Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Трусы

Скажите пожалуйста зачем девушка 18 лет с собой носит запасные трусики?
Цвет Цвет
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
Шу ша
а у меня их очень часто воруют....последний раз на пляже в Турции из пляжной сумки...
Узбечка .
когда братишка был еще не женат он у нас жил один в городе. я приехала к нему в гости и решила у него убраться.смотрю трусы женские там и сям. я ему говорю что тут у тебя делают столько трусов ее? а он ну жарко наверное ей) а ему говорю надо же какая невоспитанная девушка разбрасывает свои трусы перед мужчиной она что тебя не стесняется? я же не знала что эта журналистка во всю с ним того уже мне и в голову тогда это не пришло.это потом мой братишка сказал мне что она даже жила с ним оказывается какое то время.а ему говорю а почему ты тогда на ней не женился? а он так как она поезжанная была уже) так вот эта любительница трусов так и осталась лянгой.
Лилия ВалерьевнаВ ответ на Узбечка .
Узбечка .
когда братишка был еще не женат он у нас жил один в городе. я приехала к нему в гости и решила у него убраться.смотрю трусы женские там и сям. я ему говорю что тут у тебя делают столько трусов ее? а он ну жарко наверное ей) а ему говорю надо же какая невоспитанная девушка разбрасывает свои трусы перед мужчиной она что тебя не стесняется? я же не знала что эта журналистка во всю с ним того уже мне и в голову тогда это не пришло.это потом мой братишка сказал мне что она даже жила с ним оказывается какое то время.а ему говорю а почему ты тогда на ней не женился? а он так как она поезжанная была уже) так вот эта любительница трусов так и осталась лянгой.
СсылкаПожаловаться
))))
Инна Yunaya
Если ночевать будет не дома.
Олька...ЯВ ответ на Инна Yunaya
Инна Yunaya
Если ночевать будет не дома.
СсылкаПожаловаться
тоже подумала об этом))
Фике
талисман :)))) "счастливые трусики"
Jalena
предусмотрительная девушка. мало ли что может случиться. может месячные внезапно начнутся. она и переоденется
LETО
ээээээ....ни понила?! а что нильзя ?!
Doctor God Ladybirds
если носит красные в сумке, то ищет люстру....
Зараза (няшка)В ответ на Doctor God Ladybirds
Doctor God Ladybirds
если носит красные в сумке, то ищет люстру....
СсылкаПожаловаться
а красные на попе - мужа
ХХХХ
Говорят, есть такая примета. Если хочешь секаса. надо одеть новые трусы. Вот она наверное и готовиться в любой момент быть готовой!
Таша Ф.В ответ на ХХХХ
ХХХХ
Говорят, есть такая примета. Если хочешь секаса. надо одеть новые трусы. Вот она наверное и готовиться в любой момент быть готовой!
СсылкаПожаловаться
)))))))))
Цыпиленок яВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
Говорят, есть такая примета. Если хочешь секаса. надо одеть новые трусы. Вот она наверное и готовиться в любой момент быть готовой!
СсылкаПожаловаться
тогда у нас секс должен быть каждый день ...
Лилия Валерьевна
а вдруг ночевать придется не дома
Аркадий ЛаптевВ ответ на Лилия Валерьевна
Лилия Валерьевна
а вдруг ночевать придется не дома
СсылкаПожаловаться
++++++
Marina Marishina
Вот почему мужики такие глупые вопросы задают? Носит, значит бывают моменты, когда нужно переодеть, я считают что это нормально, как иметь и запасной тампончик и гиг.салфетки в сумочке.
amoremio
зачем бы она их не носила с собой-это её личное дело.
Severus Snape
Ахахаха))))) Ну надо ей) мало ли что у меня в сумочке валяется)))))
Аркадий Лаптев
Вы парень или где? Ну логику включи. А вдруг? Сконфузиться чтоб?
Статус ГруппВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Вы парень или где? Ну логику включи. А вдруг? Сконфузиться чтоб?
СсылкаПожаловаться
и не говори - а потом удивляются почему им не девушка не дала! ..у неё просто не было доп.трусов
Лилия ВалерьевнаВ ответ на Статус Групп
Статус Групп
и не говори - а потом удивляются почему им не девушка не дала! ..у неё просто не было доп.трусов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
точно....
и хочется, и стыдно..
Екатерина
Если запасные трусики всегда одинаковые, то в них она загорает в солярии, дабы светлые полоски от белья были ровными))
Жуть СквернаяВ ответ на Екатерина
Екатерина
Если запасные трусики всегда одинаковые, то в них она загорает в солярии, дабы светлые полоски от белья были ровными))
СсылкаПожаловаться
а зачем в солярии в трусах загорать???
ЕкатеринаВ ответ на Жуть Скверная
Жуть Скверная
а зачем в солярии в трусах загорать???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В целях гигиены. Все-таки это место общественного пользования)
Жуть СквернаяВ ответ на Екатерина
Екатерина
В целях гигиены. Все-таки это место общественного пользования)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы там гениталиями своими третесь? В вертикальном кроме ног к лампам ни один участок тела не прикасается, а в горизонтальном помимо того, что дез.средствами после каждого протирают, так еще и прикасается к лампам там только попа.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем