Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Туалет в дороге

Ребята, у меня такой пикантный вопрос по поводу предстоящей поездки. Я с мужем еду в первый раз заграницу в автобусный тур. Переживаю насчет своего слабого мочевого пузыря. Вот и несколько вопросов… Как часто выпускают в туалет? В каждом ли автобусе, который едет заграницу есть туалет? И что делать, если сильно захочется, а водитель откажется остановиться? Заранее спасибо за ответы!
Эвелин Коржакова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
118
СагарматхаВ ответ на белая пушистая
белая пушистая
ага полно.. наши по Праге гуляли..чуть не уделались...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю как сейчас, а раньше в Праге в любом подземном переходе и в метро точно были туалеты, причем бесплатные. Сама ходила....
Вниз головой (лето хочу)В ответ на Сагарматха
Сагарматха
Не знаю как сейчас, а раньше в Праге в любом подземном переходе и в метро точно были туалеты, причем бесплатные. Сама ходила....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
фсю прагу обоссцали)) гыыыы
СагарматхаВ ответ на Вниз головой (лето хочу)
Вниз головой (лето хочу)
фсю прагу обоссцали)) гыыыы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нибаись, это было давно, уже выветрилось... )))
Вниз головой (лето хочу)В ответ на Сагарматха
Сагарматха
Нибаись, это было давно, уже выветрилось... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
сами такие))
ЕкатеринаВ ответ на Сагарматха
Сагарматха
Не знаю как сейчас, а раньше в Праге в любом подземном переходе и в метро точно были туалеты, причем бесплатные. Сама ходила....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
гы... мы один раз завалились в переходе в стокгольме вчетвером в туалет. сижу, делаю дела, слышу стук и напуганный голос подруги: катька, вылазь, это мужской тубзик... и мы гордо так вышли вдоль очереди напуганных мужчин... так хотелось, что денюжку кинули (там еще, по-моему, курс крон к евро был обдирающим), и ьегом сыкать.
СагарматхаВ ответ на Екатерина
Екатерина
гы... мы один раз завалились в переходе в стокгольме вчетвером в туалет. сижу, делаю дела, слышу стук и напуганный голос подруги: катька, вылазь, это мужской тубзик... и мы гордо так вышли вдоль очереди напуганных мужчин... так хотелось, что денюжку кинули (там еще, по-моему, курс крон к евро был обдирающим), и ьегом сыкать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что на двери никакой картинки не было? Ну а даже если в мужской.. В Европе толерантность, там можно.. ))))
ЕкатеринаВ ответ на Сагарматха
Сагарматха
А что на двери никакой картинки не было? Ну а даже если в мужской.. В Европе толерантность, там можно.. ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да кто ж его знает, что там на двери было - пИсать очень хотелось )))
444удеся))В ответ на Сагарматха
Сагарматха
В какую страну едете? В Европе полно везде туалетов, а в "диких" странах могут и в "чистом поле" остановить... )))
СсылкаПожаловаться
Не знаю мы по Египту и Тунису путешествовали так же было как в Европе,тех. остановки после 3 часов путешествия.И что удивило в пустыне туалет с теплой водой.Чистые кафелем выложены.
СагарматхаВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Не знаю мы по Египту и Тунису путешествовали так же было как в Европе,тех. остановки после 3 часов путешествия.И что удивило в пустыне туалет с теплой водой.Чистые кафелем выложены.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мы в Тибете несколько раз прям в чистом поле останавливались. Ни деревца, ни кустика.. )))) А там , где у них есть туалеты - это просто сральни-дырки. Загаженные невозможно! Причем надо по лестнице подняться, чтобы, видимо, с высоты срать приятнее было.. )))))
Вниз головой (лето хочу)В ответ на Сагарматха
Сагарматха
А мы в Тибете несколько раз прям в чистом поле останавливались. Ни деревца, ни кустика.. )))) А там , где у них есть туалеты - это просто сральни-дырки. Загаженные невозможно! Причем надо по лестнице подняться, чтобы, видимо, с высоты срать приятнее было.. )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ааааааааааа.. ну нельзя так смешить
СагарматхаВ ответ на Вниз головой (лето хочу)
Вниз головой (лето хочу)
ааааааааааа.. ну нельзя так смешить
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Причем довольно высоко подниматься... ))))
444удеся))В ответ на Сагарматха
Сагарматха
А мы в Тибете несколько раз прям в чистом поле останавливались. Ни деревца, ни кустика.. )))) А там , где у них есть туалеты - это просто сральни-дырки. Загаженные невозможно! Причем надо по лестнице подняться, чтобы, видимо, с высоты срать приятнее было.. )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Значит все приятное у нас впереди))
СагарматхаВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Значит все приятное у нас впереди))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Собираетесь в Тибет?
444удеся))В ответ на Сагарматха
Сагарматха
Собираетесь в Тибет?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пока желание Китай посетить.))
СагарматхаВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Пока желание Китай посетить.))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тибет - это несовсем Китай... Точнее не Китай, хотя власти китайские. ))) Я, правда, не была в равнинном Китае. Пока только собираюсь.
Эвелин КоржаковаВ ответ на Сагарматха
Сагарматха
В какую страну едете? В Европе полно везде туалетов, а в "диких" странах могут и в "чистом поле" остановить... )))
СсылкаПожаловаться
в Чехию собираемся
СагарматхаВ ответ на Эвелин Коржакова
Эвелин Коржакова
в Чехию собираемся
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Проблем быть не должно. У них везде тубзики есть - на заправках, в переходах, во всех едальнях, в метро в Праге точно есть! Цивилизация...
Tasha Tasha
Ну при длительных переездах обычно предусмотрены остановки для естественных нужд, через 2-3 часа, на туалет в автобусе рассчитывать не стоит т.к., правильно здесь уже упомянули, ими пользоваться не разрешают
LETО
даааа попандос, а если и остановится этот водитель, то придорожные туалеты такие, что и подстудить кое что можно
белая пушистаяВ ответ на LETО
LETО
даааа попандос, а если и остановится этот водитель, то придорожные туалеты такие, что и подстудить кое что можно
СсылкаПожаловаться
да ну вас..можно подумать, что до неё все прям обмочились!
белая пушистая
да ну вас..можно подумать, что до неё все прям обмочились!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я...как то приезжала у вашу эту Москву, с нами девочка ехала, какой то у неё курс чаёв для похудения, ну ей постоянно (пардон) пописять гоняло от них )) так водитель то остановился, но её нигде не пустили в туалет (на заправках она заходила, правда было около 4 утра). ещё даже в одном месте высказали, что мол поприезжают, в своей Беларуссии в туалет ходите (видать по нумерам просекли)))... ну что короче после похода на обочину так она застудилась, хорошо что у кого то норфлаксацин был ...вот...
белая пушистаяВ ответ на LETО
LETО
я...как то приезжала у вашу эту Москву, с нами девочка ехала, какой то у неё курс чаёв для похудения, ну ей постоянно (пардон) пописять гоняло от них )) так водитель то остановился, но её нигде не пустили в туалет (на заправках она заходила, правда было около 4 утра). ещё даже в одном месте высказали, что мол поприезжают, в своей Беларуссии в туалет ходите (видать по нумерам просекли)))... ну что короче после похода на обочину так она застудилась, хорошо что у кого то норфлаксацин был ...вот...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сама идиотко, в дорогу чаи пить!
ЕкатеринаВ ответ на белая пушистая
белая пушистая
сама идиотко, в дорогу чаи пить!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот и не говорите! еще б слабительного хлебнула - организьм почистить ))))
белая пушистая
сама идиотко, в дорогу чаи пить!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у ней курс непрерывный и вообще... к нам приедете, мы вас тожа в туалет не пустим )))
белая пушистаяВ ответ на LETО
LETО
у ней курс непрерывный и вообще... к нам приедете, мы вас тожа в туалет не пустим )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
будем сцать на грядки))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем