Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

трус или осторжный?

Ситуация такова, что мой МЧ никогда не встревает ни в какие потасовки и все такое...Даже когда необходимо заступиться за меня или кого другого беззащитного...Он просто стоит и молчит, а потом еще и обвиняет того, на кого напали.При всем при том, что человек и отслужил и был в горячих точках и вообще.Я себя не чувствую защищенной и не знаю что делать, расстаться или быть ему защитницей?
Екатерина Не важно
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
50
12
Антон Антон
боится сорваться и убить...
СсылкаПожаловаться
Екатерина Не важноВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
боится сорваться и убить...
СсылкаПожаловаться
возможно и так, но он не говорил ничего
СсылкаПожаловаться
Виктория ххх
смотря какие были случаи, когда он за вас не заступился
СсылкаПожаловаться
Манюня
Вряд ли трус, может просто устал от этого всего в свое время
СсылкаПожаловаться
Екатерина Не важноВ ответ на Манюня
Манюня
Вряд ли трус, может просто устал от этого всего в свое время
СсылкаПожаловаться
и по этому он не может и слова сказать в защиту этим дуракам?
СсылкаПожаловаться
Сбыча МечтВ ответ на Екатерина Не важно
Екатерина Не важно
и по этому он не может и слова сказать в защиту этим дуракам?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ЗАЧЕМ??? Чтобы вызвать у пьяных агрессию и еще больше распалить обситановку? Вам видимо оченть мало лет, елсит не знаете, что с пьяными конфликтовать - себе дороже!!! ПРосто проходите мимо, а не вступайте в бессмыссленные перепалки!
СсылкаПожаловаться
Надежда Сорокина
Может он видит, что нет необходимости влезать, а при настоящей опасности заступится, раз служил в горячих точках, значит не трус и В Вашей защите точно не нуждается и не осторожность у него, а здравомыслие, хорошие парни только так себя ведут и ему всё равно, что Вы думаете о его поведении, потому что он решает сам как в какой ситуации действовать и напрасно рисковать не будет.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Не важноВ ответ на Надежда Сорокина
Надежда Сорокина
Может он видит, что нет необходимости влезать, а при настоящей опасности заступится, раз служил в горячих точках, значит не трус и В Вашей защите точно не нуждается и не осторожность у него, а здравомыслие, хорошие парни только так себя ведут и ему всё равно, что Вы думаете о его поведении, потому что он решает сам как в какой ситуации действовать и напрасно рисковать не будет.
СсылкаПожаловаться
хотелось бы в это верить! Но как то не оч похоже!
СсылкаПожаловаться
Ф.Сухов
ТРОЛЛИИИИИИИИИИИИ ЗАЕБА,,,,
СсылкаПожаловаться
Белая мышка
А вы каждый день в передряги попадаете? Через темный лес ходите? Расстаться или защищать его? Странные вопросы, если не дерется значит не мужик?
СсылкаПожаловаться
Львица Страстная
У меня в жизни, тюфу-тьфу-тьфу, не было ни одной ситуации, чтобы мой мужчина за меня заступался! Сказать хамам я и сама могу, а своего мужа как раз и уважаю за воспитание: редко когда ответит грубо. Все так интеллигентно подкалывет!

Меняйте свое место пребывания, а не мужчину. Мы же не в каменном веке... Хотя, может быть вы дитя гор, и там без ножа и в магазин не сходишь! Не в обиду...
СсылкаПожаловаться
Само Совершенство
А Вы деретесь что ли постоянно? Тогда правильно не вступает, Вы ж истеричка, можете и ему врезать, а солдат ребенка не обидит, вот и смотрит :)))
СсылкаПожаловаться
Екатерина Не важноВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
А Вы деретесь что ли постоянно? Тогда правильно не вступает, Вы ж истеричка, можете и ему врезать, а солдат ребенка не обидит, вот и смотрит :)))
СсылкаПожаловаться
нет не дерусь, но если нападут с кулаками ответить смогу...а в жтой ситуации я просто вышла из магазина...наверное пьяны были!
СсылкаПожаловаться
Само СовершенствоВ ответ на Екатерина Не важно
Екатерина Не важно
нет не дерусь, но если нападут с кулаками ответить смогу...а в жтой ситуации я просто вышла из магазина...наверное пьяны были!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Вашей теме написано, что он никогда не вступает в потасовки... наводит на мысль, что Вы постоянно в потасовках участвуете.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Не важноВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
В Вашей теме написано, что он никогда не вступает в потасовки... наводит на мысль, что Вы постоянно в потасовках участвуете.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не писала, что именно я, там написано просто про потасовки...
СсылкаПожаловаться
Мирандолина
А где вы умудряетесь найти столько проблем на свою пятую точку?
СсылкаПожаловаться
Наталья Веселова
Скорее здравомыслящий. Чего ради он должен встревать в какие-то передряги, инициатором которых он не является и участником становиться не стремится. В чём лично Вам видится защищённость и от чего конкретно его нужно защищать? На Вас нападают каждый день или Вы сами кого-то провоцируете, в рассчёте остаться безнаказанной за счёт своего парня? Надуманные претензии, к реальной жизни мало отношения имеющие.
СсылкаПожаловаться
Алексей
Честно говоря, вот он за вас не заступался, но насколько я понял с Вами ничего не случилось? А что было бы если бы он в драку например полез, потом либо сам, либо кого-нибудь в больницу уложил... а там и до тюрьмы один шаг. Конечно, если он в действительно серьезной ситуации за вас не заступился - то это повод глубоко задуматься...
СсылкаПожаловаться
Екатерина Не важноВ ответ на Алексей
Алексей
Честно говоря, вот он за вас не заступался, но насколько я понял с Вами ничего не случилось? А что было бы если бы он в драку например полез, потом либо сам, либо кого-нибудь в больницу уложил... а там и до тюрьмы один шаг. Конечно, если он в действительно серьезной ситуации за вас не заступился - то это повод глубоко задуматься...
СсылкаПожаловаться
просто неприятно ощущение беззащитности....
СсылкаПожаловаться
Сбыча МечтВ ответ на Екатерина Не важно
Екатерина Не важно
просто неприятно ощущение беззащитности....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Глупая ВЫ. Те, кто Вас задел - неизвестно что за люди. И он один против них ничего бы не сделал. Ну отколошматили б его, и Вас заодно, в лучшем случае. Так Вас бы устроило?
СсылкаПожаловаться
Наталья АлексаночкинаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Глупая ВЫ. Те, кто Вас задел - неизвестно что за люди. И он один против них ничего бы не сделал. Ну отколошматили б его, и Вас заодно, в лучшем случае. Так Вас бы устроило?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да те кто пыжился не известно, а кто с ними еще стоял, их знаем, не оч хорошие люди, с ними и не общаемся...Но никто и не просил драться, можно было хотя б попросить, чтоб эти чуваки слова выбирали, хотя да, с другой стороны, зачем на идиотов обращать внимания!
СсылкаПожаловаться
Сбыча МечтВ ответ на Наталья Алексаночкина
Наталья Алексаночкина
Да те кто пыжился не известно, а кто с ними еще стоял, их знаем, не оч хорошие люди, с ними и не общаемся...Но никто и не просил драться, можно было хотя б попросить, чтоб эти чуваки слова выбирали, хотя да, с другой стороны, зачем на идиотов обращать внимания!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И что, после этих просьб они станут выбирать слова? Да еще больше распалятся! Лучше пройти мимо, а то и схлопотать можно
СсылкаПожаловаться
Капель
А вы хотите, что бы он шашкой махал по делу и без дела? Типа кто-то на меня не так посмотрел - быстро защити меня? Может Вам и о нем, для разнообразия, подумать? О последствиях, если он нарываться не по делу будет? Ну например зашибет кого-нибудь? Вы ему передачи носить будете? Или другого защитника быстро найдете?
СсылкаПожаловаться
Злой КолянчеГ
Ей нужен терминатор, полюбому, типа убей того, хорошоо пошли дальше )
СсылкаПожаловаться
СаШа БЕЛИКОВ
за меня мамка никогда в детстве не заступалась когда меня обижали- говорила я виноват, когда я обижал-была снисходительна..вот такая чумная мамка! поэтому предпочитаю за всех теперь заступаться, чтобы они не чувствовали себя ненужными!!!
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru