Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Трусость)))

Ну вот и очередной итог модерации: "
нет я не трахаюсь с кактусом я вообще не трахаюсь когда ты сдохнешь от рака пWWды ты поймешь как больно было тебе трахаться не раньше поскольку ты овощ )))"Теперь и не ответишь так, как стоило бы))) А вот всякие трусливые старые и не очень маразматички будут заваливать почтовый ящик письмами щастья))) Вас уже радовали личными посланиями?

ну вот еще прислала)))

слабо тебе не меня отзеркалить
ты скот а я человек
не дергайся корова
коровий рак мне не страшен)))
да и никакой не страшен
потому что я не ебусь как ты
Жемчужная Затейница
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
А зачем это делают? Неужели так велико желание сделать гадость? Я тут пару раз только с какой-то душевнобольной лаялась (пока не просвятили, что она шизофреничка с манией величия). А в основном вполне приятное общение, женщины бывают такие остроумные, просто молодцы.
СсылкаПожаловаться
здесь бывает всякое))) Вот и наркоманим тут)) я уже четвертый год)))
Алекса
Чегой то ты?
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Алекса
Алекса
Чегой то ты?
СсылкаПожаловаться
эт не я))) эт Ирка мне писанула про секс с кактусом))) и массой пожеланий))) мне не в падлу "в глаза" написать прилюдно, что и о ком я думаю, причем не скрывая кто я и как выгляжу!
Жемчужная Затейница
эт не я))) эт Ирка мне писанула про секс с кактусом))) и массой пожеланий))) мне не в падлу "в глаза" написать прилюдно, что и о ком я думаю, причем не скрывая кто я и как выгляжу!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
эт не я))) эт Ирка мне писанула про секс с кактусом))) и массой пожеланий))) мне не в падлу "в глаза" написать прилюдно, что и о ком я думаю, причем не скрывая кто я и как выгляжу!

Иванова что ли?
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Алекса
Алекса
эт не я))) эт Ирка мне писанула про секс с кактусом))) и массой пожеланий))) мне не в падлу "в глаза" написать прилюдно, что и о ком я думаю, причем не скрывая кто я и как выгляжу!

Иванова что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Михална
Жемчужная Затейница
Михална
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ужс...чем это ты ей так насолила,что аж в личку не вытерпела отписалась)))))
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Герда Герда
Герда Герда
ужс...чем это ты ей так насолила,что аж в личку не вытерпела отписалась)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так она же хворая)))
вот опять)))

а зачем мне прилюдно писать? там говна в сто раз больше отирается-блевотно же
я тебя и здесь раздавлю..)) аргументами и фактами))
ты хоть усрись меня оскорбляя а ты мне не нужна и твои слова для меня пустой звук
беспомощности у меня отродясь не было нет и не будет
ну пиздуй корова в свой загон- на форум
попозже приду проверю-вас там всех плеткой стегать надо периодически
скотину учить надо-хозяев признавать да слушаться))
Жемчужная Затейница
так она же хворая)))
вот опять)))

а зачем мне прилюдно писать? там говна в сто раз больше отирается-блевотно же
я тебя и здесь раздавлю..)) аргументами и фактами))
ты хоть усрись меня оскорбляя а ты мне не нужна и твои слова для меня пустой звук
беспомощности у меня отродясь не было нет и не будет
ну пиздуй корова в свой загон- на форум
попозже приду проверю-вас там всех плеткой стегать надо периодически
скотину учить надо-хозяев признавать да слушаться))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
хахахахах,как тётку глючит)))Жаль что матюГи нельзя на форуме писАть,мне нравилось как она выбешивалась на месных девчёнок,было хоть с кого поржать...
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Герда Герда
Герда Герда
хахахахах,как тётку глючит)))Жаль что матюГи нельзя на форуме писАть,мне нравилось как она выбешивалась на месных девчёнок,было хоть с кого поржать...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а топеря ржем в личке)))
Жемчужная Затейница
а топеря ржем в личке)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вон безумная тему создала,ждёт что кто-то взорвётся!!Пошла я туда выбешивать болезную)))
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Герда Герда
Герда Герда
вон безумная тему создала,ждёт что кто-то взорвётся!!Пошла я туда выбешивать болезную)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ыыы! я уже ее выспрашиваю)))
Жемчужная Затейница
эт не я))) эт Ирка мне писанула про секс с кактусом))) и массой пожеланий))) мне не в падлу "в глаза" написать прилюдно, что и о ком я думаю, причем не скрывая кто я и как выгляжу!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она не может писать прилюдно, ее банят постоянно, и удаляют комменты))Вот и строчит в личку, ограничте доступ к сообщениям))
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Котик
Котик
Она не может писать прилюдно, ее банят постоянно, и удаляют комменты))Вот и строчит в личку, ограничте доступ к сообщениям))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
привет, а как?
Жемчужная Затейница
привет, а как?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Приветик! В настройках, там где доступ к сообщениям-только для друзей))
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Котик
Котик
Приветик! В настройках, там где доступ к сообщениям-только для друзей))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
благодарствую)))
Жемчужная Затейница
благодарствую)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да не за что))
Вторая тень!
Какой кайф, когда тебя хотят оскорбить публично, а уже не могут, причем приемлемой замены площадной брани в словарном запасе не имеют, так что пишут в личку))))) Получила тут пару "приятностей", но они такие банальные, ажно тоска )))))
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Вторая тень!
Вторая тень!
Какой кайф, когда тебя хотят оскорбить публично, а уже не могут, причем приемлемой замены площадной брани в словарном запасе не имеют, так что пишут в личку))))) Получила тут пару "приятностей", но они такие банальные, ажно тоска )))))
СсылкаПожаловаться
я-то раньше такого не получала. Мне раньше писали наоборот очень приятные вещи. А тут...
Жемчужная Затейница
я-то раньше такого не получала. Мне раньше писали наоборот очень приятные вещи. А тут...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже! У меня вообще первое письмо с форума ;)
Олька...Я
Мне вчера Гоблин забил ящик посланиями..Что там только не было и как....Ваш кактус отдыхает просто)))
Олька...Я
Мне вчера Гоблин забил ящик посланиями..Что там только не было и как....Ваш кактус отдыхает просто)))
СсылкаПожаловаться
Это любовь )))
Я!
Мне только угрозы и проклятия отсыпают помаленьку ))) Популярность, так ее за ногу )))
Squorchik
Ленок, qu'est-ce que c'est 'nk было? Я - про процитированное... Это ИМ что ли так развлеКАКАЕТся?
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Squorchik
Squorchik
Ленок, qu'est-ce que c'est 'nk было? Я - про процитированное... Это ИМ что ли так развлеКАКАЕТся?
СсылкаПожаловаться
Да она меня седня уже по самые помидоры!!!!Я щас тему создам про свои впечатления от общения с некоторыми организациями, заходи)))
Жемчужная Затейница
Да она меня седня уже по самые помидоры!!!!Я щас тему создам про свои впечатления от общения с некоторыми организациями, заходи)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я по всем прохожу непременно... в перерывах между сеансами мебельно-интернетного онанизма....Блин, сижу и пускаю слюни относительно разной мебели из массива дыба или бука... и то хочу, и это нравится - прям не знаешь на чем остановиться!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем