Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Трусы

Скажите пожалуйста зачем девушка 18 лет с собой носит запасные трусики?
Цвет Цвет
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
ЕкатеринаВ ответ на Жуть Скверная
Жуть Скверная
вы там гениталиями своими третесь? В вертикальном кроме ног к лампам ни один участок тела не прикасается, а в горизонтальном помимо того, что дез.средствами после каждого протирают, так еще и прикасается к лампам там только попа.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тем не менее я загораю исключительно в минимальных трусиках)) А под ноги стелю бумажные полотенца и ступаю на них прямо из обуви) И знаю многих людей, которые поступают также. Это обуславливается брезгливостью и повышенными требованиями к личной гигиене. По теме я предположила, что девушка может быть из такой категории людей. И незачем Вам интересоваться моими гениталиями)))
Жуть СквернаяВ ответ на Екатерина
Екатерина
Тем не менее я загораю исключительно в минимальных трусиках)) А под ноги стелю бумажные полотенца и ступаю на них прямо из обуви) И знаю многих людей, которые поступают также. Это обуславливается брезгливостью и повышенными требованиями к личной гигиене. По теме я предположила, что девушка может быть из такой категории людей. И незачем Вам интересоваться моими гениталиями)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у каждого свои зае.ы...
ЛедиФокс
молодец, предусмотртельная))))
Долорес Клейборн
Затем же, зачем и зубную щетку - на случай, если будет ночевать не дома.
Колобок и два жирафа
красивые?
Julietta
может на их купила в магазине и в сумочку положила.
Julietta В ответ на Julietta
Julietta
может на их купила в магазине и в сумочку положила.
СсылкаПожаловаться
она....понравились и прикупила))))
Кошка
на случай месячных нежданных, или например если не дома заночует стирать будет лень, а на другой день не наденет же грязные
Андрей Миронов
вдруг попу не чем вытрать
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем