Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Туалет не дома.

Возможно сейчас многих рассмешу.
Всегда была проблема с общественными туалетами. Не могу туда идти. На учебе, работе то же самое. Проблемой это для меня не было, пока не начала встречаться с парнем. Когда остаюсь у него, никак не получается воспользоваться туалетом. Дело не в стыде, просто организм как будто сам протестует.
Как с этим справляться - даже не знаю. Может есть советы?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
Ксения
консультация у психолога не вариант? думаю, есть отработанные методики решения подобных проблем
Солнечное Солнышко
Пива два литра - и ваша стыдливость рассосется, а точнее - сольется сама
Солнечное Солнышко
Пива два литра - и ваша стыдливость рассосется, а точнее - сольется сама
СсылкаПожаловаться
после 2 литров пива ток на свидание, особенно с мч, с которым только начались отношения! а что, классная проверка выйдет.
Солнечное СолнышкоВ ответ на Ксения
Ксения
после 2 литров пива ток на свидание, особенно с мч, с которым только начались отношения! а что, классная проверка выйдет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чего после? На во время!
Заодно и себя покажет, и на его реакцию посмотрит
Солнечное СолнышкоВ ответ на Ксения
Ксения
после 2 литров пива ток на свидание, особенно с мч, с которым только начались отношения! а что, классная проверка выйдет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Т.е. вы поняли - не ДО, а во время.... что-то про "после" я не туда...
Елена-ЕленаВ ответ на Солнечное Солнышко
Солнечное Солнышко
Пива два литра - и ваша стыдливость рассосется, а точнее - сольется сама
СсылкаПожаловаться
с водкой
Isida
Я знаю человека с такими же проблемами. Нелегко ей.
Julia Leo
Было и у меня в вашем возрасте такое: не могла в общественных местах делать дела, если сортир не имел закрытых кабинок (было такое в туалетах советских времен и особенно, когда были выезды за пределы Москвы на работу в сельскую местность).
Как бороться? Подгадывать время, когда в туалетах наименьшее число посетителей.
С парнем - привыкать, может быть поговорить с ним на эту тему, включать погромче телек или музыку, когда идете в туалет по делам. Моя подруга делала так, стеснялась, что ее имидж Ангела неземного "испортят" земные звуки пе#рдежа!)))
АнонимВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Было и у меня в вашем возрасте такое: не могла в общественных местах делать дела, если сортир не имел закрытых кабинок (было такое в туалетах советских времен и особенно, когда были выезды за пределы Москвы на работу в сельскую местность).
Как бороться? Подгадывать время, когда в туалетах наименьшее число посетителей.
С парнем - привыкать, может быть поговорить с ним на эту тему, включать погромче телек или музыку, когда идете в туалет по делам. Моя подруга делала так, стеснялась, что ее имидж Ангела неземного "испортят" земные звуки пе#рдежа!)))
СсылкаПожаловаться
Я с ним говорила (давно уже встречаемся) Он в начале посмеялся, а сейчас уже не до смеха. У меня дома все нормально. А как у него, я уже стараюсь не есть и не пить((( На отдыхе та же беда.
Julia LeoВ ответ на Аноним
Аноним
Я с ним говорила (давно уже встречаемся) Он в начале посмеялся, а сейчас уже не до смеха. У меня дома все нормально. А как у него, я уже стараюсь не есть и не пить((( На отдыхе та же беда.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда есть одна психологическая фишка: женщина комфортно чувствует себя только у себя дома! Потому умные мужики первые свидания с близостью стараются проводить на территории дамы.
Попробуйте пожить с молодым человеком вместе у вас дома, вплоть до того, что пусть сидит под дверью вашего домашнего сортира и с вами беседует! Потом плавно такую же ситуацию попробуйте воспроизвести уже на его территории!
С возрастом все пройдет, конечно, но ваши страдания очень понимаю!
Евгения ЗаболотнаяВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Было и у меня в вашем возрасте такое: не могла в общественных местах делать дела, если сортир не имел закрытых кабинок (было такое в туалетах советских времен и особенно, когда были выезды за пределы Москвы на работу в сельскую местность).
Как бороться? Подгадывать время, когда в туалетах наименьшее число посетителей.
С парнем - привыкать, может быть поговорить с ним на эту тему, включать погромче телек или музыку, когда идете в туалет по делам. Моя подруга делала так, стеснялась, что ее имидж Ангела неземного "испортят" земные звуки пе#рдежа!)))
СсылкаПожаловаться
Земные звуки) *пацталом*
Розовый фламинго
А если на отдых отправляетесь? в командировку?
Хороша Маша да не наша
у меня такого никогда не было в принципе, но припоминаю случай такой. сдавала я раз экзамены, под которые было арендовано помещение, причем в каком-то вузе московском. экзамен идет полтора часа, вобщем заскочила перед началом в туалет. но там ТАКАЯ грязища и сами понимаете что было, что я туда просто войти побрезговала. и потом уже подумала - КАК такое может быть и как там люди учатся - туда просто не войти. у вас в ЭТОМ проблема или именно в том, что это "общественное"?
Хороша Маша да не наша
у меня такого никогда не было в принципе, но припоминаю случай такой. сдавала я раз экзамены, под которые было арендовано помещение, причем в каком-то вузе московском. экзамен идет полтора часа, вобщем заскочила перед началом в туалет. но там ТАКАЯ грязища и сами понимаете что было, что я туда просто войти побрезговала. и потом уже подумала - КАК такое может быть и как там люди учатся - туда просто не войти. у вас в ЭТОМ проблема или именно в том, что это "общественное"?
СсылкаПожаловаться
Я даже не знаю в чем проблема. То что грязно - это ерунда. С чистыми та же проблема. Даже у родственников в гостях не могу. А там чистота всегда.
Андрей Поляков
Была у меня знакомая с точно такой же проблемой, были за городом,на природе, подпили, компания большая была, я её первый раз видел, так вот она с пьяну об этом рассказала и когда ей захотелось до ветру, сказала что помогает ей только одно..если кто то будет стоять не в далеке и говорить..ну как маленькому ребёнку..пись пись..ну что то в этом духе, давно это было....ну так я и пошёл и говорил и с его слов всё у неё получилось))) и смех и грех честно говоря)))))))
АнонимВ ответ на Андрей Поляков
Андрей Поляков
Была у меня знакомая с точно такой же проблемой, были за городом,на природе, подпили, компания большая была, я её первый раз видел, так вот она с пьяну об этом рассказала и когда ей захотелось до ветру, сказала что помогает ей только одно..если кто то будет стоять не в далеке и говорить..ну как маленькому ребёнку..пись пись..ну что то в этом духе, давно это было....ну так я и пошёл и говорил и с его слов всё у неё получилось))) и смех и грех честно говоря)))))))
СсылкаПожаловаться
Да))) Самое смешное в этом деле, что это иногда очень серьезная проблема.
све гоВ ответ на Андрей Поляков
Андрей Поляков
Была у меня знакомая с точно такой же проблемой, были за городом,на природе, подпили, компания большая была, я её первый раз видел, так вот она с пьяну об этом рассказала и когда ей захотелось до ветру, сказала что помогает ей только одно..если кто то будет стоять не в далеке и говорить..ну как маленькому ребёнку..пись пись..ну что то в этом духе, давно это было....ну так я и пошёл и говорил и с его слов всё у неё получилось))) и смех и грех честно говоря)))))))
СсылкаПожаловаться
она над вами поржала просто.
Андрей ПоляковВ ответ на све го
све го
она над вами поржала просто.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну по факту было на оборот)) но если вам хочется так думать, я только рад буду этому)
све гоВ ответ на Андрей Поляков
Андрей Поляков
ну по факту было на оборот)) но если вам хочется так думать, я только рад буду этому)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
она была Пьяная ..а значит расторможенная..пьяненьким все пофиг..
Mila mila
Памперсы для взрослых тоже тема)
*Наталья Петрова*
к психологу сходите, а то боюсь даже подумать, чем все это закончиться может! тьфу, тьфу ...
Валентина Ситникова
А есть проблемма психологического характера. Я кроме как дома вообще нигде не могу, только если ппц как захочется что терпеть больше не могу .
Валентина Ситникова
А есть проблемма психологического характера. Я кроме как дома вообще нигде не могу, только если ппц как захочется что терпеть больше не могу .
СсылкаПожаловаться
Все так.
Прохожий.
Дама уходит из дома
В сумочку что то кладёт
Расчёстку,
Горсть медных монет
И раскладной туалет.
све го
можно прямо в сумочку. зачем раскладной тащить
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем