Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

трус или осторжный?

Ситуация такова, что мой МЧ никогда не встревает ни в какие потасовки и все такое...Даже когда необходимо заступиться за меня или кого другого беззащитного...Он просто стоит и молчит, а потом еще и обвиняет того, на кого напали.При всем при том, что человек и отслужил и был в горячих точках и вообще.Я себя не чувствую защищенной и не знаю что делать, расстаться или быть ему защитницей?
Екатерина Не важно
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
Антон Антон
боится сорваться и убить...
Екатерина Не важноВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
боится сорваться и убить...
СсылкаПожаловаться
возможно и так, но он не говорил ничего
Виктория ххх
смотря какие были случаи, когда он за вас не заступился
Манюня
Вряд ли трус, может просто устал от этого всего в свое время
Екатерина Не важноВ ответ на Манюня
Манюня
Вряд ли трус, может просто устал от этого всего в свое время
СсылкаПожаловаться
и по этому он не может и слова сказать в защиту этим дуракам?
Надежда Сорокина
Может он видит, что нет необходимости влезать, а при настоящей опасности заступится, раз служил в горячих точках, значит не трус и В Вашей защите точно не нуждается и не осторожность у него, а здравомыслие, хорошие парни только так себя ведут и ему всё равно, что Вы думаете о его поведении, потому что он решает сам как в какой ситуации действовать и напрасно рисковать не будет.
Екатерина Не важноВ ответ на Надежда Сорокина
Надежда Сорокина
Может он видит, что нет необходимости влезать, а при настоящей опасности заступится, раз служил в горячих точках, значит не трус и В Вашей защите точно не нуждается и не осторожность у него, а здравомыслие, хорошие парни только так себя ведут и ему всё равно, что Вы думаете о его поведении, потому что он решает сам как в какой ситуации действовать и напрасно рисковать не будет.
СсылкаПожаловаться
хотелось бы в это верить! Но как то не оч похоже!
Ф.Сухов
ТРОЛЛИИИИИИИИИИИИ ЗАЕБА,,,,
Белая мышка
А вы каждый день в передряги попадаете? Через темный лес ходите? Расстаться или защищать его? Странные вопросы, если не дерется значит не мужик?
Львица Страстная
У меня в жизни, тюфу-тьфу-тьфу, не было ни одной ситуации, чтобы мой мужчина за меня заступался! Сказать хамам я и сама могу, а своего мужа как раз и уважаю за воспитание: редко когда ответит грубо. Все так интеллигентно подкалывет!

Меняйте свое место пребывания, а не мужчину. Мы же не в каменном веке... Хотя, может быть вы дитя гор, и там без ножа и в магазин не сходишь! Не в обиду...
Само Совершенство
А Вы деретесь что ли постоянно? Тогда правильно не вступает, Вы ж истеричка, можете и ему врезать, а солдат ребенка не обидит, вот и смотрит :)))
Екатерина Не важноВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
А Вы деретесь что ли постоянно? Тогда правильно не вступает, Вы ж истеричка, можете и ему врезать, а солдат ребенка не обидит, вот и смотрит :)))
СсылкаПожаловаться
нет не дерусь, но если нападут с кулаками ответить смогу...а в жтой ситуации я просто вышла из магазина...наверное пьяны были!
Само СовершенствоВ ответ на Екатерина Не важно
Екатерина Не важно
нет не дерусь, но если нападут с кулаками ответить смогу...а в жтой ситуации я просто вышла из магазина...наверное пьяны были!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Вашей теме написано, что он никогда не вступает в потасовки... наводит на мысль, что Вы постоянно в потасовках участвуете.
Екатерина Не важноВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
В Вашей теме написано, что он никогда не вступает в потасовки... наводит на мысль, что Вы постоянно в потасовках участвуете.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не писала, что именно я, там написано просто про потасовки...
Мирандолина
А где вы умудряетесь найти столько проблем на свою пятую точку?
Наталья Веселова
Скорее здравомыслящий. Чего ради он должен встревать в какие-то передряги, инициатором которых он не является и участником становиться не стремится. В чём лично Вам видится защищённость и от чего конкретно его нужно защищать? На Вас нападают каждый день или Вы сами кого-то провоцируете, в рассчёте остаться безнаказанной за счёт своего парня? Надуманные претензии, к реальной жизни мало отношения имеющие.
Алексей
Честно говоря, вот он за вас не заступался, но насколько я понял с Вами ничего не случилось? А что было бы если бы он в драку например полез, потом либо сам, либо кого-нибудь в больницу уложил... а там и до тюрьмы один шаг. Конечно, если он в действительно серьезной ситуации за вас не заступился - то это повод глубоко задуматься...
Екатерина Не важноВ ответ на Алексей
Алексей
Честно говоря, вот он за вас не заступался, но насколько я понял с Вами ничего не случилось? А что было бы если бы он в драку например полез, потом либо сам, либо кого-нибудь в больницу уложил... а там и до тюрьмы один шаг. Конечно, если он в действительно серьезной ситуации за вас не заступился - то это повод глубоко задуматься...
СсылкаПожаловаться
просто неприятно ощущение беззащитности....
Комментарий удален.Почему?
Наталья АлексаночкинаВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Да те кто пыжился не известно, а кто с ними еще стоял, их знаем, не оч хорошие люди, с ними и не общаемся...Но никто и не просил драться, можно было хотя б попросить, чтоб эти чуваки слова выбирали, хотя да, с другой стороны, зачем на идиотов обращать внимания!
Капель
А вы хотите, что бы он шашкой махал по делу и без дела? Типа кто-то на меня не так посмотрел - быстро защити меня? Может Вам и о нем, для разнообразия, подумать? О последствиях, если он нарываться не по делу будет? Ну например зашибет кого-нибудь? Вы ему передачи носить будете? Или другого защитника быстро найдете?
Злой КолянчеГ
Ей нужен терминатор, полюбому, типа убей того, хорошоо пошли дальше )
СаШа БЕЛИКОВ
за меня мамка никогда в детстве не заступалась когда меня обижали- говорила я виноват, когда я обижал-была снисходительна..вот такая чумная мамка! поэтому предпочитаю за всех теперь заступаться, чтобы они не чувствовали себя ненужными!!!
Сибирячка
В жизни крайне редко возникают ситуации когда надо дать в морду . Воронеж -это настоящая псарня . Горожане часто грызутся и поносят друг друга . Поэтому оскорбление можно услышать в любую секунду. Но драк не бывает - видимо это стиль жизни и все воспринимается в порядке вещей . И наверное это правильно - не давать втянуть себя в неприятную историю с плохим концом.
Екатерина Не важноВ ответ на Сибирячка
Сибирячка
В жизни крайне редко возникают ситуации когда надо дать в морду . Воронеж -это настоящая псарня . Горожане часто грызутся и поносят друг друга . Поэтому оскорбление можно услышать в любую секунду. Но драк не бывает - видимо это стиль жизни и все воспринимается в порядке вещей . И наверное это правильно - не давать втянуть себя в неприятную историю с плохим концом.
СсылкаПожаловаться
дело не только в "дать в морду", просто безучастным тоже не надо быть, ну это мое мнение...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем