Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Трус не играет в хоккей!

Ай молодцы!!!!Ай молодцы!!!!6-0
И главное ни одного негра в команде!
@майл
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Юлия
кто? что? на фига?
Марина ГорбуноваВ ответ на Юлия
Юлия
кто? что? на фига?
СсылкаПожаловаться
Кубок первого канала разыгрывают.
Марина Горбунова
Кубок первого канала разыгрывают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ааа.а нам то что?
Марина ГорбуноваВ ответ на Юлия
Юлия
ааа.а нам то что?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мы болеем и ловим кайф!
Марина Горбунова
А мы болеем и ловим кайф!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
даааааааааааа???
Марина ГорбуноваВ ответ на Юлия
Юлия
даааааааааааа???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ага.
Марина Горбунова
Ага.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а мне чет как то....
@майлВ ответ на Юлия
Юлия
кто? что? на фига?
СсылкаПожаловаться
Россия -Чехи
ХХХХВ ответ на @майл
@майл
Россия -Чехи
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы там за меня поболейте. А то я все равно не в теме. Но радуюсь с Вами!
elena.platova
Что за рассовые предрассудки?
ВалеттаВ ответ на elena.platova
elena.platova
Что за рассовые предрассудки?
СсылкаПожаловаться
та не предрассудки это. Куда ни плюнь, в командный спорт - везде негры. ( хорошо еще что больше 6 чел низзя, а то всю команду бы набрали) И платят им в два раза больеш чем нашим. Почему вот интересно? Русский спорт , мляяя...
elena.platovaВ ответ на Валетта
Валетта
та не предрассудки это. Куда ни плюнь, в командный спорт - везде негры. ( хорошо еще что больше 6 чел низзя, а то всю команду бы набрали) И платят им в два раза больеш чем нашим. Почему вот интересно? Русский спорт , мляяя...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
прочитала тему, дальше пошла вспоминать расы, помню, что их 4, три названия помню, а четвёртое пришлось гуглить. дожилась
Прынцесса Дурындот
Урррраааааааа
Авангард - чемпион.
Дюдюка Барбидокская
За все годы тока одного негра в хоккее видела.Чуть не подавилась ужином тогда. )))
Дюдюка Барбидокская
За все годы тока одного негра в хоккее видела.Чуть не подавилась ужином тогда. )))
СсылкаПожаловаться
За все годы тока одного негра в хоккее видела.Чуть не подавилась ужином тогда. )))
Лед и негры несовместимы, видимо! ))) Кстати - я вот ща задумалась - а негры - фигуристы есть? )))
А еще случай вспомнила - была какая то зимняя олимпиада или игры, или еще какие то соревнования ...Так вот там на лыжах негр бежал ...Вообщем километраж большой был и вот уже все прибежали и идет практически награждение победителей! ..И тут на финиш движется негр! ..Уставший, на час от всех отстающий ...но Щастливыыыый! ..))))
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на Катенок
Катенок
За все годы тока одного негра в хоккее видела.Чуть не подавилась ужином тогда. )))
Лед и негры несовместимы, видимо! ))) Кстати - я вот ща задумалась - а негры - фигуристы есть? )))
А еще случай вспомнила - была какая то зимняя олимпиада или игры, или еще какие то соревнования ...Так вот там на лыжах негр бежал ...Вообщем километраж большой был и вот уже все прибежали и идет практически награждение победителей! ..И тут на финиш движется негр! ..Уставший, на час от всех отстающий ...но Щастливыыыый! ..))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да! Минут на 7 позже пришёл ! ))))))) Катёнка! Не кощунствуй! Никаких ниггеров хотя бы в снежных видах ! И не орите на меня! Да, я расистка и националистка!!! ))))))))
Дюдюка Барбидокская
Да! Минут на 7 позже пришёл ! ))))))) Катёнка! Не кощунствуй! Никаких ниггеров хотя бы в снежных видах ! И не орите на меня! Да, я расистка и националистка!!! ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всё, я тебя боюсь)))
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на Tatunja
Tatunja
Всё, я тебя боюсь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Гы! )))) Я бледнолицых не трогаю. )))
Дюдюка Барбидокская
Гы! )))) Я бледнолицых не трогаю. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Даже, если они с восточными корнями? (с прищуром)
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на Tatunja
Tatunja
Даже, если они с восточными корнями? (с прищуром)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Корни меня не интересуют. Тока цвяты. ))
Дюдюка Барбидокская
Корни меня не интересуют. Тока цвяты. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Успокоила)) Добрая ты)
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на Tatunja
Tatunja
Успокоила)) Добрая ты)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да не. Я злюка жуткая. )
софия павловаВ ответ на Катенок
Катенок
За все годы тока одного негра в хоккее видела.Чуть не подавилась ужином тогда. )))
Лед и негры несовместимы, видимо! ))) Кстати - я вот ща задумалась - а негры - фигуристы есть? )))
А еще случай вспомнила - была какая то зимняя олимпиада или игры, или еще какие то соревнования ...Так вот там на лыжах негр бежал ...Вообщем километраж большой был и вот уже все прибежали и идет практически награждение победителей! ..И тут на финиш движется негр! ..Уставший, на час от всех отстающий ...но Щастливыыыый! ..))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тоже видела... Не поняла даже, чо приехал, мог бы уже домой пойти.
Патриотка Нексия
а идет хоккей вот как им не лень за этой штукой гоняться? вроде взрослые мужики а ездю ездют туда сюда чет кричат дубасят друг друга вот придурки)
Елена СмирноваВ ответ на Патриотка Нексия
Патриотка Нексия
а идет хоккей вот как им не лень за этой штукой гоняться? вроде взрослые мужики а ездю ездют туда сюда чет кричат дубасят друг друга вот придурки)
СсылкаПожаловаться
а идет хоккей вот как им не лень за этой штукой гоняться? вроде взрослые мужики а ездю ездют туда сюда чет кричат дубасят друг друга вот придурки)

с тех пор, как в семье появился зать-хоккеист, "вынуждена" смотреть... не представляете, сколь переживательное зрелище... а уж когда ТВОИ выигрывают, рыдаем от радости! но смотрю редко - уж больно нервенная игра....сердце слабое... не выдерживает ТАКИХ страстей... )))))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем