Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

трусы и чувства

На самом деле хотелось поразмышлять на тему любви и денег, но данная тема может быть столь всеобъемлющей и разносторонней, что охватить ее на одном листочке не представляется возможным, поэтому пришлось темку упростить и написать про трусы и чувства.
Прочитала недавно высказывание одного мужчины, которое не оставило меня равнодушной и вот собственно о чем оно: «Я так давно ищу женщину, которой нужны внимание, забота, тепло, уют и нежность, а им, оказывается, всем нужны деньги». А собственно – почему так плохо давать любимой женщине деньги? Или если есть любовь – то и денег не надо?..
Одна критически настроенная женщина высказалась по данному поводу ясно и конкретно: «Надоело-то как! Вы хоть раз видели мужика, который отказался бы вкусно пожрать? Они едят много и часто! Но при этом изображают из себя нечто, что выше прозы жизни. Типо деньги - низкая материя. Давайте рассуждать о чувствах. А жратва - что бесплатно дается? Так вот, отвалившись от стола, начинают выговаривать женщине за ее меркантилизм. Типо - деньги ей нужны! Какая неразвитость чувств! Заставлять мужика зарабатывать! Нет, чтобы обожать его за его возвышенную душу. И самой зарабатывать, чтобы содержать этого трутня!»
Странный народ эти мужчины. Начинаешь много зарабатывать – тут же слышишь от мужа: у тебя на уме только деньги, перестаешь зарабатывать – другой вопрос: а куда ты тратишь все деньги?..Как будто –то ли считать не умеют, то ли цен не знают. Помню, на заре моей молодости устраивалась я на работу, и мой будущий работодатель, видимо сомневаясь в моей способности работать по полученной специальности, с ехидцей мне заметил: «Надеюсь, что на трусы с колготками ты заработаешь!» – Я тогда удивилась – откуда такое шовинистское мерило – трусы и колготки?
Потом, спустя некоторое время, поняла, представьте: – Вы, жительница мегаполиса, постоянно пользующаяся услугами общественного автотранспорта и Ваша работа обязывает Вас соблюдать некий дресс-код, в который входят колготки в обязательном варианте. Далее по цепочке – езда на автобусе вредит этим самым колготкам на «раз-два», офисная мебель, неудобная обувь, да и просто всякие случайности и вот вам результат: колготки рвутся с убийственной быстротой. С точки зрения арифметики и финансов может получиться следующая ситуация – за неделю может «улететь» условно трое колготок, средняя цена – 100 рублей, таким образом 1200 рублей на капроновые изделия в месяц как с куста, и представляете!!! -какая бешенная сумма за всю жизнь получается – да на нее квартиру без ипотеки купить можно! (в поселке городского типа на задворках нашей родины).
Кроме того – есть еще тысяча мелочей, которые просто необходимы современной женщине в быту – тут Вам и косметика, и парфюмерия, и одежда, и трусы, и даже, извиняюсь за интимные подробности прокладки, не считая еще всяких разных расходов. Некоторые скептики скажут – а зачем женщине тратится на всю эту ерунду? – зимой ходите в валенках, осенью и весной – в резиновых сапогах, летом – в тапках, трусы вообще самим шить можно – не зря в школе на уроках девочек учат курсам кройки и шитья, а насчет косметики – пошли в лес, трав разных, кореньев и ягод насобирали, в магазине –кефира с медом купили –и делайте домашние маски, все натуральное и природное, и нечего деньги на тушь, духи и украшения изводить.
Как шутит по поводу всех таких расходов один мой хороший приятель – «колготки рвутся, трусы преют и вот куда тратятся наши деньги». И я знаю, что всегда найдутся те, кто скажет – о какой ерунде вы тут пишите и какое значение это имеет к тем самым, выше озвученным чувствам – внимании, тепле, заботе и нежности?...Конечно, если мужчина имеет возможность выразить свои чувства к даме такими подарками – как квартира или машина, а еще лучше – все вместе взятое, наверное редко у кого бы язык повернулся с него еще и на ватные тампоны денег просить, но Вы много таких мужчин знаете? Или вот советуют особо добрые люди, по простоте душевной – что если трусы преют –то не иначе как к гинекологу идти надо, вдруг чем болеете?- а как вылечитесь –то всякая прелость прекратиться, а колготки в сумке надо держать –пришел на работу и тихонько в укромном уголке надел –вот вам и прямой путь сокращения всех издержек.
Но все же – мужчины, не жадничайте, делайте своим дамам подарки, делайте их не в обязательные государственные праздники или дни рождения, и постарайтесь давать деньги, без страдальческого выражения на лице - что у Вас отбирают самое дорогое, тогда может и обреете в ответ то самое внимание и заботу, о которых непрестанно мечтаете.
И не всегда хорош, тот подарок –который сделан своими руками, когда срочно нужны новые колготки, ибо старые колготки штопке не подлежат, а в кошельке мышь застрелилась…..
екатерина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
278
Gabriel DenniccaВ ответ на ELENA K
ELENA K
это не на раз, когда одни. а как только жена появляется, вы вчерашние котлеты личным оскорблением считать начинаете
СсылкаПожаловаться
История переписки6
если хорошо сделаны, так же приготовлены и во время отправлены
в холодильник, то и позавчерашние нормально будет))))
если жена с мозгами, она скажет что тока сделала)))))
ELENA KВ ответ на Gabriel Dennicca
Gabriel Dennicca
если хорошо сделаны, так же приготовлены и во время отправлены
в холодильник, то и позавчерашние нормально будет))))
если жена с мозгами, она скажет что тока сделала)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну да, это если муж не помнит, что вчера ел
Gabriel DenniccaВ ответ на ELENA K
ELENA K
ну да, это если муж не помнит, что вчера ел
СсылкаПожаловаться
История переписки8
обваляй в сухарях и не вспомнит)))))))))))
СагарматхаВ ответ на Gabriel Dennicca
Gabriel Dennicca
каждый....
готовлю не на раз))))
п.с:
работал когда то в ресторане,
поэтому умею правильно смешивать и хранить
то что приготовил)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не все когда-то работали в ресторане. Не у всех есть такие умения и знания... Зато все хотят кушать несколько раз в день. И многие - свежее, только приготовленное..
Вы как всегда, делаете выводы только и исключительно на основании себя любимого. Ах, если бы все мужчины были такими..
Gabriel DenniccaВ ответ на Сагарматха
Сагарматха
Не все когда-то работали в ресторане. Не у всех есть такие умения и знания... Зато все хотят кушать несколько раз в день. И многие - свежее, только приготовленное..
Вы как всегда, делаете выводы только и исключительно на основании себя любимого. Ах, если бы все мужчины были такими..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я в ресторане ведь не поваром работал...
но готовить научился....
был шикарный образец перед глазами....
приготовление еды, процесс творческий...
и не терпит чёткой рецептуры)))))
СагарматхаВ ответ на Gabriel Dennicca
Gabriel Dennicca
Я в ресторане ведь не поваром работал...
но готовить научился....
был шикарный образец перед глазами....
приготовление еды, процесс творческий...
и не терпит чёткой рецептуры)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Апплодисменты....
Творческим процесс может быть только от души, но уж никак не по обязанности... Поэтому мужчины дома и готовят вкуснее, чем их жены. Они просто реже этим занимаются.
Gabriel DenniccaВ ответ на Сагарматха
Сагарматха
Апплодисменты....
Творческим процесс может быть только от души, но уж никак не по обязанности... Поэтому мужчины дома и готовят вкуснее, чем их жены. Они просто реже этим занимаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я видел как повар- итальянец готовит....
чистое творчество))))
"этого немножко... этого и этого....ну и это кинь...)))";
самое интересное- это что нибудь испечь)))...
СагарматхаВ ответ на Gabriel Dennicca
Gabriel Dennicca
Я видел как повар- итальянец готовит....
чистое творчество))))
"этого немножко... этого и этого....ну и это кинь...)))";
самое интересное- это что нибудь испечь)))...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
За это творчество он получает нехилые деньги. Сомневаюсь, что он дома так же три раза в день "творит"....
Gabriel DenniccaВ ответ на Сагарматха
Сагарматха
За это творчество он получает нехилые деньги. Сомневаюсь, что он дома так же три раза в день "творит"....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
да....100 евро за каждый новый рецепт)))))))))))))
Gabriel Dennicca
каждый....
готовлю не на раз))))
п.с:
работал когда то в ресторане,
поэтому умею правильно смешивать и хранить
то что приготовил)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ой мля какое себялюбие... Весь просто в шоколаде. Ты вообще мужик? Так на этом форуме в основном только бабы о себе пишут.
Gabriel DenniccaВ ответ на *
*
Ой мля какое себялюбие... Весь просто в шоколаде. Ты вообще мужик? Так на этом форуме в основном только бабы о себе пишут.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну давай я о тебе напишу))))))))))
п.с:
я не пишу о себе,
а просто общаюсь....ну интересно им...
думаешь надо было послать всех нахуй по мужски...
и фпесту?)))))))))))
Gabriel Dennicca
Ну давай я о тебе напишу))))))))))
п.с:
я не пишу о себе,
а просто общаюсь....ну интересно им...
думаешь надо было послать всех нахуй по мужски...
и фпесту?)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так или иначе, ты описываешь свою жизнь. И то, в каком свете ты ее видишь, меня наталкивает на определенные мысли. Мужчины в большинстве своем оценивают свою жизнь адеквтно, без прекрас, чем от женщин и отличаются. Нам, бабам, надо всему свету доказать, что живем мы лучше всех: и мужья у нас самые хорошие, и дети самые умные, и машины самые дорогие. Ты же судя по описанию твоего безупречного быта относишься скорее ко вторым, нежели к первым.
Gabriel DenniccaВ ответ на *
*
Так или иначе, ты описываешь свою жизнь. И то, в каком свете ты ее видишь, меня наталкивает на определенные мысли. Мужчины в большинстве своем оценивают свою жизнь адеквтно, без прекрас, чем от женщин и отличаются. Нам, бабам, надо всему свету доказать, что живем мы лучше всех: и мужья у нас самые хорошие, и дети самые умные, и машины самые дорогие. Ты же судя по описанию твоего безупречного быта относишься скорее ко вторым, нежели к первым.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну если она прекрасная....мне теперь врать что ли???))))
ну давай скажу что плохая)))) тебе полегчает?))))
Я как то даже никогда не задумывался о безупречности быта....
быт есть быт....)... он или нормальный или полная жопа...ну иногда бывает не совсем полная...
но всё же жопа))))
Просто есть люди, которые любят комфорт и чистоту и я один из них....
Да... и я не живу лучше всех....)))
я живу так как мне нравится....
если кому то это не нравится... это их проблемы, а не мои...
как говорится скрипите зубами с закрытым ртом)))))))))
Gabriel Dennicca
ну если она прекрасная....мне теперь врать что ли???))))
ну давай скажу что плохая)))) тебе полегчает?))))
Я как то даже никогда не задумывался о безупречности быта....
быт есть быт....)... он или нормальный или полная жопа...ну иногда бывает не совсем полная...
но всё же жопа))))
Просто есть люди, которые любят комфорт и чистоту и я один из них....
Да... и я не живу лучше всех....)))
я живу так как мне нравится....
если кому то это не нравится... это их проблемы, а не мои...
как говорится скрипите зубами с закрытым ртом)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Короче, ты не понял, о чем я... Да и ладно.. Не агрессивное настроение сегодня.
Gabriel DenniccaВ ответ на *
*
Короче, ты не понял, о чем я... Да и ладно.. Не агрессивное настроение сегодня.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
подождём агрессивного))))
Gabriel Dennicca
подождём агрессивного))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Схлестнёмся с тобой?)
Gabriel DenniccaВ ответ на *
*
Схлестнёмся с тобой?)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я жёсткий дядька)))))))))
Gabriel Dennicca
Я жёсткий дядька)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Вот и выясним, дядька ли ты вообще)
Хотя судя по твоей реакции на мое первое сообщение, ты, возможно, не женщина... Они обычно сразу переходят на личности и начинають лить яд.
Gabriel DenniccaВ ответ на *
*
Вот и выясним, дядька ли ты вообще)
Хотя судя по твоей реакции на мое первое сообщение, ты, возможно, не женщина... Они обычно сразу переходят на личности и начинають лить яд.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Может я культурная женщина?))))))))))
Комментарий удален.Почему?
Gabriel DenniccaВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки16
Приятно это слышать ...
от женщины по имени Любовь)))))
Комментарий удален.Почему?
Gabriel DenniccaВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки18
Это чудесное имя)))))
я даже не представляю как можно жить не в ладу с собой....
в постоянном внутреннем конфликте....
и без душевного равновесия...
это кашмар , не жизнь)
Комментарий удален.Почему?
Gabriel DenniccaВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки20
надо просто решить для себя самой....
обрести равновесие не сложно...
сложно отказаться от чего то важного для вас
ради этого)
на самом деле это важное... не так уж и важно,
но это станет понятно только позже...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем