Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Try Everything

Привет, народ. Все мы знаем, что шаг вперед, это почти всегда пинок под зад. Так ли это плохо? Любой опыт, даже негативный - это опыт, это возможность пересмотреть некоторые позиции в жизни, что-то изменить к лучшему. Так почему люди сдаются уже при первой неудаче, почем начинают заламывая руки вопить, что жизнь не удалась, вместо того, что бы подняться, сделать выводы и идти вперед! Неужели проще закрыться в 4 стенах, ныть и жалеть себя, чем "потереть синяк" и упершись рогом в стену, подвинуть эту самую стенку? Малохольство и бесхребетность нынче рулят?
Кетти Чешир
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
243
Надежда АлександроваВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
А зачем идти вперед, да еще и с пинками?
СсылкаПожаловаться
Так легче преодолеть сопротивление лени.
Вафелька
Двигаем стенки, иначе стены рухнут на нас
КлючикВ ответ на Вафелька
Вафелька
Двигаем стенки, иначе стены рухнут на нас
СсылкаПожаловаться

ВафелькаВ ответ на Ключик
Ключик

СсылкаПожаловаться
История переписки2

Kaspa JonesВ ответ на Вафелька
Вафелька
Двигаем стенки, иначе стены рухнут на нас
СсылкаПожаловаться
Несущие стены трогать нельзя.
Кетти ЧеширВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Несущие стены трогать нельзя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
БТИ разрешило))
ВафелькаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Несущие стены трогать нельзя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В фигуральном смысле канешн))))
Kaspa Jones
Пойду поною.
Кетти ЧеширВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Пойду поною.
СсылкаПожаловаться
зачем?))
Кетти Чешир
зачем?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рога устали упираться, пусть отдохнут малехо.
Кетти ЧеширВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Рога устали упираться, пусть отдохнут малехо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
попой развернись и двигай дальше))
Кетти Чешир
попой развернись и двигай дальше))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не такая!
Кетти ЧеширВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Я не такая!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а какая?)))
Кетти Чешир
а какая?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мы не так близко знакомы ))
Кетти ЧеширВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Мы не так близко знакомы ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ой
....
Alisa
На все нужно время, которое человек отводит на то или иное. Всегда так: падение - передышка(шок, осознание, принятие ситуации, жалось к себе любимому) - подъем и полный вперед без оглядки. Так вот вы взяли только часть из этого пути (нытье, жалость к себе и тд). По факту оно именно так, как я написала. Просто временные рамки на каждый этап у всех разные. И это не значит "плохо", а это значит, что все мы разные)))
Кетти ЧеширВ ответ на Alisa
Alisa
На все нужно время, которое человек отводит на то или иное. Всегда так: падение - передышка(шок, осознание, принятие ситуации, жалось к себе любимому) - подъем и полный вперед без оглядки. Так вот вы взяли только часть из этого пути (нытье, жалость к себе и тд). По факту оно именно так, как я написала. Просто временные рамки на каждый этап у всех разные. И это не значит "плохо", а это значит, что все мы разные)))
СсылкаПожаловаться
разные. но я говорю о тех, кто раз упав, на коленках ползет ОБРАТНО, а не потерев синяк - вперед! я об этом и пишу в топе.
Кетти Чешир
разные. но я говорю о тех, кто раз упав, на коленках ползет ОБРАТНО, а не потерев синяк - вперед! я об этом и пишу в топе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну опять же все разные. Некоторым надо много шишек набить для понимания, что нужно идти, поэтому и ползут. Но ВПЕРЕД все равно рано или поздно настанет)))
Кетти ЧеширВ ответ на Alisa
Alisa
Ну опять же все разные. Некоторым надо много шишек набить для понимания, что нужно идти, поэтому и ползут. Но ВПЕРЕД все равно рано или поздно настанет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не-а, далеко не все....увы.
In Style
Большинство людей-слабаки!
Кетти ЧеширВ ответ на In Style
In Style
Большинство людей-слабаки!
СсылкаПожаловаться
да. так почему? что сему способствует?
Кетти Чешир
да. так почему? что сему способствует?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому что много страхов. А еще самое главное: "Что скажут люди?"
Надежда АлександроваВ ответ на In Style
In Style
Потому что много страхов. А еще самое главное: "Что скажут люди?"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да бросьте, на мнение окружающих сейчас просто не обращают внимание, руководствуются исключительно собственным желанием. А "сидят на попе" только из-за лени. Ведь легче сидеть и ныть, а там, глядишь, кто-то пожалеет и сделает нужную работу.
Надежда Александрова
Да бросьте, на мнение окружающих сейчас просто не обращают внимание, руководствуются исключительно собственным желанием. А "сидят на попе" только из-за лени. Ведь легче сидеть и ныть, а там, глядишь, кто-то пожалеет и сделает нужную работу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
как вариант. но ведь потом опять на тех же граблях танцуют...
Надежда АлександроваВ ответ на Кетти Чешир
Кетти Чешир
как вариант. но ведь потом опять на тех же граблях танцуют...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не всегда. Ещё Шопенгауер писал, что пессимисты бывают успешнее оптимистов в силу того, что много беспокоятся и "соломки подстилают" на всякий случай.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем