Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Трусиха я

Я ужасная трусиха. У нас страшая гроза и мне ужасно страшно.
Кошмар.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
Буг
Иди обниму.
АнонимВ ответ на Буг
Буг
Иди обниму.
СсылкаПожаловаться
Ты далеко. Эх
Буг В ответ на Аноним
Аноним
Ты далеко. Эх
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вдруг в соседнем подъезде?
АнонимВ ответ на Буг
Буг
А вдруг в соседнем подъезде?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В Севастополе я. А ты где?
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
И так лежу с планшетом, а котик у меня предатель, он в моём шлеме спит. Даже если забираю с собой то всё равно уходит.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Натурально! Спит в шлеме. Вот нравится ему. Я утром с компа фото поставлю.
наталья мельникова
Под кровать лезь.
игла
под стол лезь...наш собак всегда так делает......
Анна ЛидерВ ответ на игла
игла
под стол лезь...наш собак всегда так делает......
СсылкаПожаловаться
Так делал ирландский сеттер моей соседки....блин, стыдоба! охотничья собака, а от звуков грома вел себя как йоркшир!!! А уж если на улице, так соседи смеялись с него - хвост поджал и улепётывает)))
Анна Лидер
Так делал ирландский сеттер моей соседки....блин, стыдоба! охотничья собака, а от звуков грома вел себя как йоркшир!!! А уж если на улице, так соседи смеялись с него - хвост поджал и улепётывает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
наш не любит громких звуков.где тут стыдоба?
Анна ЛидерВ ответ на игла
игла
наш не любит громких звуков.где тут стыдоба?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если охотничья порода трясется от громких звуков и лезет под диван - на фига брать в квартиру серьезную собаку, которая не приучена к выстрелам и охоте? на диване валяться и портить свою породу?
Лара ЛарисаВ ответ на Анна Лидер
Анна Лидер
Так делал ирландский сеттер моей соседки....блин, стыдоба! охотничья собака, а от звуков грома вел себя как йоркшир!!! А уж если на улице, так соседи смеялись с него - хвост поджал и улепётывает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего постыдного в его поведении нет. У животных иное, в отличии от нас, восприятие. То, что нам кажется нормой, для них может быть ужасным.
Анна ЛидерВ ответ на Лара Лариса
Лара Лариса
Ничего постыдного в его поведении нет. У животных иное, в отличии от нас, восприятие. То, что нам кажется нормой, для них может быть ужасным.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Плохо воспитывали охотничью породу!!! при покупке щенка - сразу сделали его диванной собачкой...спрашивала - А зачем....? Ответ - Ну жалко его...
Лара ЛарисаВ ответ на Анна Лидер
Анна Лидер
Плохо воспитывали охотничью породу!!! при покупке щенка - сразу сделали его диванной собачкой...спрашивала - А зачем....? Ответ - Ну жалко его...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зоопсихологию почитайте. Дрессура не лучший способ ломать психику животного.
Анна ЛидерВ ответ на Лара Лариса
Лара Лариса
Зоопсихологию почитайте. Дрессура не лучший способ ломать психику животного.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Смотря какая порода и для чего предназначена! надо учить собаку выполнять свои функции....если брать в квартиру собачку - так для этого годятся маленькие декоративные, а если серьезные - спасатели, охотники - так это другая история!Кстати, этого сеттера отправили в степи, к родственникам соседки, так он там научился сам ловить куропаток, селезней, стал смелым и в дом не заходит! не потому что не впускают, а потому почувствовал себя собакой, а не трусом...
Анна Лидер
Аффигееееть)) а я на улицу срываюсь сразу!!! обожаю громы раскатистые, грозу!!! ливень!!! Моё это!!! ну, Рыбы, по знаку! оживаю только в дождливую погоду! У нас тут ливень короткий - всего 30 минут был - прошелся, так радости было ровно на 30 минут!!! Не бойтесь - это супер, выбежать под ливень, гром, грозу!!!!
АнонимВ ответ на Анна Лидер
Анна Лидер
Аффигееееть)) а я на улицу срываюсь сразу!!! обожаю громы раскатистые, грозу!!! ливень!!! Моё это!!! ну, Рыбы, по знаку! оживаю только в дождливую погоду! У нас тут ливень короткий - всего 30 минут был - прошелся, так радости было ровно на 30 минут!!! Не бойтесь - это супер, выбежать под ливень, гром, грозу!!!!
СсылкаПожаловаться
Ого! Везёт вам. А я сего действа с детства очень боюсь, раньше хоть родители рядом были а сейчас живу одна и трушу ужасно.
Анна ЛидерВ ответ на Аноним
Аноним
Ого! Везёт вам. А я сего действа с детства очень боюсь, раньше хоть родители рядом были а сейчас живу одна и трушу ужасно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы представьте себе, что под ливнем смоется все негативное !!! и в душЕ станет легче!
Анна ЛидерВ ответ на Аноним
Аноним
Ого! Везёт вам. А я сего действа с детства очень боюсь, раньше хоть родители рядом были а сейчас живу одна и трушу ужасно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Между прочим - я тоже трусиха - боюсь тараканов и крыс!!!
АнонимВ ответ на Анна Лидер
Анна Лидер
Между прочим - я тоже трусиха - боюсь тараканов и крыс!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой я этих не боюсь. У меня только грозобоязнь. Стыдобища ужасная.
Анна ЛидерВ ответ на Аноним
Аноним
Ой я этих не боюсь. У меня только грозобоязнь. Стыдобища ужасная.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну так и я - стыдобища - от вида крыс и тараканов - немею, но не ору и не прячусь, просто как статуя...
АнонимВ ответ на Анна Лидер
Анна Лидер
Ну так и я - стыдобища - от вида крыс и тараканов - немею, но не ору и не прячусь, просто как статуя...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мы на выезде с собакой были и гроза началась, у меня руки дрожжали. Стыдобищаааа была. Абрек лапы поставил на плечи и таааак внимательно смотрел в глаза типо ты чё боишься я же рядом. Вот так жалею что нельзя забирать домой собак.
Анна ЛидерВ ответ на Аноним
Аноним
Мы на выезде с собакой были и гроза началась, у меня руки дрожжали. Стыдобищаааа была. Абрек лапы поставил на плечи и таааак внимательно смотрел в глаза типо ты чё боишься я же рядом. Вот так жалею что нельзя забирать домой собак.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ого! Ну как человек!!! Моя кошка от грохота в небе - бежит на подоконник и глазами выискивает что-то на небе!!! а кот американец - сразу под кресло...но мы не обращаем внимания на него!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем