Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Трусость или?

Ох чего то я очкую. Давно не встречался с женщинами. Все как то кажется, что они придут и побьют меня. А мне хочется ласки. Вот как быть?
Семен Горбунков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
ШумВ ответ на Шум
Шум
Тренируйся... вон, на кошках! )))
СсылкаПожаловаться
саша иванова
Сеня,так может перестать искать девушек в секции по боксу и на курсах по самообороне.
СкорпиошаВ ответ на саша иванова
саша иванова
Сеня,так может перестать искать девушек в секции по боксу и на курсах по самообороне.
СсылкаПожаловаться
а кто жжж его защищать будет?
саша ивановаВ ответ на Скорпиоша
Скорпиоша
а кто жжж его защищать будет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда надо пойти на курсы ушу ,чтобы научиться уврорачиваться!
Я
быть ласковым) тогда и Вам лаской все вернется)) что отдаете - то и получаете)
Мария Денисенко
Вы же вроде собирались на свидание и такой пессимизм-- у вас лень, лень и ещё раз лень.
Aleksandr Volk
Сеня не позорь ник кто там к тебес причёской намыливается давай дерзай
Самая счастливая
Сема,верни жену:я как друг тебе говорю.Здесь ты с нами всегда можешь поржать,но если тебя тянет к ней - не заводись с другой,не надо...Потом противно будет.По ходу,ты - однолюб.
Эйве
не похож ты на труса
Snow fire
Рой Орбисон до самой своей смерти волновался ходить на свидание с девушками так, что его аж тресло... но ничего, мужик был хороший и пел клевые песни)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем