Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Трудовые будни

Сегодня у меня был продуктивный день, переделала прямо таки кучу дел.)) Утром приготовила завтрак, в легкую сделала гениральную уборочку, помыла окна (весна все таки!). Потом съездила в магазин, затарилась продуктами. 6 полных пакетов, 4 раза ходила чтобы из машины домой перетаскать.Перебрала 2 шкафа с одеждой, отсорировала зимние взрослые вещи и маленькие детские. Потом съездила на мойку, помыла машину. Погуляла с ребенком, свозила старшую дочку к врачу, кошку в ветиеинарку, на обратном пути заехала в аптеку за лекарствами. Поставила машину на стоянку, приготовила ужин. Покормила всех, искупала детей. Уложила спать. И вот наконец долгожданный отдых, позволила себе расслабиться за чашечкой зеленого чая. Надо еще посудомойку загрузить, но это подождет. А еще говорят что домохозяйки мол сплошь бездельницы.))) А вы какой трудовой подвиг совершаете ежедневно?)))
Аврора
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
98
Герда Герда
Продрала очи,примернов 8 утра ,подняла малую,затолкала в ванную,приготовила завтрак,подняла мужа ,заагнала на кухню ,попили кофе.Содрала с кравати среднего и отправила с мужем за покупками.Генеральная уборка с выворачиванием шкафов,подруга привела малую,сама попёрлась на роботу.Вот сижу пеку хлеб..
АврораВ ответ на Герда Герда
Герда Герда
Продрала очи,примернов 8 утра ,подняла малую,затолкала в ванную,приготовила завтрак,подняла мужа ,заагнала на кухню ,попили кофе.Содрала с кравати среднего и отправила с мужем за покупками.Генеральная уборка с выворачиванием шкафов,подруга привела малую,сама попёрлась на роботу.Вот сижу пеку хлеб..
СсылкаПожаловаться
Привет братьям по труду!)))
Герда ГердаВ ответ на Аврора
Аврора
Привет братьям по труду!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))
Кикимора (ritorna )В ответ на Герда Герда
Герда Герда
Продрала очи,примернов 8 утра ,подняла малую,затолкала в ванную,приготовила завтрак,подняла мужа ,заагнала на кухню ,попили кофе.Содрала с кравати среднего и отправила с мужем за покупками.Генеральная уборка с выворачиванием шкафов,подруга привела малую,сама попёрлась на роботу.Вот сижу пеку хлеб..
СсылкаПожаловаться
Вот сижу пеку хлеб..
-особенно понравилось....Сижу так, вся прям стараюсь...))))
Герда ГердаВ ответ на Кикимора (ritorna )
Кикимора (ritorna )
Вот сижу пеку хлеб..
-особенно понравилось....Сижу так, вся прям стараюсь...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
B-)
S T
а мужа почему в магазин не взяли?-он бы и пакеты таскал.
АврораВ ответ на S T
S T
а мужа почему в магазин не взяли?-он бы и пакеты таскал.
СсылкаПожаловаться
Да он чего то разболелся, редиска! Не иначе откосить хотел.))))
S TВ ответ на Аврора
Аврора
Да он чего то разболелся, редиска! Не иначе откосить хотел.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот это вас торкнуло после праздничка то!!!
АврораВ ответ на S T
S T
Вот это вас торкнуло после праздничка то!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это каждый день, только в магазин до праздников съездить было нереально, много народа. Поэтому и пришлось так жетко затариться после.))
Визави
ооо) если за целый день план перевыполнен, на горизонте день безделья)))
Галка Галкина
Сама не вожу и не обслуживаю машину, не таскаю пакеты. А так - примерно такой же. Давно мечтаю вымыть окна, но при -8 не буду. Всем, кто считает меня бездельницей, давно простила.)
АврораВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Сама не вожу и не обслуживаю машину, не таскаю пакеты. А так - примерно такой же. Давно мечтаю вымыть окна, но при -8 не буду. Всем, кто считает меня бездельницей, давно простила.)
СсылкаПожаловаться
Ну машину я тоже не обслуживаю, только мою (сижу в комнате отдыха пока ее помоют) и в сервис загоняю. Я исче не настолько того чтобы в моторе копаться.))) А вожу сама по тому что водитель в моем случае как то глупо (много непредвиденных спонтанных поездок) да и люблю я очень это дело.
Галка ГалкинаВ ответ на Аврора
Аврора
Ну машину я тоже не обслуживаю, только мою (сижу в комнате отдыха пока ее помоют) и в сервис загоняю. Я исче не настолько того чтобы в моторе копаться.))) А вожу сама по тому что водитель в моем случае как то глупо (много непредвиденных спонтанных поездок) да и люблю я очень это дело.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как по мне, так у Вас действительно, подвиг. Уж бездельничайте хоть иногда.))
АврораВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Как по мне, так у Вас действительно, подвиг. Уж бездельничайте хоть иногда.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не получается.((( Мое безделие где нибудь на морях 2-3 недели в году. Без детей и суеты.)) Но я как то довольна всем, даже незнаю как бы я жила без всего этого.) Вот честно, чувствую себя счастливой:)
Галка ГалкинаВ ответ на Аврора
Аврора
Не получается.((( Мое безделие где нибудь на морях 2-3 недели в году. Без детей и суеты.)) Но я как то довольна всем, даже незнаю как бы я жила без всего этого.) Вот честно, чувствую себя счастливой:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это здорово! Пусть у Вас всегда получается жить так, как Вам хочется.)
АврораВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Это здорово! Пусть у Вас всегда получается жить так, как Вам хочется.)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо.
Галка Галкина
Сама не вожу и не обслуживаю машину, не таскаю пакеты. А так - примерно такой же. Давно мечтаю вымыть окна, но при -8 не буду. Всем, кто считает меня бездельницей, давно простила.)
СсылкаПожаловаться
а я помыла :) , отметила 8 марта, правда у нас было -3, вот... приобщилась в Аврориному героизму... сейчас лентяйничаю в предверии готовки
Галка ГалкинаВ ответ на Фике
Фике
а я помыла :) , отметила 8 марта, правда у нас было -3, вот... приобщилась в Аврориному героизму... сейчас лентяйничаю в предверии готовки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И никакой ангины? Восхищаюсь!)
Галка Галкина
И никакой ангины? Восхищаюсь!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой, точно! ведь и правда, организм пытался заболеть из всех сил, а я его окнами добила, испугался видать болеть, пока еще чего не удумала :))
Аврора
В том то и дело что совсем не перевыполнен, завтра надо съездить в банк, решить вопрос со страховкой, свозить дите в стоматологию, кошку снова в ветеринарку, машину в сервис. Ну и так исче по мелочи.))
Герда ГердаВ ответ на Аврора
Аврора
В том то и дело что совсем не перевыполнен, завтра надо съездить в банк, решить вопрос со страховкой, свозить дите в стоматологию, кошку снова в ветеринарку, машину в сервис. Ну и так исче по мелочи.))
СсылкаПожаловаться
Так завтра же воскресение??
АврораВ ответ на Герда Герда
Герда Герда
Так завтра же воскресение??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас рабочий день. Было 3 выходных: 8, 9, 10. А завтра-рабочий. У вас нет?
Герда ГердаВ ответ на Аврора
Аврора
У нас рабочий день. Было 3 выходных: 8, 9, 10. А завтра-рабочий. У вас нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я в Испании,у нас воскресение!!=))
АврораВ ответ на Герда Герда
Герда Герда
Я в Испании,у нас воскресение!!=))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну в Испании другое дело, а у нас в России в это воскресенье усе трудятся.)) Кстати, в Испании 8 марта считается праздником?
Герда ГердаВ ответ на Аврора
Аврора
Ну в Испании другое дело, а у нас в России в это воскресенье усе трудятся.)) Кстати, в Испании 8 марта считается праздником?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
считается ,но испанцы его не празднуют,=))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем