Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Туалетная тема

не жила до сих пор с любимым мужчиной.А сейчас рассматривается вариант.
И вот меня напрягает тема, как то в туалет по большому ходить? МАМОЧКИ тока представляю - плохеет.
Ну как - знаю, но вот как переодолеть етот психологический барьер? :(
Anushka
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
324
Мюмла Янсон
А физиология штука такая, рано или поздно прорвет =)))
Екатерина МолоштанВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
А физиология штука такая, рано или поздно прорвет =)))
СсылкаПожаловаться
))Еще и отомстит за все ограничения))
Мюмла ЯнсонВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
))Еще и отомстит за все ограничения))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поэтому лучше с ней дружить и без комплексов =))
СокровищеВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
А физиология штука такая, рано или поздно прорвет =)))
СсылкаПожаловаться
ха)))ха)))аааааааа,вы правы,ой смеюсь
Ефрем из СССР
Значит интимные ласки в эти места вас не пугают, а вот естественный процесс пугает?
Дезодорантов побольше и радио, чтобы звуки звуки приглушать - их ещё и топить придётся, если всплывут )))
AnushkaВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Значит интимные ласки в эти места вас не пугают, а вот естественный процесс пугает?
Дезодорантов побольше и радио, чтобы звуки звуки приглушать - их ещё и топить придётся, если всплывут )))
СсылкаПожаловаться
Ну дык перед интимными ласками купаються....:) пахтятся....

А наслушаешся "она пукнула, мне она противна" Так страшно стаеть! :))) У него и спрейчика даже нету!
Екатерина МолоштанВ ответ на Anushka
Anushka
Ну дык перед интимными ласками купаються....:) пахтятся....

А наслушаешся "она пукнула, мне она противна" Так страшно стаеть! :))) У него и спрейчика даже нету!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо купить))Он же тож будет пованивать)))))))Сами еще потом будет вопрошать(когда привыкнете):"Ты покакал что ли?Че не побрызгал за собой?";)))))
Галина ЯковлеваВ ответ на Anushka
Anushka
Ну дык перед интимными ласками купаються....:) пахтятся....

А наслушаешся "она пукнула, мне она противна" Так страшно стаеть! :))) У него и спрейчика даже нету!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну дык перед интимными ласками купаються....:) пахтятся....

А наслушаешся "она пукнула, мне она противна" Так страшно стаеть! :))) У него и спрейчика даже нету!


А он что, французскими духами ходит?))
Екатерина ЕвдокимоваВ ответ на Anushka
Anushka
Ну дык перед интимными ласками купаються....:) пахтятся....

А наслушаешся "она пукнула, мне она противна" Так страшно стаеть! :))) У него и спрейчика даже нету!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Замуж брать еще не хочет, но при мне уже пердит вовсю...
Екатерина Евдокимова
Замуж брать еще не хочет, но при мне уже пердит вовсю...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
оборжалась.клева....
Екатерина Евдокимова
Замуж брать еще не хочет, но при мне уже пердит вовсю...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ржунимагу)))))))))
Софи МарсоВ ответ на Anushka
Anushka
Ну дык перед интимными ласками купаються....:) пахтятся....

А наслушаешся "она пукнула, мне она противна" Так страшно стаеть! :))) У него и спрейчика даже нету!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а кто вам рассказывал такие истории - "пукнула - противна стала"?))) прямо таки отношения рушатся у девок, мужики сразу сбегают??? А как же интимные звуки, хлюпанье когда воздух выходит из интимного места и тому подобное, особенно слаб анус после анального секса))) Мужчины никогда не стесняются, пердят в туалете как хотят))) Юмор вам в помощь!
Конь педальныйВ ответ на Anushka
Anushka
Ну дык перед интимными ласками купаються....:) пахтятся....

А наслушаешся "она пукнула, мне она противна" Так страшно стаеть! :))) У него и спрейчика даже нету!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"она пукнула, мне она противна"

Хде ж вы таких идиотов находите?
KozanostraВ ответ на Anushka
Anushka
Ну дык перед интимными ласками купаються....:) пахтятся....

А наслушаешся "она пукнула, мне она противна" Так страшно стаеть! :))) У него и спрейчика даже нету!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нафиг такой чувствительный нужен! Я не говорю, что нужно пускать газы, но а вдруг вздутие или отравление какое, то сразу развод?))
СветлаяВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Значит интимные ласки в эти места вас не пугают, а вот естественный процесс пугает?
Дезодорантов побольше и радио, чтобы звуки звуки приглушать - их ещё и топить придётся, если всплывут )))
СсылкаПожаловаться
)))) А они будут пищать жалобно!
Ольга
выхода только два- либо в туалет не ходить, либо с любимым не жить. Без вариантов )))
VeterВ ответ на Ольга
Ольга
выхода только два- либо в туалет не ходить, либо с любимым не жить. Без вариантов )))
СсылкаПожаловаться
Ну почему же))) Можно по большому ходить в гостях)))). Специально заруливать к друзьям в гости - покакать))))))
Кудряшка СьюВ ответ на Veter
Veter
Ну почему же))) Можно по большому ходить в гостях)))). Специально заруливать к друзьям в гости - покакать))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ох, блин, я тут историю слышала как одна "фея" стесняясь своего сожителя ходила в туалет в подъезде, за мусоропровод , на газету. Вот идиотизм-то!
Кудряшка Сью
Ох, блин, я тут историю слышала как одна "фея" стесняясь своего сожителя ходила в туалет в подъезде, за мусоропровод , на газету. Вот идиотизм-то!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В подъезде - это круто)))). Особенно будет классно когда консъерж поймает)))). Гыыыыыыыы)))
Евгения ШведоваВ ответ на Ольга
Ольга
выхода только два- либо в туалет не ходить, либо с любимым не жить. Без вариантов )))
СсылкаПожаловаться
если стыдно поср*** в доме с любимым мужчиной вы принцесса,ведь принцессы как мы знаем из сказки не ср*т! Гордитесь этим!
Екатерина Молоштан
Боян.но ржачный))
П.С.Понятное дело.что у всех семейная жизнь по-разному протекает.
ПЕРВЫЙ ЭТАП:романтический

Первые недели совместного проживания характеризуются повышенной аккуратностью обеих сторон, частым сексом на кухне, в ванной, в кровати, на стене, на люстре и бог знает где еще. Тетка ежедневно бреет ноги и надевает красивые трусы даже под джинсы, сама находится в шоке от своих кулинарных талантов, вся квартира в восковых подтеках от романтических свечей. Мужчина тоже всегда гладко выбрит, носки аккуратно прячет в неизвестное место, моет посуду, безропотно выносит мусор, таскает дорогие продукты, варит кофе по утрам и приносит его в постель. НО: реально паришься по поводу того, как бы незаметно покакать. Пукать и пахнуть в тубзике романтической красотке никак невозможно. Нежелающая уплывать какашка превращается в проблему вселенского масштаба.

ВТОРОЙ ЭТАП: привыкательный

Первые полгода совместного проживания характеризуются постепенным устаканиванием. Туалетная проблема отпала, красные трусы из натирающего анус тюля уступили место спортивному белью, подтеки от свечей отскоблены. Секс регулярный, но все чаще традиционный. Ноги бреются ежедневно, но можно уже позволить себе шататься по квартире в старой растянутой футболке с большой надписью Ж...ПА (подарок друзей на 18ти-летие). Тетка переходит на традиционное меню, а то и вовсе на Макдональдс или крабовые палочки. Мужчина перестает мыть посуду, но мусор и собака все еще за ним. В общем, все хорошо, НО: в этот период начинаются первые ссоры про разбросанную одежду, нанесенную ботинками грязь и прочую ерунду - чушь, кэшна, но теткинская натура таких вещей простить не может! Тяжелое время, выживают сильнейшие!

ЭТАП ТРЕТИЙ: молодосемейство

Первые полтора-два года совместного проживания - это уже серьезные отношения. Мамы и папы уже вас поженили, ждут-не дождутся, когда можно будет позвать родственников с Украины пожрать салатиков на вашей свадьбе. В этот период устанавливаются роли, распределяются обязанности - кто-то занимается распределением бюджета, кто-то хозяйственными проблемами и т. д. (причем в последнее время я все чаще встречаю пары, где первым занимаются тетки, а последним- мужчины, так что эти роли не аксиоматичны). Секс - по желанию, измордованные офисной жизнью пары все реже находят в себе силы на этот физкультурный подвиг. Тетка ложится спать в байковой ночнушке в уточках и забивает на ежедневное бритье ног, мужчина по утрам чешет яйца и шастает по квартире в растянутых семейниках. Пукание в туалете и непотопляемые говняшки - повод для семейной ржачки, разбросанная одежда - повод для пиления, мусор и собака - по настроению.

ЭТАП ЧЕТВЁРТЫЙ: семейный

Три-пять лет совместного проживания, есть ли штамп в паспорте -абсолютно неважно. О, это замечательное время! Тетка и мужчина настолько сроднились, что без проблем занимаются такими замечательными вещами, как выдавливание
прыщей друг у друга на спине, изучение и лечение болячек друг друга, шатание по квартире в небритых ногах и подмышках, в тяжелых случаях - в бигуди и грязных халатах. Бюджет общий, посуду моет слабый, собака сдохла, мусорное ведро выносится после продолжительной психологической обработки. Говорят, на этот период приходится самый большой процент разводов -как любая рутина, семейная жизнь может надоесть: прыщи на спине запросто могут проиграть красным тюлевым трусам другой тетки.
Мюмла ЯнсонВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
Боян.но ржачный))
П.С.Понятное дело.что у всех семейная жизнь по-разному протекает.
ПЕРВЫЙ ЭТАП:романтический

Первые недели совместного проживания характеризуются повышенной аккуратностью обеих сторон, частым сексом на кухне, в ванной, в кровати, на стене, на люстре и бог знает где еще. Тетка ежедневно бреет ноги и надевает красивые трусы даже под джинсы, сама находится в шоке от своих кулинарных талантов, вся квартира в восковых подтеках от романтических свечей. Мужчина тоже всегда гладко выбрит, носки аккуратно прячет в неизвестное место, моет посуду, безропотно выносит мусор, таскает дорогие продукты, варит кофе по утрам и приносит его в постель. НО: реально паришься по поводу того, как бы незаметно покакать. Пукать и пахнуть в тубзике романтической красотке никак невозможно. Нежелающая уплывать какашка превращается в проблему вселенского масштаба.

ВТОРОЙ ЭТАП: привыкательный

Первые полгода совместного проживания характеризуются постепенным устаканиванием. Туалетная проблема отпала, красные трусы из натирающего анус тюля уступили место спортивному белью, подтеки от свечей отскоблены. Секс регулярный, но все чаще традиционный. Ноги бреются ежедневно, но можно уже позволить себе шататься по квартире в старой растянутой футболке с большой надписью Ж...ПА (подарок друзей на 18ти-летие). Тетка переходит на традиционное меню, а то и вовсе на Макдональдс или крабовые палочки. Мужчина перестает мыть посуду, но мусор и собака все еще за ним. В общем, все хорошо, НО: в этот период начинаются первые ссоры про разбросанную одежду, нанесенную ботинками грязь и прочую ерунду - чушь, кэшна, но теткинская натура таких вещей простить не может! Тяжелое время, выживают сильнейшие!

ЭТАП ТРЕТИЙ: молодосемейство

Первые полтора-два года совместного проживания - это уже серьезные отношения. Мамы и папы уже вас поженили, ждут-не дождутся, когда можно будет позвать родственников с Украины пожрать салатиков на вашей свадьбе. В этот период устанавливаются роли, распределяются обязанности - кто-то занимается распределением бюджета, кто-то хозяйственными проблемами и т. д. (причем в последнее время я все чаще встречаю пары, где первым занимаются тетки, а последним- мужчины, так что эти роли не аксиоматичны). Секс - по желанию, измордованные офисной жизнью пары все реже находят в себе силы на этот физкультурный подвиг. Тетка ложится спать в байковой ночнушке в уточках и забивает на ежедневное бритье ног, мужчина по утрам чешет яйца и шастает по квартире в растянутых семейниках. Пукание в туалете и непотопляемые говняшки - повод для семейной ржачки, разбросанная одежда - повод для пиления, мусор и собака - по настроению.

ЭТАП ЧЕТВЁРТЫЙ: семейный

Три-пять лет совместного проживания, есть ли штамп в паспорте -абсолютно неважно. О, это замечательное время! Тетка и мужчина настолько сроднились, что без проблем занимаются такими замечательными вещами, как выдавливание
прыщей друг у друга на спине, изучение и лечение болячек друг друга, шатание по квартире в небритых ногах и подмышках, в тяжелых случаях - в бигуди и грязных халатах. Бюджет общий, посуду моет слабый, собака сдохла, мусорное ведро выносится после продолжительной психологической обработки. Говорят, на этот период приходится самый большой процент разводов -как любая рутина, семейная жизнь может надоесть: прыщи на спине запросто могут проиграть красным тюлевым трусам другой тетки.
СсылкаПожаловаться
Блин, четвертый этап - просто рай =)))
Екатерина МолоштанВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Блин, четвертый этап - просто рай =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага))))У нас по годам именно тот этап должен быть))
Мюмла ЯнсонВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
Ага))))У нас по годам именно тот этап должен быть))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Посмотрела на ноги, согласна полностью =)))
Екатерина МолоштанВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Посмотрела на ноги, согласна полностью =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хахах))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем