люблю. На чужбине никогда пришельцы не будут на равне с аборигенами.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2
Ирина Ф если каждому предложить переехать и помочь с документами то все свалили бы . Хотя бы мир посмотреть
СсылкаПожаловаться
Ирина ФВ ответ на tatjana ivanova
tatjana ivanova
Ирина Ф если каждому предложить переехать и помочь с документами то все свалили бы . Хотя бы мир посмотреть
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Вы заблуждаетесь. Мир посмотрели и поняли,что хорошо там,где нас нет. В гостях хорошо,а дома лучше.
СсылкаПожаловаться
ХельгаВ ответ на Ирина Ф
Ирина Ф
Вы заблуждаетесь. Мир посмотрели и поняли,что хорошо там,где нас нет. В гостях хорошо,а дома лучше.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки4
Солидарна с вами.Отдыхать в других странах-это замечательно!Но вот жить там...Что в Италии,что в Греции,что в Финляндии и т.д.и т.п.Ну уж нет.Где бы мы не были-жить там никогда бы там не стала.Да и непростое там житье,народ очень заблуждается относительно "красивой"жизни за бугром...А мы,русские,там всегда будем людьми второго сорта.Это у них для аборигенов многие социальные программы созданы и работают(и о которых у нас в наших СМИ -не пишут).Но не для "понаехавших"...
СсылкаПожаловаться
Наталья MSВ ответ на tatjana ivanova
tatjana ivanova
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Зачем "сваливать",если здесь всё ОК? И какие проблемы мир посмотреть? Все и так давно катаются по миру в любом направлении.
СсылкаПожаловаться
Ишь тыВ ответ на Ирина Ф
Ирина Ф
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2
Это в ней обида говорит.Посмотрела в профиле-Германия.Ведь в той же Германии выходцы из России-люди второго сорта,аусзилдеры.
СсылкаПожаловаться
tatjana ivanovaВ ответ на Ишь ты
Ишь ты
Это в ней обида говорит.Посмотрела в профиле-Германия.Ведь в той же Германии выходцы из России-люди второго сорта,аусзилдеры.
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки3
Я не из России )))
СсылкаПожаловаться
Victorija ShuvalovaВ ответ на tatjana ivanova
tatjana ivanova
Я не из России )))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Смотри сейчас скушают тебя)))
СсылкаПожаловаться
tatjana ivanovaВ ответ на Victorija Shuvalova
Victorija Shuvalova
Смотри сейчас скушают тебя)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки5
Ну их нафик )) голодные ? Пусть едят )))
СсылкаПожаловаться
Victorija ShuvalovaВ ответ на tatjana ivanova
tatjana ivanova
Ну их нафик )) голодные ? Пусть едят )))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
Как с верху написали, мы аусзилдеры!!!!! Звон услышали а где он это хрен его знает)))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru