Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

трусы и чувства

На самом деле хотелось поразмышлять на тему любви и денег, но данная тема может быть столь всеобъемлющей и разносторонней, что охватить ее на одном листочке не представляется возможным, поэтому пришлось темку упростить и написать про трусы и чувства.
Прочитала недавно высказывание одного мужчины, которое не оставило меня равнодушной и вот собственно о чем оно: «Я так давно ищу женщину, которой нужны внимание, забота, тепло, уют и нежность, а им, оказывается, всем нужны деньги». А собственно – почему так плохо давать любимой женщине деньги? Или если есть любовь – то и денег не надо?..
Одна критически настроенная женщина высказалась по данному поводу ясно и конкретно: «Надоело-то как! Вы хоть раз видели мужика, который отказался бы вкусно пожрать? Они едят много и часто! Но при этом изображают из себя нечто, что выше прозы жизни. Типо деньги - низкая материя. Давайте рассуждать о чувствах. А жратва - что бесплатно дается? Так вот, отвалившись от стола, начинают выговаривать женщине за ее меркантилизм. Типо - деньги ей нужны! Какая неразвитость чувств! Заставлять мужика зарабатывать! Нет, чтобы обожать его за его возвышенную душу. И самой зарабатывать, чтобы содержать этого трутня!»
Странный народ эти мужчины. Начинаешь много зарабатывать – тут же слышишь от мужа: у тебя на уме только деньги, перестаешь зарабатывать – другой вопрос: а куда ты тратишь все деньги?..Как будто –то ли считать не умеют, то ли цен не знают. Помню, на заре моей молодости устраивалась я на работу, и мой будущий работодатель, видимо сомневаясь в моей способности работать по полученной специальности, с ехидцей мне заметил: «Надеюсь, что на трусы с колготками ты заработаешь!» – Я тогда удивилась – откуда такое шовинистское мерило – трусы и колготки?
Потом, спустя некоторое время, поняла, представьте: – Вы, жительница мегаполиса, постоянно пользующаяся услугами общественного автотранспорта и Ваша работа обязывает Вас соблюдать некий дресс-код, в который входят колготки в обязательном варианте. Далее по цепочке – езда на автобусе вредит этим самым колготкам на «раз-два», офисная мебель, неудобная обувь, да и просто всякие случайности и вот вам результат: колготки рвутся с убийственной быстротой. С точки зрения арифметики и финансов может получиться следующая ситуация – за неделю может «улететь» условно трое колготок, средняя цена – 100 рублей, таким образом 1200 рублей на капроновые изделия в месяц как с куста, и представляете!!! -какая бешенная сумма за всю жизнь получается – да на нее квартиру без ипотеки купить можно! (в поселке городского типа на задворках нашей родины).
Кроме того – есть еще тысяча мелочей, которые просто необходимы современной женщине в быту – тут Вам и косметика, и парфюмерия, и одежда, и трусы, и даже, извиняюсь за интимные подробности прокладки, не считая еще всяких разных расходов. Некоторые скептики скажут – а зачем женщине тратится на всю эту ерунду? – зимой ходите в валенках, осенью и весной – в резиновых сапогах, летом – в тапках, трусы вообще самим шить можно – не зря в школе на уроках девочек учат курсам кройки и шитья, а насчет косметики – пошли в лес, трав разных, кореньев и ягод насобирали, в магазине –кефира с медом купили –и делайте домашние маски, все натуральное и природное, и нечего деньги на тушь, духи и украшения изводить.
Как шутит по поводу всех таких расходов один мой хороший приятель – «колготки рвутся, трусы преют и вот куда тратятся наши деньги». И я знаю, что всегда найдутся те, кто скажет – о какой ерунде вы тут пишите и какое значение это имеет к тем самым, выше озвученным чувствам – внимании, тепле, заботе и нежности?...Конечно, если мужчина имеет возможность выразить свои чувства к даме такими подарками – как квартира или машина, а еще лучше – все вместе взятое, наверное редко у кого бы язык повернулся с него еще и на ватные тампоны денег просить, но Вы много таких мужчин знаете? Или вот советуют особо добрые люди, по простоте душевной – что если трусы преют –то не иначе как к гинекологу идти надо, вдруг чем болеете?- а как вылечитесь –то всякая прелость прекратиться, а колготки в сумке надо держать –пришел на работу и тихонько в укромном уголке надел –вот вам и прямой путь сокращения всех издержек.
Но все же – мужчины, не жадничайте, делайте своим дамам подарки, делайте их не в обязательные государственные праздники или дни рождения, и постарайтесь давать деньги, без страдальческого выражения на лице - что у Вас отбирают самое дорогое, тогда может и обреете в ответ то самое внимание и заботу, о которых непрестанно мечтаете.
И не всегда хорош, тот подарок –который сделан своими руками, когда срочно нужны новые колготки, ибо старые колготки штопке не подлежат, а в кошельке мышь застрелилась…..
екатерина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
278
1345678912
Gabriel DenniccaВ ответ на ELENA K
ELENA K
ты считаешь, что если в чулках, то трусы не нужны?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
можна и без них)))))
нужны....но вентиляция то лучше))))
Наталья В.В ответ на Gabriel Dennicca
Gabriel Dennicca
можна и без них)))))
нужны....но вентиляция то лучше))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вентиляция и прохлада -лучше для вас! Дети и пр...
Gabriel DenniccaВ ответ на Наталья В.
Наталья В.
Вентиляция и прохлада -лучше для вас! Дети и пр...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
любите "потомить" значит)))))))))))
Наталья В.В ответ на Gabriel Dennicca
Gabriel Dennicca
любите "потомить" значит)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Люблю " тепло и сухо".
Я вообще не поняла автора- преют трусы.
С чего им преть то? Я не толстая, пот не течет из под складки живота, опять же ежедневки, влажные салфетки специальные.
Трусы могут надоесть-это да!
Gabriel DenniccaВ ответ на Наталья В.
Наталья В.
Люблю " тепло и сухо".
Я вообще не поняла автора- преют трусы.
С чего им преть то? Я не толстая, пот не течет из под складки живота, опять же ежедневки, влажные салфетки специальные.
Трусы могут надоесть-это да!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
летом и без них можно)))))))))
Наталья В.В ответ на Gabriel Dennicca
Gabriel Dennicca
летом и без них можно)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Согласна!
Gabriel DenniccaВ ответ на Наталья В.
Наталья В.
Согласна!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
наш человек)))))
ELENA KВ ответ на Gabriel Dennicca
Gabriel Dennicca
можна и без них)))))
нужны....но вентиляция то лучше))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это мальчикам нужно хозяйство держать в холоде, а девочкам надо - в тепле
Gabriel DenniccaВ ответ на ELENA K
ELENA K
это мальчикам нужно хозяйство держать в холоде, а девочкам надо - в тепле
СсылкаПожаловаться
История переписки6
как раз наоборот)))))
это у нас надо в тепле....т.к органы у нас снаружи)))
а у вас они и так в тепле....потому как внутри...)))))
не загубите демографию))))))))))
ELENA KВ ответ на Gabriel Dennicca
Gabriel Dennicca
как раз наоборот)))))
это у нас надо в тепле....т.к органы у нас снаружи)))
а у вас они и так в тепле....потому как внутри...)))))
не загубите демографию))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
так для того их природа наружу и выставила, штоб на холодке были.. т.к. сперматогенез происходит при пониженной температуре. а вы с детства я*ца в папмерсах до пенсии держите, а потом удивляетесь, что дети не получаются.
Gabriel DenniccaВ ответ на ELENA K
ELENA K
так для того их природа наружу и выставила, штоб на холодке были.. т.к. сперматогенез происходит при пониженной температуре. а вы с детства я*ца в папмерсах до пенсии держите, а потом удивляетесь, что дети не получаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Могу предложить вам всю свою сперму)))))
куда желаете))))
ELENA KВ ответ на Gabriel Dennicca
Gabriel Dennicca
Могу предложить вам всю свою сперму)))))
куда желаете))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
данунах
я не просила
Gabriel DenniccaВ ответ на ELENA K
ELENA K
данунах
я не просила
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Жаль....а то у меня хорошая... и много)))))
ELENA KВ ответ на Gabriel Dennicca
Gabriel Dennicca
Жаль....а то у меня хорошая... и много)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
я еенидастойна
Gabriel DenniccaВ ответ на ELENA K
ELENA K
я еенидастойна
СсылкаПожаловаться
История переписки12
а... никто не совершенен)))))))))))
ты заслужишь... я даже знаю как)))))))))
ELENA KВ ответ на Gabriel Dennicca
Gabriel Dennicca
а... никто не совершенен)))))))))))
ты заслужишь... я даже знаю как)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
иди отдохни
Gabriel DenniccaВ ответ на ELENA K
ELENA K
иди отдохни
СсылкаПожаловаться
История переписки14
к тебе?)))
КактусВ ответ на Gabriel Dennicca
Gabriel Dennicca
Зато писить удобно и трусы не преют))))))))
сэкономишь на трусах))))
п.с:
бери с двойным носком и пяткой))))
и с ажурной резинкой)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а ты знаток...))
Gabriel DenniccaВ ответ на Кактус
Кактус
а ты знаток...))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я часто дарю бельё , чулки , платья, туфли в подарок
поэтому хорошо разбираюсь))))
Мария ИванниковаВ ответ на Gabriel Dennicca
Gabriel Dennicca
Я часто дарю бельё , чулки , платья, туфли в подарок
поэтому хорошо разбираюсь))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
С какой целью дарите ?
Gabriel DenniccaВ ответ на Мария Иванникова
Мария Иванникова
С какой целью дарите ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
с целью сделать приятное... и увидеть это всё на ней)))))))))
Мария ИванниковаВ ответ на Gabriel Dennicca
Gabriel Dennicca
с целью сделать приятное... и увидеть это всё на ней)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Платья типа официантки и медсестры ? ; ) Пы сы: во всех покупках угадал с размерами ?
Gabriel DenniccaВ ответ на Мария Иванникова
Мария Иванникова
Платья типа официантки и медсестры ? ; ) Пы сы: во всех покупках угадал с размерами ?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
нет... ну почему....ролевые костюмы они сами покупают))))
я люблю именно платья... такие нормальные хорошие платья))))
а чего мне гадать?)))
у меня девы 42-44...46 редко)))
да я и на глаз никогда не ошибался...
другое дело обувь... её надо мерить обязательно)))
Мария ИванниковаВ ответ на Gabriel Dennicca
Gabriel Dennicca
нет... ну почему....ролевые костюмы они сами покупают))))
я люблю именно платья... такие нормальные хорошие платья))))
а чего мне гадать?)))
у меня девы 42-44...46 редко)))
да я и на глаз никогда не ошибался...
другое дело обувь... её надо мерить обязательно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Нормальные хорошие платья - мини,миди или макси? С вырезом? Тощие девушки в твоем вкусе, как поняла? Можно брать обувь по размеру )))
Gabriel DenniccaВ ответ на Мария Иванникова
Мария Иванникова
Нормальные хорошие платья - мини,миди или макси? С вырезом? Тощие девушки в твоем вкусе, как поняла? Можно брать обувь по размеру )))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
В основном короткие)))))
с обувью не так просто....
размер размеру рознь....
иногда ножка узенькая и она тонет даже в своём размере)))
да и колодка у всех производителей разная...
как и понимание размера....36...может оказать ближе к 37, а может и ближе к 35))))))))))
1345678912
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем