Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Трудовым мигрантам хотят запретить въезд в Россию

http://www.fiesta.city/spb/news/trudovym...
По мнению петербургского депутата Андрея Анохина, сейчас трудовые мигранты
вытеснили россиян с рынка труда, так как в последнее десятилетие имеют
возможность свободного въезда на территорию нашей страны, сформировав
тем самым теневой рынок рабочей силы. Анохин предложил внести поправки в
законы «О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую
Федерацию» и «О правовом положении иностранных граждан в Российской
Федерации». Об этом пишет «Петербургский дневник».Депутат
считает, что достаточно лишь добавить в закон условие, при котором для
въезда на территорию РФ иностранным гражданам необходимо иметь
официальное приглашение на работу. «Необходимо тотально в рамках
законодательства запретить въезд трудовым мигрантам в Россию. Надо
сделать так чтобы граждане вернулись на те рабочие места, с которых их
вытеснили мигранты, которые десятилетие имели возможность свободного
въезда на территорию России», — заявил Андрей Анохин.
А что вы думаете по этому поводу?
Ирина Шулятьева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
Garry
О каких профессиях идет речь?
Ирина ШулятьеваВ ответ на Garry
Garry
О каких профессиях идет речь?
СсылкаПожаловаться
Уточнений в статье я не увидела.
Ирина Шулятьева
Уточнений в статье я не увидела.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Больше интересует о каких странах идет речь.
Надеюсь не только Азербайджан, Таджикистан, Узбекистан и тп., но и Украина
Не нужна ним ИХ рабочая сила, пущай в Кыев едут
Е В
Согласна. Обо всех профессиях.
юрий кунцевич
поздновато додумались.
Ирина Шулятьева
Предложение о тотальном запрете на въезд в страну трудовым мигрантам уже поддержали в Законодательном Собрании Санкт-Петербурга.
Ирина Шулятьева
Предложение о тотальном запрете на въезд в страну трудовым мигрантам уже поддержали в Законодательном Собрании Санкт-Петербурга.
СсылкаПожаловаться
они уже все тут кореннее всех коренных)Свадьбу вон казахстанец какую отгрохал с Лопез
Мария Демидюк
Не знаю, как в Питере, у меня мигранты мели двор куда лучше, чем теперь это делает полупьяный Вася с гражданством РФ
Ирина ШулятьеваВ ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
Не знаю, как в Питере, у меня мигранты мели двор куда лучше, чем теперь это делает полупьяный Вася с гражданством РФ
СсылкаПожаловаться
У нас противоположная ситуация.Был дворник Валера.Было чисто.Валера куда-то подевался,убирают гастарбайтеры.Замучилась уже на них жаловаться в нашу УК.Особенно ленивы уборщицы подъездов.
Наталья MSВ ответ на Ирина Шулятьева
Ирина Шулятьева
У нас противоположная ситуация.Был дворник Валера.Было чисто.Валера куда-то подевался,убирают гастарбайтеры.Замучилась уже на них жаловаться в нашу УК.Особенно ленивы уборщицы подъездов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у нас работал дядечка-пенсионер, всегда чисто,летом поливал кусты,порядок и чистота всегда были. Только вот дядечка-то местный был,ему и З/П платить надо согласно штатному расписанию... Нет теперь этого дядечки,есть таджик,который тоже неплохо работает. Попросить его что-то вынести,перенести- сделает(за плату естественно) Только вот получает он на порядок меньше нашего дядечки,а вот куда ост. часть з/п идёт, можно только догадываться. Кстати, пытался наш дядечка в другие места устроиться,не берут... невыгодно брать,лучше бесправных таджиков набрать
Я не Аноним
Утром дворники смиренно подметают собачьи какашки, а во вечером возле метро собираются в стаю, все сидят на корточках ( ей-Богу, какающий флешмоб) свистят в след женщинам...твари
)MalikabudurВ ответ на Я не Аноним
Я не Аноним
Утром дворники смиренно подметают собачьи какашки, а во вечером возле метро собираются в стаю, все сидят на корточках ( ей-Богу, какающий флешмоб) свистят в след женщинам...твари
СсылкаПожаловаться
если женщины с ними ахаются и с 13 лет ,какое к ним будет отношение у людей которым девственниц замуж только дома дают?
tatjana ivanova
Миграцию не запретят . Это мощный рычаг давления на бывшие республики .
)MalikabudurВ ответ на tatjana ivanova
tatjana ivanova
Миграцию не запретят . Это мощный рычаг давления на бывшие республики .
СсылкаПожаловаться
это тупо ДЕШЕВАЯ рабочая сила.почему то на стройку в сочах местных красиво кинули через одно место и притащили сто таджиков
tatjana ivanova
Кстати кто вам всем сказал что мигранты хуже вас ? Каждый второй из вас мечтает свалить за кордон . Теперь представьте что вы уже свалили и стали людьми второго сорта . Нравится ? Очень ?
Ирина ФВ ответ на tatjana ivanova
tatjana ivanova
Кстати кто вам всем сказал что мигранты хуже вас ? Каждый второй из вас мечтает свалить за кордон . Теперь представьте что вы уже свалили и стали людьми второго сорта . Нравится ? Очень ?
СсылкаПожаловаться
А с чего вы решили,что кто то куда то мечтает свалить? Я Родину люблю. На чужбине никогда пришельцы не будут на равне с аборигенами.
tatjana ivanovaВ ответ на Ирина Ф
Ирина Ф
А с чего вы решили,что кто то куда то мечтает свалить? Я Родину люблю. На чужбине никогда пришельцы не будут на равне с аборигенами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ирина Ф если каждому предложить переехать и помочь с документами то все свалили бы . Хотя бы мир посмотреть
Ирина ФВ ответ на tatjana ivanova
tatjana ivanova
Ирина Ф если каждому предложить переехать и помочь с документами то все свалили бы . Хотя бы мир посмотреть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы заблуждаетесь. Мир посмотрели и поняли,что хорошо там,где нас нет. В гостях хорошо,а дома лучше.
ХельгаВ ответ на Ирина Ф
Ирина Ф
Вы заблуждаетесь. Мир посмотрели и поняли,что хорошо там,где нас нет. В гостях хорошо,а дома лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Солидарна с вами.Отдыхать в других странах-это замечательно!Но вот жить там...Что в Италии,что в Греции,что в Финляндии и т.д.и т.п.Ну уж нет.Где бы мы не были-жить там никогда бы там не стала.Да и непростое там житье,народ очень заблуждается относительно "красивой"жизни за бугром...А мы,русские,там всегда будем людьми второго сорта.Это у них для аборигенов многие социальные программы созданы и работают(и о которых у нас в наших СМИ -не пишут).Но не для "понаехавших"...
Наталья MSВ ответ на tatjana ivanova
tatjana ivanova
Ирина Ф если каждому предложить переехать и помочь с документами то все свалили бы . Хотя бы мир посмотреть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зачем "сваливать",если здесь всё ОК? И какие проблемы мир посмотреть? Все и так давно катаются по миру в любом направлении.
Ирина ШулятьеваВ ответ на Ирина Ф
Ирина Ф
А с чего вы решили,что кто то куда то мечтает свалить? Я Родину люблю. На чужбине никогда пришельцы не будут на равне с аборигенами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это в ней обида говорит.Посмотрела в профиле-Германия.Ведь в той же Германии выходцы из России-люди второго сорта,аусзилдеры.
tatjana ivanovaВ ответ на Ирина Шулятьева
Ирина Шулятьева
Это в ней обида говорит.Посмотрела в профиле-Германия.Ведь в той же Германии выходцы из России-люди второго сорта,аусзилдеры.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не из России )))
Victorija ShuvalovaВ ответ на tatjana ivanova
tatjana ivanova
Я не из России )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Смотри сейчас скушают тебя)))
tatjana ivanovaВ ответ на Victorija Shuvalova
Victorija Shuvalova
Смотри сейчас скушают тебя)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну их нафик )) голодные ? Пусть едят )))
Victorija ShuvalovaВ ответ на tatjana ivanova
tatjana ivanova
Ну их нафик )) голодные ? Пусть едят )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как с верху написали, мы аусзилдеры!!!!! Звон услышали а где он это хрен его знает)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем