Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Трусливая ли я?

Сегодня на остановке час такси ждала. Разговорилась с девушкой, чуть пьяной. Позже подошел ее пьяный муж. Она не хотела идти с ним домой и выплеснула пиво ему в лицо. Тот психанул ударил ее, та упала на асфальт. Я промолчала. т.к он агрессор. Но он не остановился, бил еще, она расплакалась. Я ему не слова не сказала, пригласила девушку к себе домой, ночевать, если та не хочет с ним уходить.
Должна ли я была заступиться за нее, когда он бил женщину? Я сильно испугалась, что и мне отвесят...
Кристина Захарова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Анна Петрова
Полицию вызвать...
Кристина ЗахароваВ ответ на Анна Петрова
Анна Петрова
Полицию вызвать...
СсылкаПожаловаться
так они помирились при мне... хм
Комментарий удален.Почему?
Кристина ЗахароваВ ответ на Друг
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
нет, я девушку пожалела, пригласила к себе домой, а что мне с ней, избитой, заплаканной еще делать, еще на улице дождь. Она не согласилась, подруге звонила.
Наталья МалышкинаВ ответ на Кристина Захарова
Кристина Захарова
так они помирились при мне... хм
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ужас какой, так значит у них любовь така.
Поночка Дак
Зря к себе домой затащила.. Еще жить пригласи.
В травму отвезти и хватит с нее.
Меньше будет пивом плескать в морды неадекватов.
я Vasya
А чем бы ты могла ей помочь,если он пьяный? Сама попала бы под раздачу,только и всего...
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на я Vasya
я Vasya
А чем бы ты могла ей помочь,если он пьяный? Сама попала бы под раздачу,только и всего...
СсылкаПожаловаться
А ты бы помог?
Tony `Антон` Прэстон
А ты бы помог?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я один раз заступился как то вечером во дворе за женщину,дак потом в участке просидел всю ночь,пока следак не пришел,еле отписался...Щас и не знаю...
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на я Vasya
я Vasya
Я один раз заступился как то вечером во дворе за женщину,дак потом в участке просидел всю ночь,пока следак не пришел,еле отписался...Щас и не знаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понятно. А то, что помог хоть помогло? Или очередная мазохистка орала на тебя и требовала не бить ее "любимого"?
Dietrich
Крутое такси однако, надо было заступиться, дать шпилькой в глаз
Комментарий удален.Почему?
Кристина ЗахароваВ ответ на Друг
Комментарий удален.Почему?
так сегодня же день России, шла после салюта, вызвала такси, а машинок нет. Идет дождь, сижу одна, подсела данная девушка, попросила закурить, а у меня нет и слово за слово... Они ушли вдвоем, я уехала.
Наталья Малышкина
Вы все сделали верно, можно было еще и видео не заметно снять, и в группе вашего города опубликовать, с вопросом кто эти люди, и жива ли та девушка.
Наталья Малышкина
Вы все сделали верно, можно было еще и видео не заметно снять, и в группе вашего города опубликовать, с вопросом кто эти люди, и жива ли та девушка.
СсылкаПожаловаться
Очень по-современному! Снимать видео, когда кому-то помощь нужна
Слов нет просто !!!!
Мимоза ЛистоваВ ответ на Хана Ха
Хана Ха
Очень по-современному! Снимать видео, когда кому-то помощь нужна
Слов нет просто !!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аж "медиа сапиенс" Минаева вспомнились)
Наталья МалышкинаВ ответ на Хана Ха
Хана Ха
Очень по-современному! Снимать видео, когда кому-то помощь нужна
Слов нет просто !!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Девушка предложила свою помощь, в ее ситуации это все, что можно было сделать, против лома нет приема.
Хана Ха
Я бы вызвала милицию, а мужику деликатно сделала замечание
Бет Мидлер
а 02 набрать не судьба?))) он первый бы испугался))
MarFa
милые бранятся-только тешатся

я бы отбежала и крик подняля, нафиг надо ещё люлей от неадекватна отгрести
MarFaВ ответ на MarFa
MarFa
милые бранятся-только тешатся

я бы отбежала и крик подняля, нафиг надо ещё люлей от неадекватна отгрести
СсылкаПожаловаться
что за такси такое, которое час на остановке ждать?
Кристина ЗахароваВ ответ на MarFa
MarFa
милые бранятся-только тешатся

я бы отбежала и крик подняля, нафиг надо ещё люлей от неадекватна отгрести
СсылкаПожаловаться
кого звать в час ночи?
Кристина Захарова
кого звать в час ночи?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в теме время не написано.
но уж драться к пьяному мужику не полезла бы, у меня не 9 жизней.
хотя... если бы речь шла о ребёнке, то полезла бы, а тут муж с женой, у них видимо драки практикуются
Хороша Маша да не наша
не надо с такими людьми иметь НИКАКИХ дел. потому что они друг друга стоят. иначе бы не были вместе. а Вы имели реальный шанс либо получить от ее мужа тумаков, потому что он тупо пьяный и агрессивный, либо разгром в своей квартире - если бы притащили туда девицу, а муженек явился бы следом. женщина, которая бухает на улице и плещет мужчине пивом в лицо - это "хабалка обыкновенная", а не случайная жертва проходившего мимо агрессора. и то, что она ПОКА плещет в мужика своего пивом, а не в Вас - это вопрос времени. нашли тоже кого защищать. а еще полиция существует для таких случаев.
Эйве
я бы не пригласила
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем