Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Трусы,письки,сиськи,а что Вы

Вот здесь. все понты навивают.Говорят какой у меня русский хреновый.Я росла без отца моя мать карьерой была занята.По разным города м летала.во дворе что б утвердиться стала плохой девчёнкой.Стала драться.Утвердилась.но не училась.(зато теперь для себя учусь).Поклялась,всегда буду помогать близким и не близким людям.Мне могут среди ночи позвонить и попросить помощь.Я встану ,Приеду и помогу.А что вы можете (я оброщаюсь к тем кто постянно изучает мою орфограффию)У меня муж с 2 высшими оброзов.он иногда меня исправляет.Я не обижаюсь.Я не жму на жалость я всё получаю от жизни что хочу и поверьте получается.Просто не гнилая внутри.Спасибо тем кто понимает и от души советует.Не надо чмырить выдержу-понты они и в африке понты.Будет приятно прочитать кто собирается или зделал что либо значимое.Для себя или для других!)))))))))
капризная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
151
Кармен
похвально..
Екатерина Яблонская
Вы недавно на форуме, поэтому позвольте дать совет. Относитесь ко всему с долей иронии и не принимайте близко к сердцу написанное.
Анонимно
Можете купить себе медаль и взять с полки пирожок :-))
капризнаяВ ответ на Анонимно
Анонимно
Можете купить себе медаль и взять с полки пирожок :-))
СсылкаПожаловаться
Спасибки приятно но он так мне надоел.Блин я повар))))))
Ann AngelovaВ ответ на капризная
капризная
Спасибки приятно но он так мне надоел.Блин я повар))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы такая стройная и повар????
редкость!!!
капризнаяВ ответ на Ann Angelova
Ann Angelova
Вы такая стройная и повар????
редкость!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ещё зам шефа.Да сожрать меня здесь хотят.Смешно)))))))))
Не сахар
Знаете такую поговорку: делай добро и кидай его в воду?
Это я к тому, что о добрых делах не кричат, их тихо делают и забывают))
Natalis DominiВ ответ на Не сахар
Не сахар
Знаете такую поговорку: делай добро и кидай его в воду?
Это я к тому, что о добрых делах не кричат, их тихо делают и забывают))
СсылкаПожаловаться
Привет.Слушай мне что то тут становится совсем не уютно.Все стали доказывать,что они самые самые самые.Блин лучше уж про жопы и трусы ей богу,хоть веселей,чем это а я такая растакая.Может правда поискать другой форум.Я тут на форум космо ходила.Пока не вдохновило.
капризнаяВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Привет.Слушай мне что то тут становится совсем не уютно.Все стали доказывать,что они самые самые самые.Блин лучше уж про жопы и трусы ей богу,хоть веселей,чем это а я такая растакая.Может правда поискать другой форум.Я тут на форум космо ходила.Пока не вдохновило.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вкуса наверно нет.Советую полезно.
Natalis DominiВ ответ на капризная
капризная
Вкуса наверно нет.Советую полезно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Простите-это вы мне?
Не сахарВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Привет.Слушай мне что то тут становится совсем не уютно.Все стали доказывать,что они самые самые самые.Блин лучше уж про жопы и трусы ей богу,хоть веселей,чем это а я такая растакая.Может правда поискать другой форум.Я тут на форум космо ходила.Пока не вдохновило.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, Апельсинка)) Мне тоже скучновато стало. Последние дни даже комменты почти не оставляю - так, почитываю кое что, да и то по привычке. Мне кажется, это просто кризис. И тем, и общения. Я тут всего с декабря, а повторов уже немеренно было. Вчера в трусах хоть поржали. А некоторые такие сурьезные!))) Как будто жизнь только из проблем состоит.
Natalis DominiВ ответ на Не сахар
Не сахар
Привет, Апельсинка)) Мне тоже скучновато стало. Последние дни даже комменты почти не оставляю - так, почитываю кое что, да и то по привычке. Мне кажется, это просто кризис. И тем, и общения. Я тут всего с декабря, а повторов уже немеренно было. Вчера в трусах хоть поржали. А некоторые такие сурьезные!))) Как будто жизнь только из проблем состоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну нет у меня таланта темы создавать,да и потом отвечать в этой теме целый день.Вот я сейчас веришь нет пойду пирожки допекать))))) Сегодня по простому с капустой и яйцо ,рис и зеленый лучок)))) Хоть вкусненьким себя и домашних побалую)))
Не сахарВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Ну нет у меня таланта темы создавать,да и потом отвечать в этой теме целый день.Вот я сейчас веришь нет пойду пирожки допекать))))) Сегодня по простому с капустой и яйцо ,рис и зеленый лучок)))) Хоть вкусненьким себя и домашних побалую)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
умничка, пока другие демагогию разводят - ты своим приятное сделаешь. а я коте своей в честь 3 месяцев креветок наварила. она щас сидит и трескает их , урча))
Natalis DominiВ ответ на Не сахар
Не сахар
умничка, пока другие демагогию разводят - ты своим приятное сделаешь. а я коте своей в честь 3 месяцев креветок наварила. она щас сидит и трескает их , урча))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А моя дрыхнет у батареи и нос прячет,у нас уже - 25,на севере ощутимый холод с нашей влажностью.А будет еще холоднее(((
Не сахарВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
А моя дрыхнет у батареи и нос прячет,у нас уже - 25,на севере ощутимый холод с нашей влажностью.А будет еще холоднее(((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тоже деваха? как зовут?))
Natalis DominiВ ответ на Не сахар
Не сахар
тоже деваха? как зовут?))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну что три противня пирожков ))) Все готово))) Просто тесто и начинка были приготовлены в течение для))) К кошку Ненькой зовут,так прежние хозяева назвали,а я ее плавно на Несси переделываю)))
Не сахарВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Ну что три противня пирожков ))) Все готово))) Просто тесто и начинка были приготовлены в течение для))) К кошку Ненькой зовут,так прежние хозяева назвали,а я ее плавно на Несси переделываю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
))) А я что-то давно пирожки не жарила. Я их такие ма-а-аленькие делаю, на три укуса))
Natalis DominiВ ответ на Не сахар
Не сахар
))) А я что-то давно пирожки не жарила. Я их такие ма-а-аленькие делаю, на три укуса))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да и у меня не шибко большие))Давай какой нибудь кулинарный секрет)))
Не сахарВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Да и у меня не шибко большие))Давай какой нибудь кулинарный секрет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Бочка варенья да корзина печенья - и выдам я тайну! тока какую - ты скажи?
Голубая М*В ответ на Не сахар
Не сахар
Привет, Апельсинка)) Мне тоже скучновато стало. Последние дни даже комменты почти не оставляю - так, почитываю кое что, да и то по привычке. Мне кажется, это просто кризис. И тем, и общения. Я тут всего с декабря, а повторов уже немеренно было. Вчера в трусах хоть поржали. А некоторые такие сурьезные!))) Как будто жизнь только из проблем состоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...мда, блин...
Не сахарВ ответ на Голубая М*
Голубая М*
...мда, блин...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ох, и не говорите((
Голубая М*В ответ на Не сахар
Не сахар
ох, и не говорите((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я, чесс говоря тута недавна, а уже заскучала порядком....
Последние деньки карантина - и в работу с головой...
....а можа и на другие ресурсыы....
Не сахарВ ответ на Голубая М*
Голубая М*
Я, чесс говоря тута недавна, а уже заскучала порядком....
Последние деньки карантина - и в работу с головой...
....а можа и на другие ресурсыы....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Отставить такие настроения. Форум же отражение жизни. Затишье, застой - а потом революция)))
Голубая М*В ответ на Не сахар
Не сахар
Отставить такие настроения. Форум же отражение жизни. Затишье, застой - а потом революция)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не-не!...Беру свои слАва взад....ну, т.есть, обратнА...
Нашла развлекуху...в соседней теме....
Голубая М*В ответ на Голубая М*
Голубая М*
Не-не!...Беру свои слАва взад....ну, т.есть, обратнА...
Нашла развлекуху...в соседней теме....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
....а насчёт революции - правда Ваша....то ли ещё будет....
Поскорей бы уже....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем