Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Трусость)))

Ну вот и очередной итог модерации: "
нет я не трахаюсь с кактусом я вообще не трахаюсь когда ты сдохнешь от рака пWWды ты поймешь как больно было тебе трахаться не раньше поскольку ты овощ )))"Теперь и не ответишь так, как стоило бы))) А вот всякие трусливые старые и не очень маразматички будут заваливать почтовый ящик письмами щастья))) Вас уже радовали личными посланиями?

ну вот еще прислала)))

слабо тебе не меня отзеркалить
ты скот а я человек
не дергайся корова
коровий рак мне не страшен)))
да и никакой не страшен
потому что я не ебусь как ты
Жемчужная Затейница
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
maln
Ап чём речь-то?
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на maln
maln
Ап чём речь-то?
СсылкаПожаловаться
Да теперь, вместо того, чтоб отвечать непосредственно на форуме, всякие придурки пишут свое гавно в личку, видимо считая это героическим поступком))) а некоторые пишут ответ на форум и сразу его удаляют, чтоб не запалица на хамстве
Жемчужная Затейница
Да теперь, вместо того, чтоб отвечать непосредственно на форуме, всякие придурки пишут свое гавно в личку, видимо считая это героическим поступком))) а некоторые пишут ответ на форум и сразу его удаляют, чтоб не запалица на хамстве
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Опс ля-ля.. Круто-круто.
Неее, в личке ругаться - последнее дело. Ущербность какая-то..
Жгите не читая! )))
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на maln
maln
Опс ля-ля.. Круто-круто.
Неее, в личке ругаться - последнее дело. Ущербность какая-то..
Жгите не читая! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не, не могу лишить себя удовольствия)))
Жемчужная Затейница
не, не могу лишить себя удовольствия)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Извращенка))))
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на maln
maln
Извращенка))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
садо-мазо?
Жемчужная Затейница
садо-мазо?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Где?! Где??!!Не вижу садо(((
Жемчужная Затейница
Да теперь, вместо того, чтоб отвечать непосредственно на форуме, всякие придурки пишут свое гавно в личку, видимо считая это героическим поступком))) а некоторые пишут ответ на форум и сразу его удаляют, чтоб не запалица на хамстве
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я это сегодня с утра пережила.
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на maln
maln
Ап чём речь-то?
СсылкаПожаловаться
вот например))):
Кот Васька

Кто такая ирка? Похмелись, чучело...

Это теперь видимо нормально)))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
вот например))):
Кот Васька

Кто такая ирка? Похмелись, чучело...

Это теперь видимо нормально)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
для кота это вообще нормально. он у нас с "фифектом" мозга
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
для кота это вообще нормально. он у нас с "фифектом" мозга
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не трогай котика, я его фанатка)))))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Шалунья
Шалунья
Не трогай котика, я его фанатка)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ню ню...
Жемчужная Затейница
вот например))):
Кот Васька

Кто такая ирка? Похмелись, чучело...

Это теперь видимо нормально)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Воо. Согласна с Амарантой ))) Васька не в счёт. Он кильки тухлой пережрал
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на maln
maln
Воо. Согласна с Амарантой ))) Васька не в счёт. Он кильки тухлой пережрал
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ясно, дураки не в счет)) на кого еще время не тратим?
Жемчужная Затейница
ясно, дураки не в счет)) на кого еще время не тратим?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На Страуса, ИМ, Гоблина и ЧП. Они в образе, как и кот.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
0_о не шуми! мне вчера такое на рабой майл пришло!!! и от кого?? бухгалтера нашего клиента....я с пол часа ответ переписывала....что б культуно ответит "самтупой невростеническийидиот"....так что, я смотрю, это вообще в порядке вещей, слить своё говно на незнакомого человека... и если чё сказать, ой, не разобралась, муа пардон!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
0_о не шуми! мне вчера такое на рабой майл пришло!!! и от кого?? бухгалтера нашего клиента....я с пол часа ответ переписывала....что б культуно ответит "самтупой невростеническийидиот"....так что, я смотрю, это вообще в порядке вещей, слить своё говно на незнакомого человека... и если чё сказать, ой, не разобралась, муа пардон!
СсылкаПожаловаться
рабой ...хе хе... не проснулась ещё... рабочий! вот
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
0_о не шуми! мне вчера такое на рабой майл пришло!!! и от кого?? бухгалтера нашего клиента....я с пол часа ответ переписывала....что б культуно ответит "самтупой невростеническийидиот"....так что, я смотрю, это вообще в порядке вещей, слить своё говно на незнакомого человека... и если чё сказать, ой, не разобралась, муа пардон!
СсылкаПожаловаться
ы-ы--ы! не, по работе пока мне такого не присылали)) вот только из прокуратуры))) как раз ответ сочиняю)))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
ы-ы--ы! не, по работе пока мне такого не присылали)) вот только из прокуратуры))) как раз ответ сочиняю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
блин, жалко не на русском, скопировала бы поржать! там такая портянка... я минут 5 просто молчала, допетрить не могла это шутка или кто то в маразм впал!
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
блин, жалко не на русском, скопировала бы поржать! там такая портянка... я минут 5 просто молчала, допетрить не могла это шутка или кто то в маразм впал!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так ты и покажи эту портянку непосредственному руководству этого серуна)))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
так ты и покажи эту портянку непосредственному руководству этого серуна)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
слушай, так в том и вся срань, что они настолько огромные, что вообще хрен поймёшь, кто и за что отвечает... потому вечные проблемы, пропажи и ор: я один за всех работая... каждый раз взрываюсь, потом отхожу....ну, что поделаешь с идиотами ...моя задача с них денежки получить, а там... там хоть потоп.. который у нас и случился... льёт так, что до машины без зонта не добежать! (((
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
слушай, так в том и вся срань, что они настолько огромные, что вообще хрен поймёшь, кто и за что отвечает... потому вечные проблемы, пропажи и ор: я один за всех работая... каждый раз взрываюсь, потом отхожу....ну, что поделаешь с идиотами ...моя задача с них денежки получить, а там... там хоть потоп.. который у нас и случился... льёт так, что до машины без зонта не добежать! (((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а у нас сегодня тепло и солнечно)))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
а у нас сегодня тепло и солнечно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тааак, вчера мамуля меня стращала описанием жары, сегодня ты....ДА! а у нас в болоте опять МОКРО и ХОЛОДНО!!! ))))))))))
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
тааак, вчера мамуля меня стращала описанием жары, сегодня ты....ДА! а у нас в болоте опять МОКРО и ХОЛОДНО!!! ))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
завидуй нам)))
Людмила Карелина
А зачем это делают? Неужели так велико желание сделать гадость? Я тут пару раз только с какой-то душевнобольной лаялась (пока не просвятили, что она шизофреничка с манией величия). А в основном вполне приятное общение, женщины бывают такие остроумные, просто молодцы.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем