Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Трусы-то где?

Форумчанки и форумчане, поделитесь своим мнением, а может и опытом! Нижнее бельё, в частности трусы уже не носят???
Вчера в метро ехала девушка в белом платье, коротком-коротком, сзади разрез начинается от самых ягодиц.
А когда та мадам стала по лестнице подниматься, оголилась самая интимная часть женского тела...
Чесслово, не укладывается в моём сознании - это сейчас уже нормой считается????
Грязи сколько в транспорте, говорить не нужно, и гигиентично ли обнаженными "интимностями" обтирать сиденья...
...не по теме, конечно, но здесь народу больше.
-
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
ДмитрийВ ответ на Катенок
Катенок
У каждого свои тараканы.

Тараканы есть, а трусов - нЭма! ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит заведутся)))
КатенокВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Значит заведутся)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Значит заведутся)))

Трусы ???))))))
ДмитрийВ ответ на Катенок
Катенок
Значит заведутся)))

Трусы ???))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тараканы! Во такие!!!(две растопыренные ладони)
КатенокВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Тараканы! Во такие!!!(две растопыренные ладони)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тараканы! Во такие!!!(две растопыренные ладони)

А мы на них дихлофосом! Не фиг им размножаться! ))))
ДмитрийВ ответ на Катенок
Катенок
Тараканы! Во такие!!!(две растопыренные ладони)

А мы на них дихлофосом! Не фиг им размножаться! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дихлофосом? ТУДА??? Бедная девушка!(((
Хищник
Шалупонь на роботу спешила, а то что под юбкой рабочий инсТрУмент, а он должен всегда быть под рукой и на готове к применению. Вот ты шляпа.))
-
Сама я девушка, не парень, фантазии на заданную тему меня не беспокоят.
Московское метро, вечер, час пик, представьте толпу пассажиров, предположим, в переходе на центральной станции. По лестнице все поднимаются в плотном потоке, тут уж от чужих жоп не денешься особо никуда.
Вопрос-то мой - может это настолько часто всречается сейчас, что становится нормой?
Ефрем из СССРВ ответ на -
-
Сама я девушка, не парень, фантазии на заданную тему меня не беспокоят.
Московское метро, вечер, час пик, представьте толпу пассажиров, предположим, в переходе на центральной станции. По лестнице все поднимаются в плотном потоке, тут уж от чужих жоп не денешься особо никуда.
Вопрос-то мой - может это настолько часто всречается сейчас, что становится нормой?
СсылкаПожаловаться
Это не норма, не волнуйтесь. Причины могут быть разными - вспомните анекдоты про то, как муж отмазывается, когда или лифчик, или трусы у него в кармане жена находит )))
Ефрем из СССР
Чем короче на даме одежда - тем более она в отчаянии. Вот поэтому отсутствие трусов на ней, говорит о её отчаянном положении )))
Ефрем из СССР
Чем короче на даме одежда - тем более она в отчаянии. Вот поэтому отсутствие трусов на ней, говорит о её отчаянном положении )))
СсылкаПожаловаться
)) ясно теперя, спс! :))
СветланкаВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Чем короче на даме одежда - тем более она в отчаянии. Вот поэтому отсутствие трусов на ней, говорит о её отчаянном положении )))
СсылкаПожаловаться
Прямо сыплете афоризмами! Помедленнее, я записываю! )))
Светланка
Прямо сыплете афоризмами! Помедленнее, я записываю! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тоже с Вами,э-ээ, конспектирую..
Aliki
она экономит на трусах
1 2
И как теперь в метро ездить?)))
elena.platova
Да всё ясно!!! Шла несчастная, лопнула резинка в пути. Переступила и дальше пошла, а куда деваться-то?
абигальВ ответ на elena.platova
elena.platova
Да всё ясно!!! Шла несчастная, лопнула резинка в пути. Переступила и дальше пошла, а куда деваться-то?
СсылкаПожаловаться
Да всё ясно!!! Шла несчастная, лопнула резинка в пути. Переступила и дальше пошла, а куда деваться-то?

Да Ваха труселя умыкнул!)
elena.platovaВ ответ на абигаль
абигаль
Да всё ясно!!! Шла несчастная, лопнула резинка в пути. Переступила и дальше пошла, а куда деваться-то?

Да Ваха труселя умыкнул!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну он известный фетишист. Ему и в помойках не влом копаться, лишь бы трусы в коллекцию добыть.
абигальВ ответ на elena.platova
elena.platova
Ну он известный фетишист. Ему и в помойках не влом копаться, лишь бы трусы в коллекцию добыть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))Понюхать,под микроскопом исследовать и всему форуму сообщить!))
Зараза (няшка)В ответ на elena.platova
elena.platova
Да всё ясно!!! Шла несчастная, лопнула резинка в пути. Переступила и дальше пошла, а куда деваться-то?
СсылкаПожаловаться
гы-гы))) Мамуля, дык ща резинки не те, что раньше то))) это ж раньше булавочкой в кулиску запихивали))))
*по секрету, у моей ближайшей родственницы в 70е годы как раз был такой казус, так и переступила и дальше пошла. правда, платьице носила не экстремально короткое, так что приличия были соблюдены
Зараза (няшка)
гы-гы))) Мамуля, дык ща резинки не те, что раньше то))) это ж раньше булавочкой в кулиску запихивали))))
*по секрету, у моей ближайшей родственницы в 70е годы как раз был такой казус, так и переступила и дальше пошла. правда, платьице носила не экстремально короткое, так что приличия были соблюдены
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А может девушка была ценительница винтажной одежды?
Зараза (няшка)В ответ на elena.platova
elena.platova
А может девушка была ценительница винтажной одежды?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О_о
Лиза Ветта
гы!
а если выделюхи? Встала такая, а на сидении мокрый след остался)))
или как присоской пи*дой присосалась.: сесть села а встать не могёт!
Дуууура)
Порядочный Мерzавец
Проветривала, что тут такого)))) а может рыбку ловила наживкой))))
Татьяна Веденеева
Негигиенично. Заработает себе какую-нибудь болезнь.
Дмитрий
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем